Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

8Tao

The Lost Keepers
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 8Tao

  1. Райдер демонстрирует правильную позу:
  2. Если учесть, что корейский релиз обещают сразу за обт, новые классы могут выкатить к нему.
  3. Пока разрабы не допилят серверную часть, где могут играть сотни и тысячи игроков одновременно, смысла в этой гаме не больше, чем в DayZ.
  4. 8Tao

    Dragon Age: Inquisition

    Я к тому, что кривое управление DS на PC уже привычно прощаешь. Серьёзно, в чём сложность жёстко закрепить камеру за персонажем (или дать такую опцию), а не заставлять отдельными кнопками вертеть обзором и персонажем? Не было бы необходимости во всех этих lock on target, будь возможность единого управления и позицией, и взглядом, как в PC only TPS шутерах и слешерах. Первая DA вполне себе была оптимизирована под point&click. А теперь классика PC RPG низведена до бредового режима тактической паузы, а в реальном времени персонаж крутится отдельно, камера отдельно. Вредное влияние приставочных геймпадов -_- .
  5. 8Tao

    Dragon Age: Inquisition

    Управление с явным закосом под геймпад немного разочаровало :/ . Одно дело Dark Souls, другое Dragon Age...
  6. Можно ли в личных настройках форума отключить графическое отображение всех смайлов, как подписи? Да, не на imageboard предпочитаю эмотки в ascii :) , а не картинки, ломающие формат текста. Если такой настройки нет, может их как-то можно в adblock забанить не по одной пичке, а всем паком по конкретному адресу? Вроде заблочил по class="bbc_emoticon"... посмотрю что выйдет :) .
  7. 8Tao

    EvE Online

    И они не добавили "структура, радость моя"? EPIC FAIL!!1 Только такой бомбой можно было завершать это видео. Холосас, только нули. Заявку в одну из топовых корп приличного альянса, там и начинается ева :) .
  8. Типичный диабло клон для любителей пве. Почему все восторгающиеся не играют в диаблу и вов, а ждут бдо :D ? Красивой анимации и графики хватает на месяц, максимум на два.
  9. Fatal error: Call to undefined method IPSLib::safeUnserialize() in /var/www/u5716864/public_html/tlkaa/forum/admin/applications/core/extensions/usercpForms.php on line 929 Выдаёт при попытке открыть персонализацию профиля.
  10. Часы опять сбились, около недели назад. Часовая зона +3 показывает время +2.
  11. 8Tao

    Смешные видео

    http://www.youtube.com/watch?v=tnJpbzfeNYo
  12. Похоже домен team только вводят, в ближайшее время доступен не будет -_- . tlk.guru - понтово, но с переплатой :) . Club - оптимальное соотношение цены и качества. Tlk.tel - тоже неплохой вариант.
  13. Вроде бы кто-то озвучивал более короткий вариант - tlk.club. Из подобного доступно tlk.fans и tlk.team. Домен team - самое оно :) .
  14. 8Tao

    Steam

    Ап :) . В DayZ кто-нибудь играет ещё?
  15. Всегда было 100пинг=100мс=0,1с :) .
  16. Как же давно это было, надо повспоминать :) .
  17. Обратите внимание вот на это:
  18. Напишите в какие вечера в дальнейшем будут подобные сборы. Если уж всё подряд пошло, Warlords of Draenor не собираетесь щупать до начала збт :) ?
  19. Fate/stay Night: Unlimited Blade Works, Grisaia no Kajitsu, Mushishi Zoku Shou, Psycho-Pass 2 - годнота осеннего сезона. Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken - коротенькие серии; если любите аниме, просто бомба :D . Есть только одна манга достойная чтения - JSDF :) . Рекомендую хотя бы из-за того, что аниме по ней, к сожалению, пока нет.
  20. А вечер Hearthstone не планируется случаем :) ?
  21. Есть ли возможность отключить отображение подписей пользователей? Данный форумный движок должен иметь такую функцию, но в настройках её не нашёл -_- . Картинки в подписях - вечное зло, только adblock выручает. Так же некоторые подписи написаны яркими шрифтами, которые нормально смотрятся с одним стилем форума, а с другим приотвратно. Спец. обозначения тем вроде "зафиксировано" и "популярная тема" занимают много места. В некоторых случаях равны длине названия темы, а где-то и больше. Текст лучше заменить на более короткий: "зафиксировано" на "важно", "популярная тема" на "флуд" :) и т.п. Форумные часы сбоят на 1 час. Чтобы они соответствовали реальным, поставил пояс +4 (до перехода на зимнее +5), хотя нахожусь в поясе +3 (соответственно, +4 до перевода).
×
×
  • Создать...