Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Lordi

The Lost Keepers
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lordi

  • День рождения 21.05.1984

Клан

  • Ник в игре
    ShadyNight
  • Класс
    Лук

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Почту попросил сменить...акк старый, висит на мылопочте. В итоге почту не сменили, но акк забанили.
  2. Меня забанили за обращение в техподдержку, 3 дня уже в бане вишу :5-9:
  3. :6-5: Добро пожаловать в суровую семейную жизнь, мужик!
  4. "...Другой держался русла и течение ловил Подальше от крутых берегов. Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл: Ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похожа на фруктовый кефир, Видал я и такое не раз. Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас" (с) Сегодня песенка прямо в тему :) Мы вот с вами в одной возрастной категории, а мыслим по разному и это хорошо, именно этим мы отличаемся от стада баранов.
  5. А мне всегда нравились люди, идущие против гнилой системы. Жизнь одна, это верно, и прожить её можно по разному, как в раболепии, так и в борьбе.
  6. В том то и суть. У каждого тут есть своя точка зрения на происходящие события и свой путь выхода из ситуации.
  7. Старческий маразм видимо. То что у Макара крыша к старости потекла не отменяет того, что группа в своё время исполняла хорошие песни. А Макар застрял в совке, он и сейчас по своему не прогибается, идет против режима. А в ваших словах я сейчас опять вижу упомянутый вами же максимализм. Удивительные вещи происходят, однако.
  8. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас " (с) Машина времени
  9. Тут вопрос даже не в отставании, а в том, что при отсутствии ПТП желания играть на фришке(тем более в текущем её исполнении) у меня не появилось. Тут я, наверно, обману желание локализаторов загнать всех в фритуплей загончик и заставить работать на свой кошелёк. Но пока окончательного решения у меня нет, думаю после собрания для себя все решить.
  10. Да не будет его. Сейчас идёт целенаправленное выманивание наборов, чтобы когда они весной скажут что "ну не шмогла я, не шмогла" вайна было как можно меньше, а самым стойким кинут очередную кость и дело с концом. Для меня сейчас стоит только один вопрос - дропать проект или нет, и если нет, то в каком режиме играть учитывая что старт просран(я один из тех кто не качался на фришке), ПТП я уже тоже не жду.
  11. Поддержу. Я был готов умеренно вливать на ПТП, никаких иллюзий у меня не было. Но вливать во фришку после таких реверансов как то не хочется, в том числе и по морально-этическим причинам.
  12. Ко всем образовавшимся адептам фришарда у меня только один вопрос, что же вы тогда делали в гильдии, собиравшейся идти на ПТП если фришка вас устраивает и надежды на ПТП нет? Вот не бросался бы я на вашем месте подобными заявлениями, выглядит это как минимум глупо.
  13. Да. Если бы не было анонса ПТП сервера я бы и не глянул в сторону БДО. Ситуация выглядит презабавно - нас кинули на бабки и теперь предлагают заплатить еще(если кто то думает что можно играть нормально на фришке и не вливать, тому пора спускаться с небес на грешную землю). И самое интересное пипл хавает. Это Россия, детка! Побегайте за гопником, отжавшим у вас кошелёк, вы же забыли дать ему чаевые. Настроения играть нет от слова совсем. Надо думать как выжать из этой ситуации хотя бы что-то. Как быть дальше буду принимать решение после сегодняшнего собрания.
  14. Свежие ответы КМа: https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=55754&p=1311583&viewfull=1#post1311583 В кратце - новостей нет.
×
×
  • Создать...