Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Annchen

The Lost Keepers
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Annchen


  1. 14 часов назад, makrokos сказал:

    А кто-то будет где-то когда-то крутиться? Что-то будет за кем-то во что-то бежать? Я хочу с кем-нибудь поиграть :(

    Уже нет. Дети выросли и в свои старые игрушки не хотят играть,  ждут от индустрии новых,  но индустрия взяла курс на современную молодёжь... наш олдфажный мозг такое жует с трудом... я вот в классик бегаю на евро сервере talking island x3, при наличии свободного времени, так же поигрываю в crossout, ещё реже катаю warthunder... 

     

    На талкине играю соло,  я орк мистик 16 лвл, неспешно пройдено куча квестов, скоро будет рыбалка.  Хорошо... Игра в отдых... 


  2. 12 часов назад, Ялини сказал:

    Мы бы и поиграли во что-нибудь, да вот не во что.

    Пока лайтовый режим ждунов :)  иногда кооперируемся в стареньких проектах -  ВОВ, Архейдж, Ла2 классик... 

    Тут где-то Guild Wars 2 всплывала, очень даже хорошая игра, Neverwinter Online тоже хороший проект (+ на русском).

     

    Ждать сейчас нечего, всякий хлам делают. Tree of Savior, кстати классный проект. (аля рагнарок, русик коекакой  имеется)

     

    Я вот сам, в Crossout гоняю, WarThunder иногда заглядываю. Black Squad игрался, потом у них начались какие-то проблемы.... А ждать нечего ...

     

    Вы будете смеяться, но Royal Quest, от Катаури тоже хороша! (ах да, это же Катаури)


  3. Зачем создавать такие посты, если ты ничего не понимаешь в ценовой политике Intel и AMD? Ведь ты не знаешь, из за чего дешево и из за чего дорого. Гарантия есть всегда. AMD это не дешевый китай, они много чего делают. Просто их продукция позиционируется, как дешевая и домашняя малопроизводительная. Intel в этом случае (дома) - это Dolche&Gabana - Дорого и Глупо. Intel'ы, сравни серии quadro от nvidia - это решения профессионального уровня. Соответственно Intel и AMD не сравнимы. Одни делают для работы, соответственно дорого, другие для дома и развлечений, соответственно стараются максимально удешевить техпроцесс, даже в ущерб производительности, создают унифицированные, дешевые платформы, на подобие FM1 и FM2.

     

    К сведению, FM2 процессор, с 3 летней гарантией от AMD и 1 годовалой от магазина. AMD A10 5800K со штатной частотой 3.8, своими же штатными средствами берет 4.3 Ghz свободно. И это штатно и полностью автоматически. т.е. без участия пользователя. Ну и при температуре 34-40 град.

     

    Уделишь 2 минутки? Первые слухи о разгоне до 6 Ghz а потом и до 7 в сети появились давно. Это были именно Black Edition версии процов от AMD. У них огромный запас прочности. Не так давно правда Intel i7 4770K тоже разогнали до 7Ghz, но эта модель гораздо старше и современней, чем AMD Phenom II х4 955 BE со штатной частотой, если мне не изменяет память 3.2 Ghz. А это уже показатель?

     

    http://www.youtube.com/watch?v=z6Hf6d404QY

     

    И да. Мне 23 года, первый ПК у меня появился в 2004 году ( AMD Семпрон 2200+ ) ... у меня никогда не было Intel'а. И мне не приходило в голову обдумывать, покупать ли мне продукцию у одного из всего двух имеющихся в природе процессорных гигантов...


  4. Ну ты и сравнил xDDD

    У амд очень много брака, если будешь брать без гарантии то только на свой страх и риск.

    Анчен это равносильно словам: "оборудование далеко не 80"... даже если взять просто одну видеокарту.

     

    А вообщем неплохо, вот только 2 минуса: нету ссд и врядли будет гарантия на каждое оборудование на 5 лет.

     

    Будет 3, тут WD Black, быстрей него только серверный велоцираптор...


  5. Этот процессор поддерживает 1600. Вот инфа http://ark.intel.com...-up-to-3_80-GHz . Наврятли этот сайт обманывает))

     

    значит обманывает DNS. я не интеловод. наизусть спецификации не знаю.

    Встроенная в процессор графическая система

    Intel® HD Graphics 2500

     

    днс говорит, что на этом камне - HD 4000. кто-то кого-то обманывает)


  6. смысл в том, что в выбранном тобой ЦП стоит встроенный контроллер памяти. Он поддерживает планки памяти с макс. частотой 1300. Если будешь ставить память 1600 или 1800. она в любом случае будет работать на 1300. для каких целей тогда покупать 1800 - это загадка. и никакие напряжения в системной биос)) тут не помогут.

     

    2 видеокарты. sli/crossfare/dual graphic

     

    sli/crossfire - есть несколько режимов работы. общий смысл в "складывании" мощностей видеокарт для повышения скорости обработки графической части исполняемого приложения. карты могут работать как в режиме 1:1 - одна карта обрабатывает один кадр, другая - другой. ( просто меньше греются) так и в режиме 2:1 - обе карты в виртуальном пространстве обрабатывают одни данные. (греются, как черти). 1-1 как сказал бим. одна карта рисует, вторая считает. в частности ставят Ати для отрисовки и Нвидиа для пересчета physic.

     

    dual graphic - применимо к картам и цп от amd. линейки процессоров А2-4-6-8-10 имеют на борту по 300 потоковых процессоров (те самые, которых по несколько тысяч на видеокартах) в кратце. встроенную видеокарту. в режиме dual graphic создается аппаратная абстракция, которая в не требовательных режимах работает, как встроенная в процессор карта, в требовательных - как дискретная.

     

    простейший пример AMD A10 5800K имеет на борту карточку 7760D, при спаривании его с дискретной картой ATI AMD 7760 получается "виртуальная" карточка AMD 7760DGD

     

    ps: сущность линейки ЦП серии А - 300 потоковых процессоров имеют инструкцию, согласно которой они могут обрабатывать ЛЮБЫЕ данные ( а не только графику) и при этом не задумываться о конечном результате. ( получили какие-то данные, обработали их согласно полученным инструкциям, на выходе получили результат, который передали основным ядрам ЦП.). в сущности получается 1 ядро, содержащее 2 вычислительных блока, способных запускать по 2 потока каждый) и 300 потоковых процессоров. итого 304 ядра)


  7. http://omsk.dns-shop...9276-1,151251-1

     

    окончательный вариант. Но видео карту буду брать в посл очередь, к выходу РуОфф, мб, что подешевеет или привезу с европы.

     

     

    тут ты не прав) у тя проц - 2xDDR3-1333

     

    оператива - 1866MHz

     

    еще и корсар. у них, как и у патриотов. много несовместимостей

×
×
  • Создать...