Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

ksenoa

The Lost Keepers
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

ksenoa стал победителем дня 1 мая 2018

ksenoa имел наиболее популярный контент!

Информация о ksenoa

  • День рождения 18.09.1990

Клан

  • Ник в игре
    ksenoa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камышин

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. Поглядел будущий шоп. На этом мое знакомство с Эссенс закончено. ^^ Не, еще раз врываться к Иннове, чтобы после админы тебя банили за копротивления РМТ, нет, спасибо.
  2. Я бы с удовольствием катал в ЛА2 дальше, но, увы, ру лохализатор это полная беда и ящик парадоксов. А у вас как дела в плане гейминга?
  3. Даже работая на двух работах этот мейл.ру хер прокормишь. Ну нахер (с). Айда в тесо лучше ко мне ^_^.
  4. ksenoa

    ЛА2 классика

    Верно, потому и фрустрация была довольно сильной, в силу высоких ожиданий "это ж офф серв". Но что поделать, таковы ру локализаторы.
  5. ksenoa

    ЛА2 классика

    В силу того, что администрация проекта насквозь обнаглела и, я не побоюсь даже сказать, поела говна, уходим с проекта. Если в кратце: на фарме жрецов (в 5 утра, как понимаете, специально чекали и мониторили), в активном пвп наш пак выбил с рмт валю+11 и орфена. Учитывая, что серверу 2 месяца, это гипердроп, на который можно не хило так приодеть весь пак. Но я до конца не верил, когда мне люди говорили о тесном сотрудничестве рмт и администрации проекта. Так и вышло. ГМ зашел в игру. Попросил вернуть выбитое. После нашего отказа, изъял валю и орфена, перекинул рмт. Темы с форума терлись, а после пол пака улетело в бан. Что поделать. Лавочка прикрывается. Всем спасибо, кто был до конца, кто превозмогал и потел вместе со мной. Впрочем, с пака кто смог уже вывел денежку через тот самый сайт. Что касается меня, то съебываю в ТЕСО. Коль есть желание, присоединяйтесь. Славься Эбонхартский Альянс!
  6. ksenoa

    ЛА2 классика

    Наныли, что называется. Победа фришечников и трейнов. Ввели брошки и камни. Мде.
  7. ksenoa

    ЛА2 классика

    Пока Иннова в очередной раз обсирается, люд занимает очередь на крафт по 1а. =)
  8. ksenoa

    ЛА2 классика

    Соло кач бишем на кладбище, парики в лоа, и вожделенный конорикс, протект спота для маленьких, танцульки (куда ж без них), 70-ые некра, клан арена.
  9. ksenoa

    ЛА2 классика

    Продолжаем играть. Из контента: пошли вары, протектили лоу лв в ЕВ, отвоевывали каты, сегодня закрыли первую клан арену, и так, пвп на спотах, тои4-5, фарм в АБГ на париках и прочее. Уже 60+. В этом месяце должны начаться осады и олли. Все самое вкусное еще впереди.
  10. ksenoa

    ЛА2 классика

    Фарм РБ, фарм париков, лоа, тои2, и еще что-то.
  11. ksenoa

    ЛА2 классика

    К сожалению болезнь не дает во всю силу позадротить, и приходится довольствоваться лишь вечерним онлайном. Немного интересностей с прошлой недели: массовое пвп в тюрьме, фарм РБ, пати в ДВ с двумя ДА и без заливки (из категории: детский садик тормозок).
  12. ksenoa

    ЛА2 классика

    Ого, значит и сам поигрываешь. Жизнь замечательно, только к вечеру личка просто взрывается. Все хотят. Ну да, подкопил, правда, пришлось брать 2 набора, чтоб на соски не тратится до 35+, и прикупил кармиан. Сегодня ходили в ЕВ. Хорошо нападало дропа. Таки наскреб денег на 2 тату. Завтра 3-ью поставлю, и буду уже ц бижу крафтить. А у тебя там как? С кем и на ком бегаешь? Кстати, сегодня ночью к нам заглянул старый знакомый с сундуком. зы: а с тюрьмы как падали чертовы свитки мелодий так и падают рррррр
  13. ksenoa

    ЛА2 классика

    По 30к+ с моба в круме2. Но это мелочи, по сравнению с тем, сколько там взорванных пердаков и слитой кармы с %. Пвп-цирк "Анальные утехи".
  14. ksenoa

    ЛА2 классика

    Не считая блядских очередей, то вполне терпимо, хотя, честно скажу, порой пердак подрывает у меня и ее-шки с бд. Чертов магопак, знал бы, что такой трешак будет твориться, то хрен бы пошел. Ну да ладно, это о наболевшем, а в целом вполне фаново. Две ночи воевал в круме, правда не со своей кп, по ночам свапаюсь в другую кп альянса. На спотах у гоблинов хорошо воюем магопаком. Вот немного скринов. Кстати, касательно трейнов, то пока их ничтожно мало, по крайней мере крумовские трейны, под гираном, где великаны с василисками и на орках нещадно вырезаются всеми, кто их видит. Отмена макросов действительно вдохнула жизнь в живых игроков. Вот немного скринчиков. Shot00002.bmp Shot00008.bmp Shot00009.bmp Shot00021.bmp Shot00026.bmp Shot00035.bmp Shot00040.bmp Shot00043.bmp Shot00048.bmp Shot00049.bmp
  15. ksenoa

    ЛА2 классика

    Все верно. Но сколько ж нытья это стоило. Любопытно, что на форумах и в группах набора вк, внезапно стал наваливать народ огромными волнами. Походу придется стоять в очередях на вход сервера.
×
×
  • Создать...