Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

jimak88

The Lost Keepers
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

jimak88 стал победителем дня 30 июля 2014

jimak88 имел наиболее популярный контент!

Информация о jimak88

  • День рождения 14 января

Контакты

  • Skype
    armenito88

Клан

  • Ник в игре
    Cerebro
  • Класс
    Люди
  • Клан
    The Lost Keepers

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. jimak88

    TERA Online RU

    как сказал Анти для разнообразия месяцок погамать можно))
  2. просто при твоей ветке на рыцаря остаются 2 свободных выбора как я понял и куда лучше их потратить любопытно)
  3. Даггер а используешь ли ты в ветке мистицизма пассивку болевой порог и в обороне - реванш?)
  4. конечно в твоих словах есть правда и я с тобой согласен, но введя мирный режим как ты сказал "пвп-направленность" лучше не станет, да и интерес к игре будет уменьшаться, не каждому доставляет удовольствие сидеть на огороде, фармить мобов и т.д. и возить паки) я думаю в моих словах хоть немножко, но есть доля правды)))))
  5. походу PVP режима не будет и это прискорбно((
  6. С оплатой пугала на месяц это они хорошо придумали)
  7. Что же такого умного написать??? хм...

  8. Тысяча чертей!!!

  9. jimak88

    Победа!

    Респект нашим бравым ребятам!!! Вы большие молодцы! Так и надо этих Райзов наказывать :1-7: :6-1:
  10. Знаешь это что из серии Айфон стоит в магазине 30+ а в инете или на Авито 25 тут также=) да можно найти дешевле я не спорю но про их качество я не ручаюсь, а там где я брал знаю что они качественные=) Об этом можно спорить бесконечно тут уж как говорится дело каждого )
  11. Недели 2-3 назад брал ее, не знаю скоклько у тебя она стоит, но в москве во всех магазинах она стоит от 11+ в каждом по разному но не как не меньше 10 это точно) P.S. я лично по закупу взял ее за 9.5 но это по закупу и только мне, а цена в магазине 12500=)
  12. Плата: Asus m5a97 le r2.0 3-4к Processor: AMD FX™-6300 Six-Core Processor (6 CPUs), ~3.5GHz ( 7-8к) RAM: DDR3 1222MHz DDR3 Hynix 4096Mb x2 каждая по 1.5-2к Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 2048GB ( входит в топ 10 видеокарт) - 12к БП: Crown CM-PS700 700W - 2к Кулер не помню какой но отдал за него около 1.5-2к Клава: Razrt StarCraft II супер клава с режимом подсветки 3 цветов ( цвета как в пэинте сам выбираешь) + очень удобная с поддержкой макросов- стоит 4-5к ( ну я брал за столько гдето года 2 тому назад) Мышь: у меня лично Razer Mamba стоит 4-5к опять же, но и вполне подойдет Razer Naga тоже отличная мышка где можно записать чертову тучу макросов) P.S. под мышку Razer Mamba я себе взял коврик от Razer на нем мышка скользит как фигуристка на льду от и этого и играется гораздо лучше) так что если вдруг возьмешь мышку как у меня рекомендую взять еще и коврик) Итого: 27-28 тысяч рублей Что такое лаги я уже забыл=) Запускать можно помимо ArcheAge еще 2-3 игры и все будет летать ) Насчет стрима не пробовал, потому что у меня его тупо нету но думаю с ним проблем не возникнет 100%. Ах да чтобы не пинговало, к примеру мой пинг 1-2, у меня скорость инета 50мбит/c , провайдер Onlime. Играть одно удовольствие! Желаю удачи в выборе и сборке компа=)
  13. в целом перс неплохой, но лично мне после 10 минуты наскучило смотреть по причине однотипности как он убивает врагов есть тупо 1 скил, которым надо кайтить и палить, все) лично я бы не смог за такого играть, больно скучно) ну это лично мое мнение)
×
×
  • Создать...