Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Skolder

The Lost Keepers
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skolder

  • День рождения 25.10.1989

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id3436045

Информация

  • Интересы
    Хоккей, айкидо, дайвинг, археология, книги
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Клан

  • Ник в игре
    Skolder
  1. Заключительная часть Хоббита "Хоббит: битва пяти воинств" с успехом идет и радует нас своим качеством. Рекомендую всем смотреть только в iMax, но это исключительно моя не приязнь к 48fps толкает меня на это. В целом мистеру Джексонну удалось сделать из простой сказки о Хоббите настоящий героический эпос, в который вошли и масштабные баталии и забавные ситуации, некоторые заставляют смеяться до слез!! Не забыли и о лирической стороне любого эпоса, но тут мы видим что-то уже знакомое. Романтическая линия отношений эльфийки Тауриэль (Эванджелин Лилли) и гнома Кили (Эйдан Тернер) строится на невозможности их отношений, но сердцу не прикажешь. На этом не остановились и пошли дальше (уж не влияние ли Bioware) Леголас (Орланд Блум) влюбленн в Тауриэль, но он готов смирится и принять ее чувства к гному. Хотя этих романтических линий и нет в произведении, это добавляет фильму некоторые краски. Эльфы из Великой Пущи и Трандуил нам представленны на мой вкус через чур пафосно, хотя если говорить о пафосе, то Торин Дубощит (Ричард Армитедж) переплюнул даже Трандуила, который готов развязать войну с гномами ради самоцветов. Граффика фильма на уровне, очень порадовали панорамы армий Болга и Азога, а вот вид Гундобада разочаровал, после Дол Гулдура, Мордора, Изенгарда ждеш чегото более выдающегося особенно когда речь идет о древней твердыни орков. Характеры героев в целом яркие и не похожи друг на друга, как мне сказали после просмотра : "Когда смотришь фильм, то сразу понятно это гном, это эльф, это человек, а вот это хоббит. Их не возможно перепутать". Каждый может найти в фильме что-то для себя будь то экшен и сцены сражений, мелодрамму разворачивающуюся у тебя на глазах или смешные моменты, которые вызывают слезы умиления. Любители панорам и компьютерной графики тоже будут довольны. Не забудем и про наличие языков тут вам и Кхуздул и Эльфийская речь и даже темное наречие, что в свою очередь дополняет картину и затигивает в водоворот событий, тем самым делая ближе и понятней мир Толкиена. Я бы поставил твердую 8 из 10. Все таки некоторые моменты мешали восприятию фильма. Вот меня например бесила борда Сарумана и его внешний облик, он же возглавляет светлый совет и еще не обратился ко злу, а тут нам показывают злобного Сарумана, который пытается поступать хорошо. Очень мешали мне и отношения внутри светлого совета, особенно майары (Гендальф, Саруман) находящиеся чуть ли не в подчинении у Галадриэль. В этом вопросе конечно мистеру Джексонну следует перечитать Сильмариллион внимательней и не нарушать Толкиенскую иеррархию.
  2. немножко ирландского фолк металла в предверии BDO про лошадей и вариоров
  3. такой мэйл, я их просто ненавижу с тех пор как они lotro взялись локализировать, хотя что бы полностью ее убить шопом им пришлось приложить усилия )).
  4. У меня наконец то все заработало. Дальше выбора сервера правда не заходил, но появился вопрос там идет разделение на 2 типа серверов или это 2 сервера по 4 канала ?
  5. ну мне симпатичен Pinnacle Studio, широкий функционал и просто все и доступно для любого, вегасом не пользовался
  6. и кто у кого, а главное зачем идет?
  7. как такое вообще можно читать??)) это зло в чистом виде :6-6: Я не читал Перумова и горжусь этим! :6-1:
  8. Хорошая серия книг Д.Р.Р.М я прочитал, книги охватывают гораздо больше нежели сериал. Могу посоветовать трилогию "Князь пустоты". А вообще фентези много смотря что нравится. Если не читала прочитай серию Драгон Лэнс. Сальваторе неплохо пишет, но это уже старье. Пратчет фентези и много иронии, юмора и пародий на нашу современность. Современного фентези качественно написанного не так и много, мне к примеру вообще не нравится любое русское фентези, там либо пародии на уже написанное, либо миры аля приключения богатырей.
  9. не в 2014 ЗБТ пускать они не будут, пока клиент переведут, пока свои тесты альфа проведут, а там НГ и праздники и затенутся выход ру ЗБТ может аж до конца января.
  10. Обязательно по играю! Биоваровские игры всегда радовали а линейка драгон эйдж в частности.
  11. Когда подниму меч свой сверкающий, то отмщу врагам моим и ненавидящим воздам!

  12. У in extremo есть баллада с которой они ворвались в сердца многих фанов готики Her Mannelingh видео правда не найду что-то ...
  13. Как общие впечатления? Я то ждал ее ждал, но так пока еще и не установил ))
×
×
  • Создать...