Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

BLESS - Комментарии издателя относительно игрового магазина и цен на некоторые товары в игре

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Спешим все объяснить.

 

В корейском клиенте была представлена система "Блесершипа", частью которой являлся магазин "Готос". Данная система не приносила ожидаемого эффекта и будет переработана.

 

То есть, на корейских серверах эта система скоро будет отключена и вместо неё игрокам представят другую. Но, чтобы наши игроки не были лишены возможность приобрести товары из магазина "Готос", пока разрабатывается новая система, мы решили товары "Готоса" добавить в магазин люменов. Фактически ничего не изменилось, кроме места расположения этих предметов (был NPC, стал магазин). К данному решению мы пришли совместно с разработчиками.

 

Если подытожить, то получается, что в нашей версии мы убрали необходимость повышать за счет реальных денег уровень "Блессершипа", чтобы получить доступ в этот магазин. То есть,мы наоборот понизили уровень "доната". Все ресурсы, представленные в магазине, игроки могут получить игровыми методами. Так что ни о каком дисбалансе речи быть не может.

 

Сейчас разрабатывается другая система "Блессершипа", которая будет работать иначе, и давать более полезные бонусы.

 

 

А что касается сильно завышенных цен на некоторые игровые предметы за игровую валюту (золото), то тут все просто. Столь высокое подорожание связано со случайной ошибкой. Цены скоро будут изменены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с таким стартом который они устроили, 101 считаю самой фейловой компанией по сравнению с остальными. С контентом и ценами перемудрили, бот рассылка компонентов из НРД работает с опозданием и криво, задержку скилов на бг и опене которую завезли в последнии дни ЗБТ так и не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...