Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BriD

The Lost Keepers - клан который жив

Рекомендуемые сообщения

1234.jpg

Времена Black Desert'а и Bless'а давно прошли и клан The Lost Keepers переживает (ни чего он не переживает, вообще ему и всем пофигу) далеко не лучшие времена.
 
Клан давно уже не собирался ни в какой игре и активности в данный момент нету. В августе на мини сходке в Москве (бухали мы до утра на квартире) старые согильдийцы ползая на коленях, умоляли КЛа оживить клан и начать деятельность, но попытки были тщетны. После чего некоторые с горя даже пошли играть в Aion (не, ну не дураки?).
 
На самом деле ситуацию надо исправлять, ведь клан The Lost Keepers должен жить вечно, но это возможно только совместными нашими усилиями! (И на этой волне я нарисовал новую шапку для вк :) )
 
В данный момент идут следующие действия:
1. На форуме были сняты со всех права и был перевод в общую группу пользователей.
Это связанно: с некоторых были ранее сняты высокие права на форуме (хз зачем, я тут не при чём), но что-бы не было путаницы и не было обидно другим, я снял права со всех :). Так-же многие старые игроки с высоким рангом на форуме уже давно играют в других кланах и вовсе не собираются возвращаться в TLK (хз кто это, но такие есть.)
 
2. Права на форуме будут возвращены всем желающим, кто остаётся в клане и в будущем планирует в нём играть и соответственно помогать своими действиями в развитии (речь о руководящим составе).
 
3. Форум обновлён и теперь он более удобный, заполняются некоторые разделы и идёт постоянная работа.
 
4. Группа в Вконтакте была полностью почищена, обновлена и с данного момента будет активна. (Новости о клане, играх и другая информация)
 
5. Создан профиль в Инстаграм - instagram.com/thelostkeepers - для большего удобства следить за важными моментами жизни клана.
 
6. Выбраны следующие проекты: Lost Ark, WoW: Classic, A:IR и AOC. (Подробнее - позже и постепенно)
 
Итог: Если вы обычный пользователь или играли в TLK ранее и желаете в будущем быть частью команды - знайте клан The Lost Keepers вроде как живой и будет участвовать в будущих mmorpg проектах.
 
Если вы участник клана The Lost Keepers и ждёте когда уже клан начнёт предпринимать какие-то действия и даже хотите в этом участвовать, то смело пишите в теме и предлагайте идеи и другие штуки.
 
Для старых игроков, кому не безразлична судьба клана в субботу 3 ноября будет собрание в TS в 19.00 по МСК (ts.thelostkeepers.ru).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Меральда сказал:

бдо нет в списке, ок(

А зачем возвращаться к тому от чего уходили? ) Я конечно понимаю, что теперь новый локализатор он же разработчик многое меняет, но как не крути полноценно играть гильдией и ставить цели - не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. С удовольствием стартанул бы с кланом в ВоВ классик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп , Всем привет! Вижу какая то активность началась. !) в обойме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То мы гонки на трактарах устраивали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 13:28, BriD сказал:

Это связанно: с некоторых были ранее сняты высокие права на форуме (хз зачем, я тут не при чём), но что-бы не было путаницы и не было обидно другим, я снял права со всех :)

Кто посмел снять права с Хранителя штаба!?!?!? ...небойсь это всё происки Бима...

В 31.10.2018 в 13:28, BriD сказал:

Для старых игроков, кому не безразлична судьба клана в субботу 3 ноября будет собрание в TS в 19.00 по МСК (ts.thelostkeepers.ru).

Опять всё пропустил... Брид, ты бы хот в VK написал...

 

 

Кстати  всем здрасти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lornaloce сказал:

Брид, ты бы хот в VK написал...

Так я и написал ) или надо было лично каждому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рад, что решили возродить движ. Пора тряхнуть стариной ^^ Играл очень давно с вами в Ла2, последний раз в Блесс на танке сидел =) 

Планирую Лост Арк покатать, когда будет ЕУ/РУ  локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Exterminatus сказал:

Играл очень давно с вами в Ла2, последний раз в Блесс

В Ла2 играл на сервере ii (Шок - народный)? какой ник был, может даже вспомню :)

А в Блесс я не игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2018 в 17:28, BriD сказал:

В Ла2 играл на сервере ii (Шок - народный)? какой ник был, может даже вспомню :)

А в Блесс я не игра...

В ла2 не помню уже на каком сервере пересекались и когда.  Может Шок, а может Абисс.

На шок (беспредельный-1) пришел с la2.ru там были первые хроники еще, рейты, как говорили чуть ниже, чем х1 (x0.7-x0.8). Там почти 1.5 года за ЕЕ отмахал-Первый перс ))) На Шоке-1 играл за свс Reiner в клане лучников Friends. Помню с нами еще ТХ Dishan бегал, ппц ник помню))) Потом открыли Шок-3, и я сделал туда перенос (была такая опция) крафтера с барахлом с Шока 1 и начал за Хавка )))Там собрал как КЛ с друзьями с реала свой клан-ShockWave и играл в составе алли, даже названия не помню, но помню АЛа "6o6ep"- ВЛ, который на осадах руководил лицом в землю и с табличкой To Village.  Мои ники P1KA4Y/CryWo1f и крафтер no6upyiiika. Если правильно помню, то это было 14-15 лет назад =))) Мне почему-то казалось, что я мог в ла2 с вами пересечься в составе алли при игре в другом клане (Fire, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Exterminatus сказал:

Мне почему-то казалось, что я мог в ла2 с вами пересечься в составе алли при игре в другом клане

у нас был сначала альянс "империя" потом "прайд", а потом свой хз как назывался ) было это 2004-2008 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 15:28, BriD сказал:

Так-же многие старые игроки с высоким рангом на форуме уже давно играют в других кланах

Вот не надо, сколько времени прошло, во всех играх без клана бегаю... нет достойных. НУ разве что в WOW но и там по знакомству наших соклановцев и то чёт подзабил. 

Жалко, что собрание провафлил ( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут задумался  о чём раньше не думал...

Как работая по 9 часов в день, успевать прийти домой, поесть, приготовить и поиграть хотя-бы 4 часа?) И чтобы тебя не выгнала жена...

Очень хочется начать играть кланом (повести клан) в Лост Арк и в ВоВ классик (смотря, что будет первым).. но пока я не придумал, как это сделать...

Единственное решение которое я придумал, это если меня уволят на работе... но тогда я буду совсем нищебродом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BriD сказал:

Я вот тут задумался  о чём раньше не думал...

Как работая по 9 часов в день, успевать прийти домой, поесть, приготовить и поиграть хотя-бы 4 часа?) И чтобы тебя не выгнала жена...

Очень хочется начать играть кланом (повести клан) в Лост Арк и в ВоВ классик (смотря, что будет первым).. но пока я не придумал, как это сделать...

Единственное решение которое я придумал, это если меня уволят на работе... но тогда я буду совсем нищебродом...

Будем Реалистами даже 4 часа в день для топа это маловато.  

Могу рассказать как происходит в моём дружном семействе, Работаем мы оба, оба приходим домой в 19-00, довольно часто приходим подзае... уставшие. Поскольку мы оба ленивые жопы, готовим редко, в основном то пиццу закажем, то шавуху, то ролы, ели надоедает готовим быстрокаши, то бишь гречка или рис, котлетки к ним сварганить не проблема ну или молоком залить. В выходные иногда супец готовим, чтоб дня на 3 - 4 хватило, большую кастрюльку.  В общем по поводу готовки в будни не заморачиваемся, ибо это много времени надо потратить после работы. Далее мы едим и смотрим Фильмец или очередную анмимеху начинаем, серии 2-3. И где- то часов в 21-00, я с большой пивной кружкой кофе запускаю игруху на компе, а моя красавица обычно сидит на диване и листает ленту либо играет 3 в ряд.  часов в 00-00 я обычно завершаю нагибать очередной фентези мир и давая чуть, чуть передохнуть от моих невероятных свершений,  завершаю приключение эпичным выходом из игры в безопасной городской зоне.  

Пока скандалов, упрёков и даже косых взглядов не было, НО как мне кажется, тут надо учитывать характер отдельно взятого индивидуума. Да и с 21-00 до 00-00 всего 3 часа, для массового захвата сервера даже с премом, маловато.  

Так что ответ на твой вопрос "Как, работая на полноценной, хорошей работе (если ответственно относится к работе, не отвлекаясь во время оной на игры), параллельно нагибать в ММОРПГ?"  - ответ “Никак”   

Ну или забить на здоровье и гамать до 3 часов ночи, а потом овощем приходить на работу, но по мне так это того не стоит )  

А вот если взять средний ритм, часа по 3 в день а рейды и прочее по выходным устраивать, то по мне так, самое то ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aeris по моему ты описал мою жизнь... правда ребёнка пропустил, а так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Lornaloce сказал:

@Aeris по моему ты описал мою жизнь... правда ребёнка пропустил, а так... 

Нельзя пропустить то, чего пока нет )

А так, люди не столь уж и разные ) 

Особенно в отдельно взятом сообществе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2019 в 18:24, Aeris сказал:

Будем Реалистами даже 4 часа в день для топа это маловато.  

Могу рассказать как происходит в моём дружном семействе, Работаем мы оба, оба приходим домой в 19-00, довольно часто приходим подзае... уставшие. Поскольку мы оба ленивые жопы, готовим редко, в основном то пиццу закажем, то шавуху, то ролы, ели надоедает готовим быстрокаши, то бишь гречка или рис, котлетки к ним сварганить не проблема ну или молоком залить. В выходные иногда супец готовим, чтоб дня на 3 - 4 хватило, большую кастрюльку.  В общем по поводу готовки в будни не заморачиваемся, ибо это много времени надо потратить после работы. Далее мы едим и смотрим Фильмец или очередную анмимеху начинаем, серии 2-3. И где- то часов в 21-00, я с большой пивной кружкой кофе запускаю игруху на компе, а моя красавица обычно сидит на диване и листает ленту либо играет 3 в ряд.  часов в 00-00 я обычно завершаю нагибать очередной фентези мир и давая чуть, чуть передохнуть от моих невероятных свершений,  завершаю приключение эпичным выходом из игры в безопасной городской зоне.  

Пока скандалов, упрёков и даже косых взглядов не было, НО как мне кажется, тут надо учитывать характер отдельно взятого индивидуума. Да и с 21-00 до 00-00 всего 3 часа, для массового захвата сервера даже с премом, маловато.  

Так что ответ на твой вопрос "Как, работая на полноценной, хорошей работе (если ответственно относится к работе, не отвлекаясь во время оной на игры), параллельно нагибать в ММОРПГ?"  - ответ “Никак”   

Ну или забить на здоровье и гамать до 3 часов ночи, а потом овощем приходить на работу, но по мне так это того не стоит )  

А вот если взять средний ритм, часа по 3 в день а рейды и прочее по выходным устраивать, то по мне так, самое то ) 

Обычно на ААА-проекты беру отпуск, оч удобно для меня,но не все так могут,себе позволить, последний проект" более менее стоящий"

в котором учавствовал, была игра архинейдж, но жду чего то стоящего и конечно ворвусь (лост арк заинтересовала)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...