Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Bez

Пользователи форума
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Bez стал победителем дня 8 сентября 2014

Bez имел наиболее популярный контент!

Информация о Bez

  • День рождения 15 августа

Клан

  • Ник в игре
    Bez
  • Класс
    owner

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не понимаю для чего тебе эта инфа. Отвечу что нельзя :5-0: Цифорка дамага в статах это одно, а то как его конкретный человек реализует на мобеигроке - это уже другое.*30 сек... а что плохого? На 3-ем этаже с моба почти 20к опыта в соло. За минуту 40к. За час - два с половиной миллиона опыта! Или тебе этого мало, или что-то ты преврал )
  2. Введут абонентку Оо 300 рубмес :6-2:
  3. У меня в среднем: - соло на первом этаже за час 700000 опыта чисто на мобах. - соло на втором этаже за час 1100000 опыта чисто на мобах. *знаю тех, кто ещё больше получает + добавить дейлики, квесты на зачистку, квесты за труп РБ ( по 400к ), а можно ещё и клумбами дополнять. И получится море опыта :)
  4. Да сам с утра до вечера на работе. И дэдлайн каждый день с начала лета :4-9: , но взять именно 53-ий и не более - элементарно.
  5. Единственным нереальным требованием было бы - "56 лвл до воскресенья". А 53 можно ещё и на твинке успеть взять.
  6. Bez

    Мини ArcheAge

    Лёгкая :( Набрал 44к, открыл квардрат на 4096 ( без картинки даже ), а дальше лень )
  7. you have been owned

  8. Bez

    Bless Online

    "показались уж слишком вялыми, медленными и скучными. Возможно в будущем всё это станет более увлекательным, но пока драться не весело!" (с) *ну хоть задница на превью видоса зачётная :6-2:
  9. :2-9: Happy end! :) А вообще у них там сидят молодые некомпетентные "специалисты"... убедился ещё на ЗБТ, когда написал про то, что у меня при выборе персонажа сразу дисконнект происходит от сервера. И только попытки с 20-30 пускает. Дак мне ответили что увеличьте файл подкачки. Отвечаю что у меня 8 гигов оперативы, зачем мне ещё искуственно увеличивать, и как это может повлиять на дисконнект? Ответ что-то типа: мы затрудняемся ответить на данный вопрос, по этому ваш запрос передан старшему специалисту. И вот уже 5-6 месяцев заявка висит не обработанная) *хотя пофиг - сменил провайдера, прошло
  10. Много, но и хонор будет быстрее течь.Вчера на ПТС побегал на арену 1 vs 1, 17-ть боёв по 2-4 минуты и 1500 хонора в кармане. Единственное - статов маловато дают )
  11. Манга, по которой нарисовано, у них на родине почти культовая :)
  12. Bez

    TERA Online RU

    Игре вроде бы чуть больше двух лет. Я в неё с 4-ого этапа Евро ЗБТ играл.А заголовки новостей с Гохи, как раз за два года выдрал.
  13. Merona играла в АА, и на подкастах это не скрывала. И ничего, не увольняли, пока сама в другую контору не ушла.
  14. Да они тоже не смыслят... вообще российскому геймдеву до зарубежного никогда не подняться. Что за страна... :2-1: ))
  15. Это не круто... :2-5: Но у них же обычно за такие мелочи 2-ух недельные предупредительные баны. Надеюсь тебя не до 2038-ого ? Оо
×
×
  • Создать...