Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

CollEx

The Lost Keepers
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Клан

  • Ник в игре
    CollEx
  • Класс
    Рыцарь
  • Клан
    The Lost Keepers

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут

Контакты

  • ICQ
    -
  1. Да не в этом плане-) Просто уже 2ю неделю ждем збт2!
  2. Меня походу уже переломало, даже не тянет :)
  3. Вчера так решили без меня. Мне лишь осталось согласиться :D
  4. Чтобы решить что вкуснее, чай или кофе, их нужно попробовать. Вот к этому я и пытаюсь склонить людей.
  5. Мне хотелось бы ошибаться, но я почти уверен, что в Блессе вас не ждет ничего хорошего. Поиграете месяц, два, самые стойкие три и все.
  6. Вот вы прицепились к этой графике... А амброзия не факт что в Блесс играть будет!
  7. Я бы на твоем месте более детально подходил к выбору игры, в конце концов ты несешь ответственность за тех кто пошел за тобой. Потом люди поймут, что делать нех и придется им в Реве в роли догоняющих жопу рвать (если они вообще захотят во что то играть)... Нас тоже понять можно, если за 2 коротких ЗБТ мы не сколотим состав хотя бы из 50 активных мемберов (фулл пвп рейд), то нам тоже придется расходится (ибо амбиции не позволяют оставлять такую значительную часть контента за бортом).
  8. Все мнения субъективны. Но мое основывается на личном опыте...
  9. Очень жаль, что почти никто из TLK не захотел играть в Revelation. Поиграв по неделе и там и тут могу с абсолютной уверенностью сказать, что Revelation в разы лучше Bless, причем не только в ПВЕ, но и в ПВП, крафте и социалке (во всем, если быть точнее). Впереди еще как минимум 1 этап ЗБТ и я советую всем тем кто не судит об игре по обертке присоединится к нам и поиграть хотябы 3-4 дня (именно столько требуется, чтобы привыкнуть к яркой картинке и огромной массе контента которую вам буквально выливают наголову)!
  10. Поначалу глаза разбегаются, но потом привыкаешь.
  11. Я с тобой! Блесс меня не впечатлил, а вот Рева кажется гораздо более многообещающей.
  12. Нет такого. Смерть карается штрафом, только если реснуться у нпс, а не бежать до тела духом.
  13. Вроде как данжи должны быть довольно сложными. Но механики босов примитивны. Почти все основывается на грамотном использовании шифта и прерывания скила босов.
  14. На данный момент из опробованного на корее мы имеем следующий хай лвл контент: 1. Ежедневные квесты в базиле. Судя по всему являются самым простым способом получить более менее годный 45 шмот. Врятли займут надолго. 2. Королевские задания на получение люмены. Скукотищааааа. 3. Бг. Просто гринд очков влияния и попытки попасть в топ по рейтингу для получения еще более крутого шмота. Арена 100 на 100 всего одна и стот 40 ОД на 45 лвл. 3 на 3 судя по всему просто для фана. 4. Несколько данжей. Имеются 42 и 2 шт. 43 лвл. Также имеются (вроде бы) 3 шт геройские. Итого 6 данжей. Потестить не представляется возможным. 5. Ежедневные мировые боссы. На корее выглядит просто ужасно! Белые бьют справа, красные слева, милишники по кд бегают с респа (отличные механики бле!!!!). 6. Ну и осады, которые мы естесно даже не видели. В игре на один плюс примерно 10 минусов. Контента катастрофически не хватает. Более сырой игры придумать сложно. Тем не менее, пока в игре будет много людей, будут довольно яростные замесы за ресы и квесты. Ситуацию может спасти глобальное обновление, но оно должно быть по настоящему глобальным.
×
×
  • Создать...