Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Wolki

The Lost Keepers
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Клан

  • Ник в игре
    Wolki

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Норм,качество видео - не Ок,плохо смотрибельно. А так всех грац,посмотрим что будет дальше.
  2. Всем нужно взять 55-й,кто еще этого не сделал,для этого на эти выходные созданы все условия,но на спотах,я чую попа что творится будет))Если кому будет нужна помощь-обращайтесь,я всегда готов морально поддержать согильдийцев))
  3. Что-нибудь стоящее упало,часть сета с босса к примеру?)
  4. Норм,вот и осады подвезли!Надо сливать наши ноды... ...и идти на Велию,лол.Или Хидель,но тут шансов намного меньше,имхо. А для гильдии взятие хоть какого замка афигенный буст,как по морали,так и в плане развития...пиар,рекрутинг,какая никакая денюжка. У кого какие мысли?)
  5. Годно пофанились,Aikatsu норм нагибаешь!
  6. Моё имхо,ждать п2п бессмысленно,когда он появится,если вообще появится в том виде,котором было заявлено - он будет очень малонаселён и надеяться,что туда перейдут те,кто уже 2-6 недель отыграл на ф2п и закинул в игру N-ю сумму денег - глупо.Надо врываться!.....всем.Неделя отставания не так много,при нынешних реалиях.
  7. Согласен,спорить нет смысла - посмотрим,что да как будет на Обт и к чему это приведет,всем добра:)
  8. С какой механикой))...как делать бабло из воздуха,не вылезая из своего уютного загончика? Ну ты видать знакома - поведай мне что да как и почему можно считать нормой вот это? Самое смешное,что Вы даже не допускаете такого варианта,что Ваша позиция не верна и играть можно и по другому.
  9. То бишь ты считаешь,что разрабы полные придурки - они пришли к такому выводу,что данная система убивает экономику...ну ок.Вы ведь лучше все знаете и данных у Вас больше,да и они вернее,чем у разработчиков.Ваше мнение субъективно и безпочвенно,Вам просто так хочется,Вы к этому привыкли и тут вдруг Ваш уютный мирок может рухнуть... и начинается бомбалеймо.
  10. Читал,ТС рассматривает крафт топ жрачки и считает,что крафтить килотонны этой хрени = норма,а также содержать 100500 работников и крафтить кучу банок.Ну ок,офигенная аналитика ))))А то,что экономика загибается - это фигня,просто лол.
  11. Я смотрю многих беспокоит банки ОР в шопе,давайте абстрогируемся от этого и просто рассмотрим то,что творится с экономикой в БД: * Безумные цены,которые уже не являются чем-то подконтрольным PA * Негативная динамика * Полное отсутствие индивидуализации в плане профессий * Неподконтрольные возможности для заработка,превышающие все адекватные лимиты (кстати через абузы) * Отсутствие необходимости вылезать куда либо на гринд для прямого заработка (не логично,это не симулятор "симс") * Страдающая социальная составляющая,впрочем правильнее будет сказать "убитая" (с Гохи,норм человек расписал -Экономист с вышкой,огромный опыт в работе(аналитический отдел).) Вы не рассматриваете экономику,вы вайните по поводу банок ОР и никто пока не знает сколько они будут стоить в шопе(может 5р штука),возможно их добавят как награду за ежедневный квест или еще какие варианты + уже сказали,что будет привязка их количества к аккаунту(5шт).Понятно,что можно никому не верить и быть увереным в том,что опять всех кинут,но факт в том,что экономика у игры убита - деньги беруться из воздуха и с этим надо что-то делать!
  12. На экономику влияет все,порой даже слухи о том,что скоро что-то подорожает или наоборот. А вам не приходило в голову,что эта система отчасти и вводится для того,что бы мы не увидели игрока в шмоте и с проточкой +15 в первые недели игры? или крафтера профи 100500лвл.
  13. "безграничные"-неправильно выразился... Та система,которая сейчас есть на Корее - не устраивает разработчиков и у них на то,я уверен,есть весомые основания.Я вот допустим не уверен,что содержать 100500 рабов,крафтить и далее перекрафтчивать банки(можно и у НПС купить) и т д ...на что еще повлияло это ограничение - есть хорошо. как раз таки - идёт,можно заработать и не мало. да ты гонишь,вы там на Корее просто зажрались в их казуальной песочнице... А с чего ты решил,что обязательно нужно бегать всегда и везде с топовой расходкой?...по мне так будет достаточно иметь ее на особые случаи. Ага,конечно))А кто ты мне чтоль крафтить будешь?))Если такая система останется,мне придется это крафтить,ибо на ауке я это буду видеть только по праздникам,то что будет продаваться - хватать всем явно не будет,да и цены будут огого. Просто этой системой Корейцы хотят затормозить развитие персонажа,как в плане крафта,так и в плане проточки шмота,ну и + к тому должно стать побольше социалочки,так как все скрафтить не получится.Это моё Имхо,никого обидеть не хотел. А то,что у крафтеров пригорает - это понятно.Игра не только про крафт.
  14. +1 Безграничные очки работы в игре ни к чему хорошему не приведут,нужно внести правки в эту систему,в плане баланса - тут имеются варианты...
×
×
  • Создать...