Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Интар

Пользователи форума
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Клан

  • Ник в игре
    Интар

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Вот это-то и смущает. ГН говорит о попытках решить эту проблему для игроков на П2П, но конкретики пока так и нет. Думаю если до воскресенья ничего не предложат, буду в саппорт им писать, чтобы разжевали мне что как будет.
  2. Ну я на Ф2П буду гамать. Корейского-то опыта нет, вот сейчас отличный шанс его получить. В слак режиме за 2 недели думаю небольшая проблема получить 50. А когда П2П врубят можно уже включать задротмод и брать кап как по нотам. Я не понимаю механику взаимодействия баз по никам/фамилиям на П2П и Ф2П. Будет у меня например фамилия на П2П такая же как на Ф2П, либо на П2П я должен буду заново их создать, но тогда это нужно новые брать. Официальной информации пока нет. Так что варианты могут быть разные, причем совершенно не удобные для игроков.
  3. Знаю эту тему. На Ф2П естественно ник/фамилия будут рандомные. Меня больше беспокоит, чтобы кто-нить не занял ник/фамилию до запуска П2П.
  4. Ага. :) Еще есть время тренироваться перед врывом на П2П. :1-8: Единственное, висит вопрос про ники/фамилии... а то на П2П придётся народу воображение активнее использовать, чем на Ф2П.
  5. +1. До запуска, нужно как-то развеяться. :6-2:
  6. В 14:00 интервью с представителями GameNet. Может чуть раньше. http://www.twitch.tv/qcyber_rus
  7. Нет, нет, нет.... еще ничего точного не сказали. :8-1: Хотя недельку погамать на ф2п тоже прикольно. Будет мой режим предсоздания персонажа. :4-1:
  8. Да норм, всё норм. 70к остальные это линии между точками на графике. Короче на ОБТ будем врываться. :5-5: http://blackdesert.ru/news/630.html Огонь. :2-7: Нас еще могут и обломать. :1-0:
  9. 83 709 игроков зашло в игру. Апали уровни 13 030 человек. 70 679 слакеров, хех. :6-5:
  10. Ну 2008 или нет, а на ЗБТ народу было нормально с постоянными перекачками клиента. Техника любит глючить вне зависимости от уровня модернизации аппаратуры. Ого, и правда дело пошло. :6-6:
  11. Смущает только момент, что до предположительного старта по НРД пять дней, а GameNet клиент еще не одной докачки к игре не сделал. Они будут хоть что-нибудь менять после ЗБТ? :1-2:
  12. Хех, всё как-то даже быстрее развивается, чем я рассчитывал... но это и к лучшему. :3-1:
×
×
  • Создать...