Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Neverhood

The Lost Keepers
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Neverhood


  1. В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    Артур Невилл Чемберлен

             Действия игры Iron harvest происходят в Мире 1920+. В начале 20-го века традиции слились с прогрессом, что привело к образованию нового мира, таинственного и загадочного. Человечество, очарованное технологиями, железом и двигателями, изобрело шагающие машины, которые оказались мощным подспорьем на полях сражений Великой войны, а после стали неотрывной частью повседневной жизни. И вот, спустя несколько лет после окончания Великой войны, тени снова сгущаются над Европой, кто-то решил с помощью огня и металла захватить старушку.

    Iron Harvest (Официальный трейлер)

    Спойлер

     

    Iron Harvest: Official Saxony Campaign Trailer

    Спойлер

     

    Iron Harvest - Rusviet Faction Feature

    Спойлер

     

     

     


  2. The Elder Scrolls Online — MMORPG во вселенной The Elder Scrolls, разрабатываемая студией Zenimax Online.

    26 Мая выходит дополнение - The Elder Scrolls Online: Greymoor, в котором будет добалена официальная русификация игры, и русскоязычная поддержка.

    Вики (описание)

    Если есть желание поиграть вместе, заходите в ТС (комната- Каморка розовой Пантеры).


  3.            Хотел бы поделится неплохой игрой,всем фанатам битв на мечах,стрельбы из лука  и средневековья - рекомендую.

    Спойлер

     

              Mordhau — мультиплеерный средневековый экшен от словенской инди-студии Triternion, напоминающий Chivalry: Medieval Warfare.

    Среди особенностей грядущего развлечения разработчики выделяют следующие:

              Разномасштабные режимы — от небольших стычек до сражений на 64 человека, включая собственную «Королевскую битву», кооперативное выживание и офлайновые битвы с ботами.

    Глубокая боевая система, разрешающая, кроме всего прочего, эффектно рубить конечности противников.

    Огромный арсенал оружия и снаряжения: всевозможные орудия ближнего и дальнего боя, а также возможность возводить укрепления.

    Широкий простор для кастомизации позволит не только настроить лицо персонажа, но и создавать оружие из отдельных частей и подбирать отдельные фрагменты брони.

    Баланс между весельем и реализмом.

    Спойлер

     

    P.S

    Вы конечно можете говорить что игра с багами и недочетами , но она мне понравилась.

     


  4. Хотел бы поделится хорошей игрой.

    https://www.youtube.com/watch?v=5X7GAv0t3Qw&t=1614s

     

    Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.

     

    Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.

×
×
  • Создать...