Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Дуст

The Lost Keepers
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Дуст стал победителем дня 21 ноября 2017

Дуст имел наиболее популярный контент!

Клан

  • Ник в игре
    Шмакодяв
  • Класс
    Дятел(воин) или маг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

666 просмотров профиля
  1. Уже полгода настоящие задроты, кое-как наскирдовавшие чеканной монеты на более-менее рабочий телефон, натирают игровые мозоли на просторах BDM. Семейка Пряхины-Шмакодявы не смогла остаться в стороне от этого праздника остервенелого доната, и в числе первых зарегала сообщество под весёлым названием НИИЧАВО (Европа, Велия). Собирая под свои знамёна слакеров, бездельников, алкоголиков и других асоциальных элементов, естественно ни о каких игровых достижениях (кроме увеличения размера печени) говорить нельзя... Но на прошлой неделе произошёл не очень мирный, с небольшим мордобоем, захват власти, в результате сообщество было возглавлено игроком Dulche ( в миру отзывающимся на имя Роман). Каррроче, кто хочет, скачивайте и вступайте, вход пока свободный, гайки не закручены ( но Роман их потихоньку смазывает). Кстати, самым активным обещают абонемент на посещение офицерского борделя...., воть
  2. Моя бывшая училка по математике.
  3. Эх-ма, никто не реагирует. Ладно, буду с Дикой танцевать.
  4. Дуст

    Есть повод, хех...

    Внимание, в эту субботу, 16 сентября, состоится тематическая встреча со Славоном Апостолом, Jeeves, собакой и Шмакодявом. Встреча пройдёт в одном из исторических мест г. Москвы, парке-усадьбе Покровское-Стрешнево, в беседке. В программе: - мастер-класс по разведению костра; -лекция Славона Апостола "Как я провёл лето и что лучше: "колёса" или вискарь"; -круглый стол "Будущее российского он-лайна и место в нём TLK"; -фото-сессия, аттракционы с собакой, конкурсы и фаер-шоу -танцы. Приглашаются все желающие. Вход по предварительной записи и по паролю "Говно и дятел". Запись производится у Славона или Шмакодява. Записываться не обязательно, можно прийти и так. Начало в 10.00 или как проснёмся.
  5. Формат крыльев какой (А3 , А4). Рисунок мне на почту скиньте, в цех отправлю. Пусть обсчитывают. Я себе текст делаю. В работу отдаю на следующей неделе. И, кстати, это не герб... =) Цену на шелкографию полный цвет смогу сказать, кода доберусь до цеха.
  6. Сем здрасти. Тута мы небольшим кружком решили сделать майки и кепки, для пиара нашего гоп-содружества. А то у всех есть, а у нас нету. Делать будем быстро (себе я точно буду). Концепция такова. Кепки - вышивка. Майка (толстовка)- шелкография. Майка спереду, на левой сиське - эмблема ТЛК (не путать с гербом клана), на спине-гениальный текст о ТЛК. Кепка (бейсболка) - вышивка в один цвет. Вариантов эмблем 5 штук. Для выбора окончательного результата, те кому нужны эти шмотки, просьба проголосовать следующим образом; по пятибальной системе - самая понравившаяся до отстойной ( например: 1-4, 2-5, 3-3, 4-1, 5-2, где первая цифирь номер эмблемы, вторая - оценка. У какой больше баллов, ту и пускаем в работу). Стоимость заказа на шелкографию : изготовление рамки для печати + нанесение + стоимость шмотки Стоимость на вышивку : написание и отладка программы + нитки и время работы машины + стоимость шмотки Приблизительную цену за 1 шт буду знать через пару дней. ЭМБЛЕМЫ И ТЕКСТ ЗАФТРА ВЫВЕСИТ ДУЛЬЧЕ.
  7. Ну, наверное, весело на презентации было. Только фоток мало. Если можно, поподробнее про фаер-шоу. Там есть упоминание про ужасных существ - ходулисты. У нас в колхозе про таких даже не слышали. Эх, хоть одним глазком глянуть бы. Интересно, а можно их в неволе разводить..., ходуляков-то...
  8. На сайте мона самому вступить. https://bless.101xp....search=Найти��А к выходным , по агентурной инфе, Славон-Апостол (со святым семейством) обещал масс- рассылочку сделать. Ну а дальше..., собрания, построения, режим дня, субботники, стенгазеты, доска почёта, выдача партбилетов..., в общем, как обычно.... P.S. Настоятельно рекомендую после реги на сайте поменять адрес почты на ник.
  9. Эээх..., не играл в БДО (ПиТуПи) месяца два. Зашёл, а тама полный развал. И тут вспомнил..., когда-то это уже это было... =( https://www.youtube.com/watch?v=JuL5LYM-tq4
  10. По агентурной инфе, Славон-Апостол со святым семейством посетил шабаш-презентацию чудо-игры БЛЕСС. По той же агентурной инфе, там он сладко ел, много пил, сквернословил и фоткался с прекрасными представительницами вражеских сообществ. Агентурная инфа говорит, что в результате Славон-Апостол (со святым семейством) решил собрать гоп-компанию из ярчайших представителей нашего доблестного клана и отправиться на покорение загадочного мира БЛЕСС. По непроверенной агентурной инфе, ожидается раздачка халявных ключиков на ЗБТ. Ждём фотоотчёт о шабаше и официальную объяву о наборе гоп-компании. Наш Апостол молодец, Он нам брат, вождь и отец. Жён, квартиры и дома, Отдадим мы в TLK. Воть... :1-0:
×
×
  • Создать...