Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Reserved

Riders of Icarus в России

Рекомендуемые сообщения

Riders of Icarus - В этом году состоится запуск русской версии

 

Студия 101XP анонсировала открытие русскоязычных серверов популярной корейской MMORPG Riders of Icarus. Уже в конце этого лета все желающие смогут поиграть в проект на родном языке. На данный момент Icarus уже плотно обосновался как на азиатском, так и на американском игровом рынке.

 

Компания WemadeIO, известная также таким проектом как Lost Saga, создала Icarus с уникальной механикой. Изюминкой MMORPG считаются красочные и динамичные баталии, в которые персонажи вступают верхом на маунтах. В игре присутствует огромное количество разнообразных ездовых питомцев. Вы можете сражаться верхом на вивернах, драконах, фениксах и на многих других животных.

 

В Icarus перед вами раскинется огромный мир, масштабные PvP и PvE сражения, а также сотни фантастических ездовых существ. Сюжетная линия позволит игрокам стать настоящими рыцарями и спасти принцессу из лап злодеев. Приятная и не требовательная графика только облегчит геймплей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра может быть и хорошая, но к сожалению ей не повезло с локализатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ еще Bless им не забыл, а они продолжают :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра, в которой в половину меньше контента, чем в Bless, думаю этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какую-то браузерку в ВК похожа :) Когда начнут делать игры для взрослых людей а не для 6-ых классов то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть на Европе.Похожа на Блесс. Если 101ХР локализует, то будет как с Блесс - вытянут бабки и освободят серваки под новый перспективный проект 2013 года выпуска на Корее :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть на Европе.Похожа на Блесс. Если 101ХР локализует, то будет как с Блесс - вытянут бабки и освободят серваки под новый перспективный проект 2013 года выпуска на Корее :(((

в первом посте так и написано, что локализовывать будет 101хр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в Икарус играет, дайте координаты болталки. Вступлю в ги, есть хил и танк на 2х разных серваках маленькие. Что-то медленно качаются... Там, где Еск и Алярм - хил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нее пойдут играть, только те, кто захочет хлебнуть очередную ложку г*вна от 101хр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, а пойду побегаю, по крайней мере на ЗБТ точно, всё ровно больше играть не в чего, да и 101хр мне ключик на збт подогнали), чё не побегать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kingdom Under Fire 2 выглядит куда более интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kingdom Under Fire 2 выглядит куда более интересней.

согласен, но Kingdom Under Fire 2 ещё не вышла, а автобус(икарус) уже ЗБТ)

правда побегал немного посмотрел шоп и как то интерес пропал)), там можно купить усилители на ПВП и ПВЕ и просто увеличение ХП, так что всё весело главное данат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кормите гг локализаторов! пока таким донатить будем, норм локализ. на ру офе места нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт слишком много народу говорит про икарус, в добавок бесплатные выходные на этой неделе, думаю дай на выходных зайду посмотрю , авторизуюсь и что я вижу "Владелец набора Барона" видимо когда-то давно купил и забыл ))

Играл я в неё и меня там доканала земля натянутая как в Л2 квадратиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл на европе. занудная мободрочильня. играть не буду. особенно с 101 хр. хоть и набор барона за проваленный блесс дали. если эти дауны загубили блесс, то это именно те, кому дали хрустальный хер, а они его разбили и руки порезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл на европе. занудная мободрочильня. играть не буду. особенно с 101 хр. хоть и набор барона за проваленный блесс дали. если эти дауны загубили блесс, то это именно те, кому дали хрустальный хер, а они его разбили и руки порезали.

это игра хз каких старых лет, давным давно она была в Корее потом ее закрыли на доработку, у нас версия типа доработанная, на деле нифига нового нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожая наблюдать за развитием 101хр, самый топовый локализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...