-
Публикаций
170 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Axegamer стал победителем дня 7 июня 2015
Axegamer имел наиболее популярный контент!
Информация о Axegamer
- День рождения 11.09.1990
Клан
-
Ник в игре
Axegamer
-
Класс
Валькирия
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Конаково
-
Ну я знал что clicker heroes до добра не доводит. Теперь что то втолковать будет очень тяжело... А вообще вчера и сегодня ланучер ГН мозги насиловал. быть может сделают скидку на это
-
-
Axegamer отреагировал на сообщение в теме: Black Desert - По горячи следам Первая осада Нодов (Подкаст с лидерами)
-
Открыть доступ к разделу РП....... ребят мне мозг пока нужен
-
А так если подумать... многие из нас ждали игру год а кто то и все 2 года. Неужели мы отказались бы играть если бы не было P2P. так же играли бы на фришке. Давайте просто примем такую мысль что P2P и не было вовсе а мы получили год према за 2500р и к тому же кто то из нас начал раньше играть. Наебали, не приятно. Сбили все планы и организацию. Но не конец же света. Все конкуретно способные кланы так же как и мы прослакали. Не думаю что есть повод для жёсткого буйства. P2P не будет это очень плохо но отбрасываем плохие мысли и берёмся за игру на F2P.
-
Суть уже не в том сколько было потрачено денег, или в том что сервер так и не открыли. Суть в том... чего дальше то от них ожидать... Ну я всё равно буду играть. Я прошёл ПВ, АА... Тут уж прорвёмся
-
да вот ещё... Вечный доступ к P2P менять на 1500р? да ну к лешему. Но это доказывает то что откроют его не скоро... ну чё пока играем... но блин как же всё через жопу...
-
Во! Смотрю значит я футураму по 2х2. Там Фрай пытался вырвать из земли огромный алмаз. И ломом, и отбойным молотком но всё бестолку. И тут экран будто разрывается, вылезает варвар, показывают картинку выбора персонажей и говорят "Тут без варвара не обойтись!". Думаю хера себе реклама. Даже на секунду подумал что глюк но не курил вроде х_х И после мульта опять вот этот ролик и говорят что начало 12го октября. Я в непонятках и только щас увидел в чём дело. Новость на ГМ вышла одновременно с этой рекламой) Только решил на Японии начать а щас судя по всему смысла нет) за неделю ни чего нового не узнаю
-
С хрома форум не открывает. Edge справился а хром не желает
-
-
Ну знаешь есть игра Perfect World. Там за каждого убитого 2 часа отмываться... ну есть вариант в кубе, на мобах 150лвл которые убиваются с плюхи. Там 200 часов отмываются за час... Ну не хер ПКшить чё. Есть клан вары, есть арены, есть осады.
-
ну и естественно все "трушные пвпшеры!!!!" голосуют за минимум. Ну вот их же на каче под мобами сливать и будут, при чём толпой. Час - два это нормально. Но ни как не 15 минут.
-
так ребят. нашёл двух девушек в команду по прохождению Гения Преступного Мира. Нужен хороший пилот вертолёта) Времени у вас до 18:00)
-
Ну значит буду левых искать...