Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Lornaloce

The Lost Keepers
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Lornaloce

  1. Сейчас трудно судить, так как сейчас преальфа... Но если сделают все что задумано, то должно быть огонь.
  2. @Aeris по моему ты описал мою жизнь... правда ребёнка пропустил, а так...
  3. Дискорд норм штука, в плане оповещений общения и тд. Голос лучше в ТС.
  4. Кто посмел снять права с Хранителя штаба!?!?!? ...небойсь это всё происки Бима... Опять всё пропустил... Брид, ты бы хот в VK написал... Кстати всем здрасти!!!!
  5. Lornaloce

    Life is Feuda MMO

    Всем привет! Ребята, играет (или собирается играть) в данную игруху?
  6. Lornaloce

    Albion Online

    Я, Lorkan, Ambrosia, Never в Нильфах. Про остальных не знаю...
  7. Lornaloce

    Albion Online

    Обт не будет) игра B2P. 17.07 релиз.
  8. Lornaloce

    Albion Online

    Ну что ж ребята, осталась ровно неделя до релиза. Все кто хочет играть в AO - ТЫК Кто ищет хорошую, топовую гильдию - Нилфгаард Кто хочет побольше узнать про АО - ТЫК Кто хочет побольше узнать про Нилфгаард -
  9. 1-2; 2-3; 3-5; 4-4; 5-1; А почему не герб?
  10. Читаю сейчас Джеймса Клавелла «Сёгун» Очень давно ничего не читал лучше!
  11. Lornaloce

    Albion Online

    Лидерство по итогам первой недели Albion дает массу возможностей игрокам создать репутацию своей гильдии: достаточно лишь решить на чем конкретно будет специализироваться организация и достичь в этом направлении лучших результатов. Однако, мы заметили, что одна гильдия, которая уже давно поселилась на просторах Альбиона, вырвалась по всем аспектам на первые места: Nilfgaard! Nilfgaard занимает места в первой тройке лидеров в каждом из показателей, показывая самый большой суммарный успех в развитии за первую неделю Галахада. Слава за убийства #1 (3.8 млн.) Общая слава #2 (93.8 млн.) Заработано серебра #2 (32.6 млн.) Собрано ресурсов #1 (8.7 млн.) Владение территориями #3 (13 земель) Эта гильдия определенно один из сильнейших соперников в этой части Финальной Беты, любопытно, что они покажут нам в будущем!
  12. Lornaloce

    Albion Online

    В общем 13го стартует заключительный тест. Все кто еще думает - присоединяйтесь. Это последняя возможность приобрести пакет основателя. Рефиралочка - https://albiononline.com/?ref=MA8Q7N9DLE Гильдия Nilgaard - http://nilfgaard.com
  13. Я до сих пор жду итогов конкурса рассказов...
  14. Lornaloce

    Project Genom

    Купил в стиме, поюзал.... Игра то не плоха!!! Сыровата немного... но очень даже ничего!!! Вдонатил + себе бронзовый и золотой пак. Поддержал отечественных производителей! :6-5:
  15. Вот оно! вот все то что я не мог понять то мне не нравится!!!
  16. Буду сам с собой собираться и обсуждать развитие приема людей в BLESS... Как бы в дурку не упекли... Из ОК тут только я, ну и может быть Лоркан... А так то я ЗА!
  17. Ясен пень!)) Я уже спрашивал когда будет собрание Отдела кадров, на что мне был дан отве - будет, но позже. Так что пока указаний нет- сижу в бездействии))
×
×
  • Создать...