Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Zlonoid

TLK на Руофф L2 classic

Рекомендуемые сообщения

В КП макс 58 лвл. Чем дальше тем сложнее. Топим дальше на классике Руоффа! >:)

 

10481fd3946d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям так и тянет снова окунуться в этот мир )) Но вас уже запаришься догонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я ) Зайду, понастальгирую, пойму что после 40-ого мне надоест гринд и грустно, но харизматично вздохнув, закрываю вкладочку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и пойти поиграть то не во что ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я ) Зайду, понастальгирую, пойму что после 40-ого мне надоест гринд и грустно, но харизматично вздохнув, закрываю вкладочку )

Прям так и тянет снова окунуться в этот мир )) Но вас уже запаришься догонять.

 

Я сам долго не решался возвращаться туда, при мыслях о мободроче 24/7 (извините за выражение) думал что я долго не протяну или мне просто быстро наскучит. Да еще воспоминания о старте (первых днях) на classike, становилось жутковато. Но люди уговорили :) Да и как сказал Reserved - Поиграть не во что , во что то достойное !

Вы знаете, мы играем от силы два месяца. Прайм вечерний с 19-00 до полуночи, заканчиваем и раньше, иногда вообще не зоходим, прогуливаем прайм. ЛукоПак - 9 человек. Вне КП у нас Саша Mrak , Саша Kaktotak и Меломори. Играют они не заморачиваясь, крафтять, спойлят в удовольствие, покупают, продают, спекулируют на базаре. 40+ лвл без всякого задротства.

Вот кстати фото основного рынка, так называемый monster derby track / даже на хай лвл хаотичные телепорты очень здорово бьют по карману! В Городах так же торгуют, все площади забиты персонажами начиная от Глудина, торгуют по старинке, не каких аукционов, не какой оффлайн торговли! Сел на попу и торгуешь :) Торгуют даже Н.Г шмотов, простейшими ресурсами, рынок живой. Максимальный ранг вещей Б , есть А но даже топам не корману его распечатать, можно встретить единиц которые просто красуются в городах :)

 

15bfb3b99bc7.jpg

 

 

L2 Classic пугает всех тяжестью прокачки со времен её появления, сейчас это совершенно другая ла2.

Введена система циклических макросов. Сейчас не нужно сидеть постоянно возле компа боясь не успеть спеть свсом или станцевать бд, пропустить ребаф сапортийцев и т.п

В фул пати в спокойно обстановке на споте при грамотной настройке макросов могут рулить 1 - 2 человека всей пати. У нас люди отходят гулять, пить пиво, заниматься делами)

До 40 уровня можно прокачаться даже одному играя абсолютно любым классом, со стартовых локаций без проблем вы найдете пати даже из числа не знакомых людей, локации живут, не поверите, даже в Говорящем острове :) В дальнейшем на локациях от 20+ и выше придется даже повоевать за топовые места для прокачки или спойла.

 

Особый азарт придаёт возможность выпадения предметов с инвентаря и с самого персонажа если его убил моб.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=cJoiKYpe5T8

 

 

 

Вот кстати онлайн на момент написания сообщения

 

 

554427929025.jpg

 

 

Кстати по поводу тяжести прокачки! В игре есть некий квест, временная зона на подобии катакомб начиная с 40 лвл, вход в нее находиться у нпц в Адене. Инст с заходом один раз в сутки.

 

 

96bb05f1ea74.jpg

 

4beb668170a0.jpg

 

 

Перемещаетесь туда, находите свободную комнату, становитесь в очередь, вступаете в пати, или просто убиваете, прогоняете игрока и набиваете итемы с мобов :)

Так же в инсте может появиться какой то особый моб при убийстве которого выпадает ключ, при помощи этого ключа можно зайти в комнату и убить мини рб и получить с него сундуки с различными наградами С грейда

 

 

7cf55885de8e.jpg

 

 

Список награды за ежедневный квест:

 

 

f662b3b28c0b.jpg

 

 

С Exp'ои связанны два предмета, топовый это так называемые крылья "Благословение иного измерения" Если Вам повезет вытащить эти крылья то использовав их вы получаете огромное количество экспы. Мой знакомый спойлер подкопил эти крылья на протяжении некоторого времени и заюзал их подряд. с 48 уровня он стал 58 за 1 минуту!

На худой конец 30-60 минутные бафы повышающие опыт.

Если не повезет с экспой то можно поднять не много денюшек на точке, или получить баночку перерождения в ассасина которое повысит ваши характеристики на какое то время, многие припасают их на пвп.

Есть еженедельные , простецкие задания за которые вы получаете свитки повышающие опыт при убийстве мобов

 

 

cdeba1edd64e.jpg

 

 

Так что это не та хардкорная классика которая была раньше. По крайней мере до хай лвлов.

И еще ;) Если Вам все же наскучит, или Вы решите пойти играть в какую нибудь другую игру вы всегда можете окупить свои старания в l2

 

 

f042e3e287a3.jpg

 

079125a0678c.jpg

 

 

Так что дерзайте! Поможем чем сможем! И извините за орфографию и знаки препинания...

 

 

 

p.s Стримы мы временно притормозили до перехода в новую локацию. Через недельку, другую планируем искать место, прощупывать Логово Антараса (Loa)

Скоро сделаем видео ролик , нарезку пвп. Отбиваться, воевать за место для кача приходиться чуть ли не ежедневно, протекты, у кого то налоги или просто мерение силой происходят постоянно))) И еще на сервере пояилась целая гильдя ПК автино зачищающие мидл и хай локации, шороху они наводят знатно :)

 

Вчерашний скрин из видео как мы отбиваем маленькую полянку что бы покачаться.

 

9816be9d63b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там щас в пачках то нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там щас в пачках то нужен ?

Выбирай абсолютно любой класс, который по душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если начну не хотелось бы одинаковых, а то я обычно БД играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если начну не хотелось бы одинаковых, а то я обычно БД играл)

Место найдется любому классу. Вообще у нас в паке противный БД, все наши в пачке а вот бд нашли на сервере..... выбешивает порой. Еще у нас нет полноценного танка. Можно ШЕ или ДА попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место найдется любому классу. Вообще у нас в паке противный БД, все наши в пачке а вот бд нашли на сервере..... выбешивает порой. Еще у нас нет полноценного танка. Можно ШЕ или ДА попробовать

ШЕ не играбельный класс на этих хрониках, пойдет только окном спольеру не более того. Возможно, Серега имел ввиду ШК, тогда да. Из танков на классике имбы ДА и ШК.

Ну если начну не хотелось бы одинаковых, а то я обычно БД играл)

Если планируешь саппортом начать, то без кп это геморно и придется качать окно однозначно в помощь. А за дд желательно ппешку тоже либо прикупить либо окном качать. А хочешь адены то старт такой: спольер + пп + ее, либо эконом вариант спольер + ше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамбла :/ Адрес : s1.v4game.ru.

Порт : 60105

Канал ТЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это. Есть штраф за качество с большим лвл? В одного печально. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть штраф при разнице в 9 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. А Адену кто нить покупал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...