Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Conner

Вспомнить всё "Новый сервер развития"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, тут такая тема от MailRu... Короче, прочитайте и скажите, что думаете.

"Герои!

Весна — это время перемен и отличный момент начать все сначала. Вы наверняка ждали этого!

Команда ArcheAge рада объявить, что после установки обновления 4.5 у нас будет открыт новый сервер развития, где каждый сможет вернуться в прошлое и заново пройти свой путь героя — или выбрать другой. Этой весной всех нас ждет множество новых приключений!

 

 

7c1dc56f2b8928442e315c37d55ce5b7.jpg

 

Сервер развития в ArcheAge — это сервер, где на момент запуска будут только оригинальные зоны и Сверкающее побережье, а максимальным уровнем станет 50-й. Со временем будут открываться новые уровни, новые земли, появится больше боссов, подземелий и так далее. Это позволит игрокам насладиться всеми аспектами развития игры в том порядке, в котором они и были задуманы изначально.

В связи с этим мы предлагаем вам принять деятельное участие в подготовке и помочь выбрать название для нового сервера. Наши знатоки истории подобрали несколько наиболее подходящих — и именно ваш голос может стать решающим!

Список потенциальных названий

  • Корвус — устрашающее крылатое чудовище, парящее над землями Изначального материка, чье появление предсказали жрецы дельфийского Пантеона.
  • Мирр — древний дракон и верный спутник Джина Эвернайта, которого тот встретил у входа в чудесный Сад.
  • Фарвати — великая императрица, объединившая под своей властью почти все земли Восточного материка. Непокорной осталась только Ост-Терра.
  • Шаеда — богиня ночи и повелительница теней. Если верить дошедшим до нас рукописным источникам, ее дар приняла Мелисара, одна из Двенадцати.
  • Хазе — Великий Оракул, владыка иллюзий и миражей, удалившийся в чудесный Сад вместе с другими богами.

Проголосовать можно в специальной теме на форуме.

 

c9bb710a1c20092831e7bcf1bf55af39.png

 

У вас наверняка есть множество вопросов, и мы подготовили ответы на самые актуальные из них.

Когда будет открыт сервер развития?

Этой весной, следом за установкой обновления 4.5.

Нужно ли будет регистрировать новый аккаунт, чтобы играть на этом сервере?

Нет, вы сможете играть на новом сервере, используя свой старый аккаунт.

То есть я смогу пользоваться преимуществами, действующими на весь аккаунт?

Да, вы сможете использовать общесерверные очки работы и бонусы премиум-подписки на сервере развития. Однако возможность передать предметы из корзины некоторое время будет заблокирована.

Будет ли возможность зарезервировать имя для персонажа?

До запуска сервера вы сможете заранее создать своего персонажа и зарезервировать имя. Обратите внимание, что создать заранее можно только одного персонажа, и удалить его можно будет только с запуском сервера. Но в течение всего периода предсоздания можно поменять своему герою пол, внешность, специализацию и даже ник. Предсоздание будет бесплатным и доступным для всех желающих. Однако учтите, что персонаж на сервере развития входит в общий лимит персонажей на аккаунт.

Можно ли создать несколько персонажей на новом сервере?

Нет, только одного.

Какой контент будет доступен сразу после запуска сервера?

На старте доступный игрокам контент будет ограничен, однако система боевых умений и баланс будут соответствовать актуальной версии 4.5.

  • Максимальный уровень ограничен 50-м.
  • Для игры открыты Западный и Восточный континенты, а также моря между ними, Сверкающее побережье и Ущелье кровавой росы.
  • Доступные расы: только стартовые. Битворожденные и дворфы появятся на сервере позднее, по мере его развития.
  • Подземелья (включая героические версии): «Арсенал Сожженной крепости», «Ферма Хадира» и «Воющая бездна». Также доступны героические версии «Подземелий Аль-Харбы», «Копей Пронизывающего Ветра» и «Колыбели разрушений».
  • Рейдовые боссы: Кракен, Гартарейн, Морфеос и капитан Марли.
  • События: «Вторжение Призрачного легиона», «Вторжение Кровавой армии», «Битва за Даскшир», «Гроза над морем» и новое событие, которое появится в обновлении 4.5.
  • Ремесло: ирамийская и эрноанская экипировка, шестиместный трактор, средние парусники и постройки второго тира.
  • Поля боя: ристалище 1х1 и 3х3, «Битва Двенадцати», арена 1х1 и морская арена «Водоворот Калидиса».

Как часто будут выходить обновления для этого сервера?

Пока предполагается, что сервер будет обновляться в среднем раз в месяц.

Обратите внимание, что некоторые особенности могут поменяться к выходу нового сервера развития."

 

Ссылка на новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, прочитайте и скажите, что думаете.

Я думаю, что вчера выпил лишнего и сегодня себя плохо чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее я не нарколыга чтоб там в третий раз начинать играть

 

Хотя вывод денег есть =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вчера выпил лишнего и сегодня себя плохо чувствую...

Ну что же ты так... Надо дозировать алкоголь и во время останавливаться :6-6:

 

неее я не нарколыга чтоб там в третий раз начинать играть

 

Хотя вывод денег есть =))))))))

Ну это я думаю хороший вариант для тех кому уже не куда топать... Я вот тут КП уже начал собирать из друзей, почти укомплектовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че опять сервер с ботами пилят? хватит хватил говнеца на релизе

лучше дальше буду ждуном стоящего проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я думаю хороший вариант для тех кому уже не куда топать... Я вот тут КП уже начал собирать из друзей, почти укомплектовал :)

Мысль у тебя интересная.

Только у меня там бын на основе был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем донатопроекты от мэйлзов, когда вот-вот нагрянет ванилка ВоВ-ки? Вопрос риторический, тем не менее, на Редде большинство склоняется к релизу конца лета. Что такое классика ВоВа рассказывать не стоит. Вопрос в другом - кто пойдет? Ясен пень, что наплыв пандо и катодетей обеспечен, но облом в виде полугодичного фарма синего шмота обеспечен, а потому вполне легальный вопрос - кто захочет фармить по дефолтной олд системе? Хотелось бы мне сказать, что пакован поехавших в лице Олеси, Сереги, Влада, Андрюхи, Коляна, Стаса, Костяна, Лешки, Родного и прочих ребят готов к тому, но, увы, нет. Тишина и неопределенность. Потому агитирую здесь - если вы знаете что такое качать профу пол года-год, если вы знаете, что такое каузальный класс, если вы жаждите атмосферы и социальной составляющей - ждите классику официальную. Для ознакомления рекомендую Лайт Хоуп, но это слишком сочная версия, потому готовьтесь к числу П. И да, Зул'Джин будет отомщен.

Ваш прист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классика ВоВки в конце лета? Я первый раз в Вовку играл в году 2008 вроде (или в 07).. хз не помню... Лич Кинг вроде был уже... тогда я за месяц задроства докачался до 40+ лвл (и это при минимум 8 часов игры в день). Ух как мне нравилось! а потом я забросил игру (точнее компьютер)...

И вот уже в 2011 году я вернулся в ВОВ (катаклизм и спустя Пандария) на пол года.. кап я уже взял за 10 дней... и по сравнению с тем что я играл в 2007 году.. это уже была совсем другая игра... (казуальная и менее интересная)...

 

Собственно я возможно с удовольствием поиграю в классику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shroud of the avatar кто-нибудь пробовал играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу во что-нибудь поиграть :( у меня уже стресс от нехватки классического ММО (танк, хил, ДД) с хорошей пати и жуткосложных дажей ... скоро начнется необратимый процесс и начну вязать носочки с шарфами и превращусь в домохозяйку :187:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу во что-нибудь поиграть :( у меня уже стресс от нехватки классического ММО (танк, хил, ДД) с хорошей пати и жуткосложных дажей
Как понимаю, только ВоВ ванила в ближайшем будущем подходит под эти критерии... Осталось только узнать когда это ближайшие будущие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз насчет ванилы, будущий аддон тоже выглядит хорошо.

 

я хочу во что-нибудь поиграть :( у меня уже стресс от нехватки классического ММО (танк, хил, ДД) с хорошей пати и жуткосложных дажей ... скоро начнется необратимый процесс и начну вязать носочки с шарфами и превращусь в домохозяйку :187:

 

Не смотрела в сторону A:IR ?

 

Когда у АА открывается этот сервер?

 

Май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже смотрела во все стороны и жду Аир, ЛостАрк, АОК и т.д но они еще не скоро, а играть очень хочется во что нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно поиграть в литрбол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока в АА фигней страдаю и с друзьями развлекаюсь Пубг, Хотс, TW Arena и тому подобное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно поиграть в литрбол :)

только это и спасает :)))

 

А я тут снова не много поиграл в Black Desert. Но вчера решил, что с меня хватит!! Скукота! Не какого партийного контента и т.п :)

 

:6-5: 6HGa.jpg

Расточеный шмот и ценные вещи со склада были удалены в корзину, персы поставлены на удаление.

Удалил gamenet выбрав причину удаления (Пройдена) лол *потрачено :D

 

 

 

Жду ОБТ блесс, может там тихо позадротствую. Все еще жду что когда нибудь мы все собиремся в одноm проекте !!!

Маякните пожалуйста если в АА на новый сервер кто нибудь пойдет, или ванилу ВоВ! я правда в АА ничего не знаю и не умею... но может быть попробую.

А еще приколюха по поводу нового сервера Lineage 2 Salvation слышали, который 4game запустил 24.04 ? Они обещали клановые гонки в развитии, войны, интриги)

но доблестный клан RoA через 3 часа после старта сервера убил всех РБ и поимел все и всех! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начало попробуйте в Frostpunk поиграть. градостроительный симулятор смерти блин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер товарищи.

В лост арк на 3 збт кто собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Блесс пойду :)

а поточился ты знатно ...

Да уж, не много растроен. С горяча. Разумнее было продать наверное.. Как только будет информация о запусек серверов надо будет скооперироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не много растроен. С горяча. Разумнее было продать наверное.. Как только будет информация о запусек серверов надо будет скооперироваться!

обязательно! :9-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начало попробуйте в Frostpunk поиграть. градостроительный симулятор смерти блин )

Я второй вечер отлипнуть не могу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до 40 дня вроде дошёл.. -80 херачит, генератор ваще не справляется, угля не хватает :)... и постоянный поток людей раз в два дня по 70 человек приходит новых.. ад полный.. Завтра буду сначала переигрывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй вечер отлипнуть не могу ))

Тоже в Frostpunk подзалипаю) Пока жду Bless :)

обязательно! :9-2:

Ялини. Посколько с нашего тага идет мало людей, есть предложение кпшкой вступить в таг ZaDrots. Идут за Гирон. С Ronstradom говорил, все ок.

Пока точно известно что от нас идет Родной, Agrarnik , я и ты) Вова не знаю за кого будет, я за лука так же, Андрей берс или так же хил. Кстати помнишь такую ги как WRNT ? Они тоже за Гирон на евро стартуют )

p.s Не у кого нет проблем с YouTube последнее время?! Как то он долго грузиться стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...