Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

ksenoa

The Lost Keepers
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные ksenoa


  1. В 19.04.2019 в 23:36, Sevirian сказал:

    На Классик пойду 100% . Кем играть , хз , как отписался Ксеноа , 90% за  Гордый и непобедимый Альянс , 10 % за Рабов и сборщиков навоза  Орду. Гильдию создавать в планах есть, рейдить так же буду 100% , как и качаться. 

    Что ж такое-то, из всех знакомых гильдий никто не жалует орду. Буки вы =( Ладно, если серьезно, то возможно даже к тебе напрошусь пристом, поскольку среди знакомых никто не собирается идти на ванилу, а крепкая гильда с адекватным руководителем априори выше любых пристрастий к классическим шаманам. Впрочем, время еще есть и мало ли чего изменится. 

    В 20.04.2019 в 23:21, Mrak сказал:

    А когда он стартует, еще не анонсировали?

    Ходят слухи, что в июле. В любом случае этим летом.


  2. Чутка оживлю тему. Однозначно буду вкатываться. 100% не пойду к Севиру, поскольку его душе подавай лишь бомжеаликов. Так что орда и только, даже отпуск под это дело нашаманю. Надеюсь, что наши ТЛК соберутся и я смогу спокойно играть пристом/варом (клир танк), коли нет, что ж, придется садиться на шамана. Вновь познавать боль сбора 2-3 сетов и вечный рескилл за боснословную цену ради пвп.


  3. В 26.12.2018 в 17:07, Ялини сказал:

    За тобой не успеешь :)  только из Ла2 скрины постил -  уже в ТЕСО сдуло :) 

    Я бы с удовольствием катал в ЛА2 дальше, но, увы, ру лохализатор это полная беда и ящик парадоксов.  А у вас как дела в плане гейминга?


  4. 6 часов назад, Аликино сказал:

    вот только то фришка, а это официальный сервер.

    Верно, потому и фрустрация была довольно сильной, в силу высоких ожиданий "это ж офф серв".  Но что поделать, таковы ру локализаторы. 


  5. В силу того, что администрация проекта насквозь обнаглела и, я не побоюсь даже сказать, поела говна, уходим с проекта. Если в кратце: на фарме жрецов (в 5 утра, как понимаете, специально чекали и мониторили), в активном пвп наш пак выбил с рмт валю+11 и орфена. Учитывая, что серверу 2 месяца, это гипердроп, на который можно не хило так приодеть весь пак. Но я до конца не верил, когда мне люди говорили о тесном сотрудничестве рмт и администрации проекта. Так и вышло. ГМ зашел в игру. Попросил вернуть выбитое. После нашего отказа, изъял валю и орфена, перекинул рмт. Темы с форума терлись, а после пол пака улетело в бан. Что поделать. Лавочка прикрывается. Всем спасибо, кто был до конца, кто превозмогал и потел вместе со мной. Впрочем, с пака кто смог уже вывел денежку через тот самый сайт. 
    Что касается меня, то съебываю в ТЕСО. Коль есть желание, присоединяйтесь. Славься Эбонхартский Альянс!


  6. Продолжаем играть. Из контента: пошли вары, протектили лоу лв в ЕВ, отвоевывали каты, сегодня закрыли первую клан арену, и так, пвп на спотах, тои4-5,  фарм в АБГ на париках и прочее. Уже 60+. В этом месяце должны начаться осады и олли. Все самое вкусное еще впереди.


  7. К сожалению болезнь не дает во всю силу позадротить, и приходится довольствоваться лишь вечерним онлайном. Немного интересностей с прошлой недели: массовое пвп в тюрьме, фарм РБ, пати в ДВ с двумя ДА и без заливки (из категории: детский садик тормозок).

    Shot00125.jpg

    Shot00129.jpg

    Shot00130.jpg

    Shot00132.jpg

    Shot00136.jpg

    Shot00139.jpg

    Shot00141.jpg

    Shot00143.jpg

    Shot00152.jpg


  8. В 10.10.2018 в 18:29, Mrak сказал:

    Ну как там жизнь за биша? Гляжу уже в кармиане бегаешь.

    Ого, значит и сам поигрываешь. Жизнь замечательно, только к вечеру личка просто взрывается. Все хотят. Ну да, подкопил, правда, пришлось брать 2 набора, чтоб на соски не тратится до 35+, и прикупил кармиан. Сегодня ходили в ЕВ. Хорошо нападало дропа. Таки наскреб денег на 2 тату. Завтра 3-ью поставлю, и буду уже ц бижу крафтить. А у тебя там как? С кем и на ком бегаешь? Кстати, сегодня ночью к нам заглянул старый знакомый с сундуком. 
    зы: а с тюрьмы как падали чертовы свитки мелодий так и падают рррррр

    Shot00091.jpg


  9. В 02.10.2018 в 16:13, Mrak сказал:

    Ну как там успехи?

    Не считая блядских очередей, то вполне терпимо, хотя, честно скажу, порой пердак подрывает у меня и ее-шки с бд. Чертов магопак, знал бы, что такой трешак будет твориться, то хрен бы пошел. Ну да ладно, это о наболевшем, а в целом вполне фаново. Две ночи воевал в круме, правда не со своей кп, по ночам свапаюсь в другую кп альянса. На спотах у гоблинов хорошо воюем магопаком. Вот немного скринов. Кстати, касательно трейнов, то пока их ничтожно мало, по крайней мере крумовские трейны, под гираном, где великаны с василисками и на орках нещадно вырезаются всеми, кто их видит. Отмена макросов действительно вдохнула жизнь в живых игроков. Вот немного скринчиков.
     

    Shot00002.bmp

    Shot00008.bmp

    Shot00009.bmp

    Shot00021.bmp

    Shot00026.bmp

    Shot00035.bmp

    Shot00040.bmp

    Shot00043.bmp

    Shot00048.bmp

    Shot00049.bmp


  10. 14 часов назад, Mrak сказал:

    Вот это я считаю правильным. Ато один человек, 12 окон тягает на макроссе. Его изначально не стоило вводить

    Все верно. Но сколько ж нытья это стоило. Любопытно, что на форумах и в группах набора вк, внезапно стал наваливать народ огромными волнами. Походу придется стоять в очередях на вход сервера.


  11. 2 часа назад, Mrak сказал:

    Да отпуск не особо поможет, в ла2 в основном задротят РМТешники и донатеры. Казуалам и лайферам (без обид) там делать нечего. 1-2 месяца побегать и забить на проект, по скольку  в пвп не тащшш, а на топовых спотах ПКашат такое себе удовольствие. Если есть ностальгия по Ла2, лучше пойти на какую нибудь фришку побегать там 1-2 месяца. Ксен (без обид) но твой альянс там либо станит на подсос у топчиков либо сольется.

    P.S. ие кого не хотел обидеть, и желаю удачи тем кто туда пойдет.

     

    Не беда, мне главное вкачать своего биша, а коль сольются, то я найду куда еще влиться. 


  12. После, сегодня работы много. Но могу дать вк КЛа, ему напишешь о приеме и прочие подробности. Не думаю, что будут проблемы с принятием, я его спрашивал о "своих" соло игроках, тот только за. 
     


  13. Поскольку только что РоА вслед за РМТ заанонсили свой набор на новый сервер, то многие из оппозиции перебираются на новый серв. Как оказалось наш будущий тег вовсе не солянка проходная, а сформированный костяк из нескольких кланов. На данный момент положение дел таково.

    зы: просьба к модерам удалить первое сообщение темы, и пусть это будет полностью про ла2.

    234234.jpg


  14. На данный момент укомплектовано 2 пака (мили и магопак). Ребята не из тлкашников, но это не проблема (тег LivingLegends). Средний возраст 27+. В любом случае, еще остается примерно 2 недели до старта, так что, возьмем всех желающих, в том числе и соло игроков. 

×
×
  • Создать...