Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Милана

Пользователи форума
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Милана стал победителем дня 23 августа 2013

Милана имел наиболее популярный контент!

Информация о Милана

  • День рождения 27 декабря

Клан

  • Ник в игре
    Милана
  • Клан
    The Lost Keepers

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. 50 лвл с ПА берется не напрягаясь за пару дней.
  2. Мне тоже чисто консервы, или пускателя сердечек в себя по откату не нравятся. Надо все обсуждать. Ты ж помнишь как я была против ветки Death, все надо тыкать и пробовать в пати, а не соло гнуть мобов у которых даже банок на ХП нет :-)
  3. Я хз, завтра возможно буду дома. Чет у нас резко похолодало, сначала муж заболел, теперь вот я сопливлюсь. Возможно возьму больничный до понедельника. Надо будет завтра с тобой все обсудить, по поводу билдов. Так как бросать на боссов 2/3 дамагов, не есть гуд, слишком расходно получается и долго. Можно, конечно, рискнуть и сегодня на химере попробовать с подхилом, от Даггера (если есть) и Карины. Вот только банок на регенку нет.
  4. ЧО поделать, как там кто-то вчера в ВТ сказал, "если все будут подхиливать, то кто будет дамажить?" Лучше переесть, чем не докушать, да и запороть рифт :-) В принципе продамаживал (я не смотрю по полоске ХП, я вспоминаю циферки, которые вылетали, после сброса на землю), он не ахти. Макс без щита было на 4,5к, с учетом моих в фулотбафе 13,2к ХП, регенку, банку, свои сердечки, главное не протупить и склинсить бяку и резко подбежать, что бы пушкой не начал стрелять. Ну для подстраховки Карину или тебя. И Время убийства, по сути должно уменьшиться и будет не таким расходным и геморным.
  5. Да ну нафиг, с таким количеством их бить. Итог, минус 112 на ХП топовых банок, минус 35 на МП топовых и минус 34 на регенку топовых. Но было забавно :1-7:
  6. :6-2:Угу... Даже я умудрилась, каким то образом 48 кармы набрать.
  7. Зато опять +7 точка, маунта и за хонор можно :-)
  8. Молодой человек, а поясните нам. причем тут Чаос и Япония? Когда наш клан играет на Кореи?
  9. Ща уже норм :-) Чую больше меня танком не возьмут ни куда :-(
  10. А мы к кошкам убежим))))
  11. Фу-фу-фу, они нас и в виртуале на кухню загнали :-))))
  12. Ага, ага а после гулянок вернется домой мужская часть семьи и начнет на перебой орать, а где мои синие/красные/желтые банки? А где мой порошок, а почему еда не готова. Знаем мы вас мужиков. И потом, вы отпустите двух девушек одних "на погулять", а вдруг нас пираты украдут? :-)))) Мы же с Кариной, недавно только в салон красоты ходили. :-)))
  13. Вы чо издеваетесь? Мы с Кариной так и будем безвылазно на грядках пахать?
×
×
  • Создать...