Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Обновление 19 января Bless

Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые пользователи!

 

Завтра, 19 января, с 5:00 до 9:00 по московскому времени, будут проводиться плановые технические работы на серверах игры. В период их проведения серверы будут недоступны.

 

Во время технических работ будет установлено обновление.

 

Вот и закончился зимний фестиваль. Пора убрать в сундуки яркие праздничные костюмы, расседлать ездовых оленей и спрятать остатки фейерверков. Но это вовсе не значит, что нужно впадать в уныние.

 

Ведь у нас уже готово отличное обновление!

 

Давайте же узнаем о том, что нового ожидает вас в Bless после окончания технических работ.

 

[spoiler=Изменения в игре]

В игру добавлена система улучшения снаряжения с помощью рун. Подробности новой системы читайте в гайде на форуме.

 

Изменена система изучения навыков. Теперь получить все навыки можно уже на 30 уровне развития персонажа.

 

Добавлен сложный режим прохождения подземелья Нигра Турис для игроков 45 уровня. Подземелье в этом режиме доступно для прохождения 10 раз в неделю.

 

Будут добавлены ограничения на посещение некоторых подземелий:

 

Шахта Уртус (сложный) – 10 раз в неделю

Нигра Турис (сложный) – 10 раз в неделю

 

В будущем появится возможность приобрести особые свитки, позволяющие сбросить лимит прохождения подземелий. Их можно будет приобрести за очки активности.

 

Добавлены штрафы за преждевременный выход с Арены Кертанон. В случае отмены участия или выхода из боя до его конца игрок получит штрафные баллы и не сможет подать заявку на участие в арене определенное время. В зависимости от количества нарушений это время будет увеличиваться от 1 минуты до 1 часа. Штрафы сбрасываются ежедневно в 5 утра по московскому времени.

 

Уменьшено количество очков, необходимое для получения следующего ранга в RvR-рейтинге. Кроме того изменена схема подсчета рейтинга. До обновления учитывались показатели прошедших 10 недель, теперь будут учитываться показатели прошедших 4 недель. Эти изменения сделаны для того, чтобы большее количество игроков могло принять участие в соревновании за места в рейтинге топ-50.

 

Добавлены новые рецепты и ингредиенты для приготовления еды. Изменены рецепты для изготовления снаряжения. Теперь все снаряжение изготавливается с ячейками для рун.

 

В награды сюжетных и побочных заданий добавлены руны и предметы экипировки со слотами для рун. Получить эти предметы можно уже на низких уровнях развития персонажа (после прибытия в столицу своей фракции).

 

Изменены характеристики и добавлены ячейки для рун у снаряжения, покупаемого за очки господства и получаемого в подземельях. Снаряжение, находящееся у игроков не изменится, но его можно будет улучшить до актуальной версии с помощью "Выплавки" в меню "Руна".

 

Добавлена возможность управления камерой во время перемещения на вивернах, дирижаблях и гондолах.

 

Убрана возможность распустить гильдию во время войны за столицу. Теперь распустить гильдию можно будет только после завершения события.

 

Из боссов подземелий теперь можно будет выбить их уменьшенные копии в виде игрушек. После активации такой мини-босс на 1 минуту появляется рядом с персонажем. Он выглядит и ведет себя точно так же, как его грозный прототип. Игрушки можно получить с боссов подземелий и мировых боссов. С разных боссов выпадают разные игрушки.

 

Изменены награды за еженедельный RvR-рейтинг.

 

 

 

PvP-rating_ver-2.png

 

 

 

[spoiler=Изменения в интерфейсе]

Настройки теперь разделены на два меню: "Настройки UI" и "Системные настройки".

 

Добавлена возможность включить/выключить дрожание камеры во время атаки или использования умений.Данную функцию можно настроить в меню "Настройки интерфейса" —> "Общие" —> "Камера".

Screenshot_2.png

Добавлена возможность оптовой покупки предметов. Чтобы купить сразу несколько одинаковых предметов, используйте комбинацию клавиш Ctrl + ЛКМ и выберите нужное количество. Вы также можете купить максимально доступное вам количество предметов, на которое хватает валюты.

 

 

 

 

Screenshot_30.png

 

Изменена максимальная дистанция отдаления камеры с 15 на 12.

 

Добавлена возможность отображения боевых характеристик членов отряда и рейда. Теперь вы можете увидеть количество нанесенного и полученного членами отряда или рейда урона и лечения.

 

 

 

 

Screenshot_1.png

 

В описание оружие добавлен его тип (двуручное, основное, второе и т. п.). В описание доспехов — указание части доспеха (шлем, перчатки и т. д.).

 

Добавлено дополнительное подтверждение действий при покупке товаров в магазине за очки господства.

 

Добавлен функционал управления чувствительностью мыши и возможность захвата цели горячей клавишей при использовании нон-таргет. Настроить эту функцию можно в меню "Настройки" - > "Общие" —> "Управление".

 

Добавлено системное сообщение при переключении между полноэкранным и оконным режимами.

 

В описание предметов для призыва маунтов, питомцев и прислужников добавлена информация о возможности улучшения маунта/питомца/прислужника и использования его для улучшения других маунтов/питомцев/прислужников, чтобы игроки могли получить эту информацию до покупки или использования предмета.

 

Добавлено отображение уровня нахождения цели относительно игрока на мини-карте. Если цель и игрок находятся на разных уровнях здания/города/подземелья, рядом с иконкой цели будет отображаться стрелка, указывающая направление до цели. Синяя стрелка вниз означает, что цель находится ниже игрока, а красная стрелка вверх — что выше.

 

 

 

 

Screenshot_6.pngScreenshot_7.png

 

Кроме того, исправлен ряд технических и локализационных ошибок. В том числе ошибок, опубликованных игроками в специальном разделе на форуме и присланных в техническую поддержку. Поэтому, если вы сообщали об ошибке, обязательно проверьте ее актуальность. Спасибо всем, кто принимает активное участие в тестировании игры на стадии ОБТ! Вместе мы сделаем локализацию Bless еще лучше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, крафта брони из метеоритов в нашей версии игры не будет. Печалька. :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там вообще +) ???

Работает хоть ? а то только после 18-00 узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там вообще +) ???

Работает хоть ? а то только после 18-00 узнаю.

Везет!!!

я не раньше 19:00 если меня после ужина не вырубит, а то очень мало сплю в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...