Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Rix

The Lost Keepers
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Rix стал победителем дня 6 сентября 2015

Rix имел наиболее популярный контент!

Информация о Rix

  • День рождения 25.09.1990

Контакты

  • Skype
    dark_rix

Клан

  • Фамилия
    Darks
  • Ник в игре
    Rix
  • Класс
    Колдунья
  • Клан
    The Lost Keepers

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  1. Я не вижу Вы не можете просматривать эту тему Возможно кому то случайно подгруппу которая имеет доступ в РП раздел выдали :)
  2. Я даже не знаю что сказать..... В итоге мы просто просрали старт игры, многие просрали кач (я лично качал перса с эксперементальным билдом) просрали серебро, тратя их на ненужную фигню, в общем просрали все..... Лично у меня желание играть после всего этого очень маленькое, я потерял 3 гребанных дня бесплатного отпуска (которые обошлись мне в еще один нрд) которые брал для быстрого кача на старте и в итоге обломался, я потерял кучу времени на нахер не нужного в нормальном пвп перса, я слил кучу серебра на всякие безделушки ведь я ждал п2п....... Ну вот и дождался :))) п.с. Я вообще с удовольствием сменил бы проект, потому что раз у игры такой дерьмовый старт то гарантий что в будущем не будет каких либо еще фейлов НОЛЬ.... п.п.с. Я не отказываюсь играть, где гильдия там и я.
  3. Жесть, там уже адвокат подключился, уже деньги собирать на него начали (хз кидалы или нет), интересно чем это кончится :)
  4. ------------------------------------------------------------------------------ Количество пользователей, читающих эту тему: 3 2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных Rix, Furiot, Mail.ru (1) ------------------------------------------------------------------------------- Даже Мейл ру зашло посочуствовать кинутым ГеймНетом игрокам :9-2:
  5. Ну вот начитает сбываться то о чем я говорил..... п2п я думаю всетаки запустят, но когда, и главное кто там будет играть неизвестно. Я думаю гдето 50% ги в итоге будут играть на фришке. Лично я если п2п окончательно сольют врятли буду играть на ф2п... время потеряно, да и настроя донатить по 1к в месяц нет.
  6. Если они будут выдаваться не за какую либо фигню на подобии нафлуди 1к собщений, создай 1к тем то только за
  7. серебро по 1,5 - 2 цента за 1к продают :6-6: В итоге они объявят об старте за 1 день, тем самым добив всех ждущих п2п.
  8. хз, я баночки на хм/пм буду сам крафтить...
  9. слишком долго..... Блин.... придется соркой без трусиков бегать :))) КЛы то согласны, а вот за остальной народ я сомневаюсь.... Да и без соло игроков и свежей крови сервер вместе с кланами утонет.
  10. Ты не понимаешь корень проблемы. А она заключается в том что ГеймНет делает все что бы побыстрей закрыть п2п сервер. Вот ты говоришь что "Ни один купивший НРД за 2500 не останется на фришке с эффективной подпиской 800р/мес + неплохим донатом" Поверь, ГеймНет не будет у тебя спрашивать хочешь ты или нет. Он просто скажет что на п2п слишком мало людей и обьединит его с ф2п. И ты, заплативший 2500, будешь и дальше донатить на прем и шоп :)) По поводу интервью Анны на твиче: баночки ОР Сейчас продаваться не будут. Ждать п2п скорей всего несколько недель Фул прем 750 рублей
  11. Как бы все к этому и идет. те кто рвался на п2п (но не связаны гильдией) просто остануться на ф2п и все. В итоге на п2п остануться кучка гильдий которые через 4-5 месяцев рассыпятся от скуки, п2п сервер закроют из за малой посещаемости и перекинут людей на фришку. Гейм нет в выйгрише, сорвали бабла, дали людям поиграться пару месяцев и выгнали. п.с. Мне кажется что за нрд 2500 дают пожизненный доступ на п2п потому что этот серв и не собираются долго держать :)
  12. И вот кто ГеймНет после такой дезинформации ? Ладно, я горю не сколько из за переноса старта п2п сколько из за того что взяв отпуск на дни старта я потерял бабла еще на 2-3 нрд :))) и все это оказывается в пустую.....
  13. Просто отличная новость !!!! Особенно учитывая то что я уже взял отпуск на 5-6 число (заявление на который уже ушло в обработку)..... Мейл ру еще учиться и учиться на***ь людей.... эти хоть сфейлились не ожидая таких потоков людей на топ серваки....... А ГеймНет красавци..... просто молча собрали бабла, и за пару дней до старта взяли и послали всех подальше на неопределенный срок. Да еще и оправдывая это тем что у них что то не готово. Зачем тогда вообще запускать ОБТ ? И я почему то уже даже не сомневаюсь что на старте ф2п сервера нас ожидает не меньший фейл чем у мыла.....
  14. Быстро они, что то мне кажется что нас ожидает фейл покруче АА......
×
×
  • Создать...