Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Чарси

The Lost Keepers
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Чарси

  1. Сразу вспоминаются слова Кота Матроскина: "А это мы за грибами ходили, ясно Вам?!" и "С ума поодиночке сходят. Это гриппом все вместе болеют." :187:
  2. Очень понравилось! :3-4:
  3. А смысл им выводить из игры тех, кто согласился на обмен? ГН теперь им ничего не должен. А вот с теми, кто не согласился, да, надо будет что-то делать, в случае не запуска сервера, даже через полгода. Я думаю, что ребята из ГН не сильно обеднели, предложив подобный обмен 2500р на год према. Потерять они ничего не потеряли, даже если учитывать упущенную выгоду, то она весьма и весьма сомнительна, т.к. те, кто ждал п2п вообще не собирались ничего платить. А вот как раз когда народ принял соглашение, то 90% согласившихся будут донатить, хотя бы какой-то минимум, хотя бы изредка. Во всяком случае потенциально. ГН, конечно, еще те хитрованы, но копать самим под себя как-то глупо... имхо.
  4. От всей души поздравляю!!! Живите долго и счастливо! :8-1:
  5. Ну, 2 према на год 700х12 + 1500 = 9900р А т.к. 1500р получат далеко не все, то поэтому "ДО" 9900р. Это же круче, чем 8400р :6:
  6. Супер! На мой скромный взгляд, это самое лучшее стихотворение из данной темы :8-1:
  7. Да там хотя бы движок поменять, народ бы меньше разбегался. А то за мои 8 лет игры они только пару локаций изменили (Темнолесье перекрасили, да Фрипорт и Кейнос склеили, убрав зонинги. До сих пор играю в ЕКу, но игру убивают всё больше и больше. Есть, правда, одна интересная новость (хотя, уже и не новость вовсе). Буржуи запустили у себя прогресс сервера. Собирались и у нас запустить после объединения серверов (Баррен Скай с Харлой Дар) и после предварительного голосования. Но т.к. объединение серверов откладывается на неопределенный срок, то чую, что нам прогресс сервера не видать. Разговаривала с теми, кто бегает на буржуйских прогресс серверах. Большинство довольны. Рады вспомнить былые времена, побегать без включенного боевого опыта, со старыми характеристиками и т.д. =)
  8. Насть, SOE уже давно продали EQ2 (и некоторые другие свои проекты). :9-2: Сейчас у игры другой разработчик. Так что пока нельзя загадывать, будет EQNext или нет вообще, как таковой. Новые разработчики выпускают обновления к EQ2, но пока ничего революционного в игру не привнесли. Продолжают по накатанной клепать новые данжи и повышают характеристики шмота. В ноябре выйдет очередная большая обнова, но без повышения боевых уровней. На мой взгляд, новый разработчик, даже хуже старого.
  9. Прикольно. Особенно второй.
  10. Ну, вот! Ты его опять спугнул. Он и у меня теперь бьется в конвульсиях. :4-2:
  11. Твои крики его пробудили к жизни :6-5:
  12. Угу, я вот тоже сижу в очереди... печалька... :4-2:
  13. Плюсик в карму за упоминание этой легендарной группы. :8-5:
  14. Классная штука! Но я бы не рискнула попробовать :8-7:
  15. Впервые услышала эту мелодию в "Докторе Хаусе". С тех пор, одна из любимых композиций. http://www.youtube.com/watch?t=73&v=yDLdJG0BukM
  16. Слева мигает синеньким, справа чёрненьким :6-6: Я тоже не вижу особой разницы.
  17. http://www.youtube.com/watch?v=bRmr5F1J_10 http://www.youtube.com/watch?v=hLcBECiISzE
  18. Вероятно, они уже в курсе, что лучше тебя не злить :4-4: Печеньки - это хорошо)))
  19. Ничего, до пятницы уже недалеко)
×
×
  • Создать...