Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Sevirian

Новый Сервер на просторах Revelation

Рекомендуемые сообщения

Привет Друзья!

Рад сообщить, что уже сегодня, 30 марта, в 16:00 мск будет открыт новый сервер. В честь его открытия стартует марафон прокачки с гарантированными подарками, а также проведением розыгрыша Облачных котов!

eb467d4c872ce03d030fc6582ac5aae3.jpg

Это отличная возможность для всех тех кто сомневается в игре, начале играть сейчас и страхом догонять, уже ушедших далеко вперед персонажей.

Все желающие получат еще одну возможность создать персонажа и попробовать свои силы. Вы сможете перевести на персонажей с нового сервера наборы раннего доступа, которые были приобретены ранее. Дополнительной продажи наборов не будет, поэтому эксклюзивные средства передвижения Облачные коты, входившие в состав одного из наборов, будут очень редко встречаться в игровом мире нового сервера. В связи с этим мы решили разыграть 15 Облачных котов в рамках марафона прокачки.

МАРАФОН ПРОКАЧКИ

 

Персонажи, которые до 23:59 мск 9 апреля достигнут 49-го уровня, 10 апреля получат «Набор Пилигрима», который включает в себя премиум-статус сроком на 30 дней, 5 Сундуков всадника и 5 Сундуков Крылатых.

РОЗЫГРЫШ ОБЛАЧНЫХ КОТОВ

 

Игроки, которые до 23:59 мск 9 апреля достигнут 49-го уровня, автоматически станут участниками розыгрыша 15 Облачных котов, который пройдет 11 апреля во время прямой трансляции.

 

Также на следующей неделе будет опубликована новость о наших планах касательно наименее населенных серверов Revelation.

Оригинал новости: https://rev.mail.ru/...ew-server-march

 

От себя хотел добавить следующий момент.

что касается :

Это отличная возможность для всех тех кто сомневается в игре, начале играть сейчас и страхом догонять, уже ушедших далеко вперед персонажей.

Это не просто фраза , которую вставил я сам в текст. Это действительно так.

Игра достаточно уверенно показывает себя на просторах русского игрового сообщества. В ней собрались все самые знаменитые и сильные гильдии. Игра открыла , ни кому не известные и так же - сильные составы игроков.

Она всесторонне развита , как в ПвЕ так и в ПвП. Очень много новых гильдий которые создаются и развиваются , не смотря на сомнения многих других участников. Ведь для развития гильдии нужен состав, люди которые играют в эту игру и выполняют свои обычные активности в ней.

Есть среди Вас желающие начать играть в Revelation?

Есть среди Вас , те кто может показать себя в ПвЕ Рейде?

Есть среди Вас , кто не отступит в ПвП схватке?

Давайте соберемся вместе , я и те кто играет со мной , поможем Вам узнать как освоится в игре и куда нужно двигаться.

Пиши тут о своем желании или оставляй комментарий

 

Предлагаю обсудить возникшие вопросы , как по игре , так и по многим другим в ТС гильдии The Lost Keepers

ВСТРЕЧА в ЧЕТВЕРГ 30 марта в 22-00 по мск в ТС канал Revelation

Изменено пользователем Sevirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж . Настало время подвести итоги.

Итог вчерашнего собрания таков - пришел 1 человек :) и 1 человек написал в личку свои вопросы.

Жаль , но видимо ни чего уже не изменить , могу лишь пожелать удачи всем и приятного время провождения.

Где искать меня и ребят с кем я играю , Вы сможете найти на форуме.

Был рад знакомству со всеми Вами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это тут :

сервер АТУМ

Форум гильдии Black Sails https://www.black-sa...php?board=205.0

Ссылка на топик набора в КП ТЛК https://www.black-sails.su/index.php?topic=17739.0

адрес ТС если хочется задать вопросы : rev.black-sails.su

ник в игре : Sevirian , альт : Sevir

Если Людей будет больше чем 25 человек , имеет смысл создать свою ПвЕ Гильдию и пытаться развиться, время еще неупущенно, но оно неумолимо идет вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...