Перейти к содержанию
Новости
  • Новый адрес Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru & 195.239.14.238
Авторизация  
BriD

LOST ARK - Побегушки на Корее (MMORPG - 7 ноября)

Рекомендуемые сообщения

Кратко: MMORPG "Lost Ark" - Старт 7 ноября ОБТ (Корея). Начинаем играть.

Кого заинтересовало - подробнее:

Собственно, играть сейчас не во что, всякие постреляли надоели, новых интересных мморпг - нет, а игра "Pathfinder: Kingmaker" очень интересная, но с большим количеством багов из за которых играть просто не возможно...

Сам я не очень много знаю про игру, но могу сказать следующие: Lost Ark вроде как входит в какой-то там топ самых ожидаемых игр 18-19 года. В игру пойдёт играть очень много русского комьюнити. Игра представляет из себя смесь Диабло и хз чего ещё, вид сверху.

Как будем играть: Ни кого ни к чему не принуждаем и не заставляем.

Играем в свободном режиме, для изучения игры, общения, и принятия решения - играть ли в эту игру в дальнейшем уже с серьёзным настроем (на России, которая хз когда будет)

Кто захочет играть хардкорно и создавать внутренние КП - ради бога, кто хочет просто провести в игре 1-2 часа вечерком или только на выходных - так-же дело каждого. Это Корея и что-то выдумать - смысла нет.
Играть будем внутри своего клана, вливания и подобная ерунда - не планируется! (Даже если нас будет очень мало).

Приглашаем всех старых участников The Lost Keepers и других игроков которые хотят "побегать" в нашей компанией без всяких заявок и обязательства. Единственное: действует правило нашего сообщества для сторонних игроков - возраст от 22 лет и "без дебилов".

Единственное правило: Если играем, то сидим и общаемся в TS (Дискорды идут на...). В TS ближе к дате регистрации (30 октября) будет создан раздел "Lost Ark" и соответствующие комнаты с открытым доступом для всех. 

Адрес нашего TS: ts.thelostkeepers.ru (Недавно адрес у нас поменялся, был без ts. просто thelostkeepers.ru)

Как играть на Корее (стоит 7-10 баксов) http://newgameway.com/lost-ark-online-account-and-cash

Или вот вам гайд, там и про покупку акка и про клиент и т.д.: https://online-lostark.ru/start-play-open-beta-korea.html

Вот ещё информация по игре на нашем форуме:

Как я уже говорил, про игру знаю очень мало и тащить и обучать на Корее ни кого не собираюсь, самому бы чего понять :) Так что помогаем друг другу и делимся информацией и т.д.

Поделиться сообщением

Привет Гермиона ). На самом деле вот хз, кем я буду играть... чистого хила и танка в игре нету, так что буду смотреть поначалу, в любом случаи попробую и Танка с копьём и барда, которых вроде как недохил... И попробую дурака с большим молотом :)

Поделиться сообщением

Нашёл видео, как понимаю с Ворлд боссом. 

25 числа (октября) будет уже доступен клиент для скачки, 29 или 30 (октября) создание персонажа и уже 7 ноября старт...

25 числа наверное сделаю масс рассылку.. а то чё это форум мёртвый.. пора уже брать курс на какой-то проект и потихоньку раскачиваться... Я не говорю что 100% это будет Lost Ark (для этого и нужна Корея, чтобы понять).

Поделиться сообщением

О! Как раз думала- скучно что-то, и тут вы)) всем привет, сколько лет, сколько зим :)

Поделиться сообщением

И я думал о том где бы поиграть с нормальными людьми))) в нормальном коллективе))) А тут живой форум почти)))) Ну так что едем куда то??? или все так же в болоте сидим не туда, не сюда?

Поделиться сообщением

Что-то случилось с продажами аккаунтов... (их сейчас не продают ни на одной площадке). Я как понял компания игры запросила повторную верификацию всех аккаунтов. Из написанного я понял, что магазины возвращают деньги покупателям в 100% размере для тех кто купил акк недавно и 80% - тем кто покупал летом.

Собственно ждём поступления новых аккаунтов с большей стоимостью....

Поделиться сообщением

Да вроди много где акки как продавали так и продают например тут - https://funpay.ru/lots/332/

Так же на канале 

Devil Factory ютуб

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dragon сказал:

Да вроди много где акки как продавали так и продают например тут - https://funpay.ru/lots/332/

Так же на канале 

Devil Factory ютуб

Они не продают, а перепадают :) а где они их берут то? ))

Поделиться сообщением

в понедельник посмотрим :) В любом случаи я играть буду.

Поделиться сообщением

OBTgame аккаунты продают и сейчас все проблемно. Инфа ближе к открытию будет, на днях по 30$ реверифицированные толкали, за секунду раскупили.

Поделиться сообщением

Вот Деви Джонс видео выпустил по поводу акков, собственно там тоже самое, что я и писал ранее здесь.

Поделиться сообщением

А на счёт игры и кто будет играть, вчера не смог отписаться, упился и буквы на клавиатуре не видел :)

Ситуация следующая, 25 числа была сделана рассылка на 1к человек по поводу игры на Корее, кто-то её увидел, кто-то нет. То был первый этап..

В понедельник (29 октября) в 21:00 мы собираемся в ТС, те кто заинтересован играть. (в первом посту обновил информацию).

Далее во вторник будет сделана ещё одна масс рассылка уже на 3к человек, где будет также дана информация о игре на Корее и ещё один предварительный сбор в ТС уже непосредственно перед игрой 6 или 7 ноября.

Далее в не зависимости от ситуации и количества народу (даже если я буду один) я начну лайт пропаганду уже играя в игру.

Что будет сделано: раздел на форуме по Лост Арку, обновлю группу в ВК, возможно буду писать какие-то мини гайды.

Суть в том, что я буду знакомится с игрой и знакомить с ней вас и привлекать игроков из вне к нашему клану.

Почему это будет "лайт пропаганда", всё упирается в время. Мне если честно совсем не хочется задротить на Корее, да и времени сейчас нету столько.

Других серьёзных проектов попросту нету, ещё конечно можно обратить внимание на AIR и Ashes of Creations, но по мне так Лост Арк выйдет куда быстрее. А начинать уже с чего-то надо.

Поделиться сообщением

На самом деле на корее мне не хочется стартовать... причина это и пинг и отсутствие хотя бы англ языка.... так что чтобы не думали что я просто пропал вот решил таким образом соскочить... А куда соскочить? Да вот сюда Conqueror`s Blade. Конечно это не совсем мморпг, но схоже что то с чем то к тому же маил может и не засрет все к чертям, хотя я сомневаюсь.... Гильдии которые решили зайти на этот проект со 100% вероятностью это Legion, Efa, Jeskay, Celestial Being, Chaos, RWG, RUSICHI, Bandits, Dark Triad по этому будет с кем биться, ну не поминайте лихом....

Поделиться сообщением

Новое видео от Корейцев (за 28.10.18) Вроде там всё круто, сам ещё не посмотрел... Пока сюда всё кидаю (в эту тему).

Поделиться сообщением

Времени у меня конечно сейчас не так много как хотелось, но побегушки устроить можно!

Поделиться сообщением

Привет всем,числу к 10-му привезут комп (на смену сгоревшего) тоже побегал бы по возможности.

Поделиться сообщением

Кстати ,а кто то уже бегал на ЗБТ, с наших ?

Поделиться сообщением

На сколько мне известно (а известно мне почти ни чего) - нет.

Закину пока сюда в общую тему, потом разгребу по разделам.

Рубрика "гайды". Нашёл калькулятор умений на русском языке. Ссылка -  http://lostarktree.ru/skill/

Можно посмотреть все доступные скилы и их улучшения и почитать их описание.

Выглядит это вот так:

212.jpg

Поделиться сообщением

Чет как то не густо нас собирается (((

Поделиться сообщением

Еск, ну так спустя 2 года затишья :)

7 ноября в 8 утра по мск запускаются Корейские серверы.

Я начну играть сразу с 8 утра и запущу стрим на твиче. (конечно возможно будет задержка, так как пока игра запустится, пока очереди и другая хрень).

Так что приглашаю всех в ТС для общения, обсуждения и просмотра игры :)

Если вы хотите регулярно смотреть стримы и спрашивать о игре, то в нашей группе ВК перед началом трансляцией будут уведомления, так что вступайте если хотите следить за игрой ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация