Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Nesfiratus

The Lost Keepers
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nesfiratus стал победителем дня 7 августа 2014

Nesfiratus имел наиболее популярный контент!

Информация о Nesfiratus

  • День рождения 12.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/nesfiratus
  • Skype
    Nesfiratus

Клан

  • Ник в игре
    Острый
  • Класс
    Эльф\Разбойник
  • Клан
    The Lost Keepers

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Вот первый вариант в формате PNG - размер 1920х240, по краям прозрачный фон. Кстати, картинки по краям можно менять... Если вас эта шапка удовлетворит.. могу сделать много вариантов с разными картинками внутри.
  2. Это ты про какую именно картинку? В любом случаи, я сделал просто пробные варианты... Сейчас будет по больше свободного времени и я сделаю по меньше в высоту и другие варианты.
  3. Ну все эти правила сделаны для того, что бы не подозревать своих сотрудников в нарушении трудового договора.
  4. Там все очень просто: но это лишь 40% того, что там требуется... 1) ты не должен играть в проекты майл ру 2) у тебя не должно быть друзей играющих в игры майл ру 3) ты должен прекрасно понимать, что пользователи/потребители наглым образом всегда стараются нарушить правила пользовательсякого соглашения - они самые, что ни на есть преступники и ты просто обязан к ним относиться как к куску г***на ни более и ни менее того! 4) ты не должен симпатизировать игрокам; общаться с ними как с друзьями; помогать им решить их проблему более легким путем. 5) ты не имеешь право писать что тебе вздумается только по заранее предоставленными готовыми ответами, даже, если это все таки потребуется ты должен наизусть знать в какой форме печатать тот или иной текст опять же предоставленных работодателем. Весь изложенный текст тех. Поддержки должен полностью соблюдать строгий стиль общения человеком со скотом. 6) знание игровых терминов игры; английского языка; 7) если у тебя есть дома компьютер - то на нем обязательно должно быть лицензированное ПО. (Скорее всего к тебе прийдет человек который проверит весь твой комп с ног до головы). 8) ты не имеешь право связываться с потребителями иными способами решить их проблему. В общем, я коротенько напечатал то, что знаю исключительно о майл ру Потому... Иди устраивайся))) а зп у них в районе 25к
  5. Хм... А как за рыбалку можно забанить? Это же игровой процесс, или ты макроскопически через мышку поставил?
  6. Яже напечатал... Там несколько резисторов, и пара диодов сгорело или замкнуло... Отложил на потом, может быть потом сделаю.
  7. Уже решил. Поставил БП а 650W. Спасибо за советы. Тему можно закрывать. ..
  8. Ап. Походу тема на столько сильно устарела, что более никого она не интересует... Хотя бы фигню всякую напечатали типа: фигня, отстой, не о том просили, слишком мрачный, большой, да и вообще слобак.... Ну и сюда тоже кину одну картинку... Делал просто так... Делать было нефиг :( испортил ваш логотип... Поставил себе на планшетник экрана блокировки - хорошо смотрится.
  9. Совету всем кто еще не ходил и не смотрел - сходить на "Стражи галактики"... убойный фильм... я лично не ожидал... думал, ну наверное... так себе будет, ошибся... ходил с друзьями... ржал и усывался весь зал)) даже и никто не заметил, что фильм шел 2 часа с копейками. Геракл... тоже ничего так... средне... но на один раз можно сходить. Для этих двух фильмов нет разницы смотреть в 3D или 2D - имейте ввиду.
  10. Какие еще есть редакторы? И какие из них сложные или нет... для начинающего? (***почти.)
  11. эм... вот вам крылатые и не очень... Фотомонтаж и концепт-арт от меня. Картинка маленькая (1298 х 725_72 dpi), но и так смотрится не плохо. Буду дорабатывать. Заранее извиняюсь за логотип).
  12. Или такой вариант.... http://cs616216.vk.me/v616216585/18179/t8vFu4kBAxU.jpg В любом случаи все подходит под дизайн сайта.
  13. Да знаю я, я вот и говорю, я плохо в этом разбираюсь... Может есть какой на 500 хороший? Вообще когда я себе ставил на 900 думал сначала сервер сделать потом тупо забыл и собрал простой игровой комп.
  14. Чем больше БП тем лучше... Можно чего угодно потом впихнуть... , тем более когда мощности не достаточно при на гретой плате все начинает жрать больше.. Не раз уже проверял на 500 и меньше как то он грубо работает... Словно вот вот захлебнется.. Тем более для разгона системы самое оно.
×
×
  • Создать...