Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Селена

The Lost Keepers
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Селена

  • День рождения 31 мая

Клан

  • Ник в игре
    Селена
  • Класс
    Сорк

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. как раз хотела спросить - так задумано или это комплимент пользователям), :3-4: А про цвета - да контрасность немного убавить. Глаза потекут чз пару минут. По сайту в целом - для хорошего продвижения сайта и дабы занять верхние пятерки в поисковиках необходимо написать порядка 1500 знаков уникального текста с рядом словосочетаний: Black Desert Black Desert Россия Black Desert гайды какие еще варианты, маркетологи есть среди игроков?
  2. вот именно о таком варианте я говорила на предыдущей странице. Нюансы можно доработать, но в целом смотрится очень динамично.
  3. очень хорошо если будет так
  4. если сделать фон контрастным (оттенки сине-голубого) то имя клана будет читаться четче. И для глаза приятнее при размещении на белом фоне.
  5. Тест начнется с одних семейных праздников и закончится точно на мой др)), ну ок, хоть стрим глянем потом.
  6. могу помочь с фотошопом/цветокоррекцией/картинками
  7. В преддверии ЗБТ Black Desert, клан FortunaRihes с поддержкой GameNet представляет всем фанатам и поклонникам Black Desert конкурс! Выкладывать работы необходимо в теме конкурса. Источник: https://forum.gamene...ead.php?t=49473
  8. Сразу скажу - ничего не смыслю в программировании, тем паче в построении сайтов. Однако я подумала какой сайт был бы мне интересен как пользователю? 1. быстро грузится 2. мало букв, много картинок. Общеизвестно что в интернете не читают, здесь смотрят. Потому предлагаю свой вариант дизайна для сайта-визитки. Минимальное количество информации на странице с максимально удобной и понятной навигацией. либо с гербом структура: Верх: бесшовные кнопки, при наведении могут подсвечиваться другим оттенком серого. TLK - здесь история гильдии, устав и остальные тексты для любителей почитать, остальные кнопки - ясно из названия Центр: Главное окно с промо-роликом о гильдии. может запускаться автоматически, может по клику - здесь как технически лучше. Кликабельные картинки - ссылки на стримы (вертикальный ряд) и на видео (нижний ряд). видео на страницу выводится 4-5 свежих. Есть кнопка "посмотреть все" Нижняя полоса: кликабельные иконки на ресурсы, в левой части можно разместить рекламу и прочую техническую информацию небольшим шрифтом, чтобы не бросалось в глаза. как вариант - кликабельный может быть и фон - если будет осуществлена wiki от TLK то фон будет переходом на базу по BDO Цвета рамок - максимум 3 шт. (черный, серый, темно серый). Текст в одном шрифте, 2-3 регистра, хорошо читаемый, никаких готиков и закорючек. Фоновая картинка дб неяркой, но интересной, с рисунком по периметру (т.к. в центре окно с видео). PS. из варианта, предложенного Nyan понравилось про блондинку с бложиком - можно я займу эту вакансию?))
  9. С удовольствием посмотрела еще раз бои, спасибо за стрим. Самые красивые конечно сорки) :6-8:
  10. Селена

    Анекдоты

    Охотник собрался на охоту в тайгу, берет с собой проводника, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором, охотник за ним с ружьем. Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник не оборачиваясь говорит охотнику вполголоса: -иди сюда.. сзади тишина, он снова повторяет: -иди сюда! сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: -ИДИ СЮДА БЛ"ТЬ! Сзади голос охотника на полтона ниже: - нах"й ты его зовешь?!
×
×
  • Создать...