Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Sevirian

Revelation Online - Play or not to Play ?

Рекомендуемые сообщения

Всё таки она вырвиглазна. У меня, от обилия значков и всяких таймеров с подарками, порой складывается чувство , что я в браузерку играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки она вырвиглазна. У меня, от обилия значков и всяких таймеров с подарками, порой складывается чувство , что я в браузерку играю...

Поначалу глаза разбегаются, но потом привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки она вырвиглазна. У меня, от обилия значков и всяких таймеров с подарками, порой складывается чувство , что я в браузерку играю...

Вот оно! вот все то что я не мог понять то мне не нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, по поводу вырвиглазности полностью согласна...

на F11 настройка интерфейса - можно немного пофиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя за хила мне жутко не понравилось, что нельзя делать несколько скилл-баров (скилл панель для тех или иных ситуаций) мне приходится самому вручную скилы перетаскивать и менять местами на панели перед входом в данж и после выхода из него...

Так-же мне не понравилось, что нельзя менять порядок людей в группе или же что группа не делается автоматом в очередном порядке (танк, потом дд)...

Так-же очень хромает безтаргетное выделение целей по забинденной кнопке...

Учитывая, что эту игру позиционируют как игру про данжы - очень много явных недоделок в этой сфере, что очень и очень странно...

 

Игра выглядит, как китайская непосредственная ерунда для общего массового потребления (школьников, студентов)..... А, ну да.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shot201610_1521493_23773600.png

Ну что кролики с окончанием нас :5-6:

Изменено пользователем Xroma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что почти никто из TLK не захотел играть в Revelation. Поиграв по неделе и там и тут могу с абсолютной уверенностью сказать, что Revelation в разы лучше Bless, причем не только в ПВЕ, но и в ПВП, крафте и социалке (во всем, если быть точнее). Впереди еще как минимум 1 этап ЗБТ и я советую всем тем кто не судит об игре по обертке присоединится к нам и поиграть хотябы 3-4 дня (именно столько требуется, чтобы привыкнуть к яркой картинке и огромной массе контента которую вам буквально выливают наголову)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что почти никто из TLK не захотел играть в Revelation. Поиграв по неделе и там и тут могу с абсолютной уверенностью сказать, что Revelation в разы лучше Bless, причем не только в ПВЕ, но и в ПВП, крафте и социалке (во всем, если быть точнее). Впереди еще как минимум 1 этап ЗБТ и я советую всем тем кто не судит об игре по обертке присоединится к нам и поиграть хотябы 3-4 дня (именно столько требуется, чтобы привыкнуть к яркой картинке и огромной массе контента которую вам буквально выливают наголову)!

 

Субъективное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субъективное мнение!

Все мнения субъективны. Но мое основывается на личном опыте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мнения субъективны. Но мое основывается на личном опыте...

 

Конечно дело не мое ,но мне кажется вам надо набирать людей не переманивая с Bless ,а набирать рекрутов с внешних форумов,а люди сами приму решение что им интересно ,а что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно дело не мое ,но мне кажется вам надо набирать людей не переманивая с Bless ,а набирать рекрутов с внешних форумов,а люди сами приму решение что им интересно ,а что нет!

Работа ведется, обвинения не объективны.

А переманиванием с Блесса ни кто не занимается , людям просто хотят открыть глаза на то что есть по факту :1-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А переманиванием с Блесса ни кто не занимается , людям просто хотят открыть глаза на то что есть по факту
\

Возможно вы и правы ,но мне кажется что закрыты глаза у Вас (объективно мое мнение) так что когда наиграетесь в ЭТО ,приходите к нам ,будем рады :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\

Возможно вы и правы ,но мне кажется что закрыты глаза у Вас (объективно мое мнение) так что когда наиграетесь в ЭТО ,приходите к нам ,будем рады :6-1:

Я бы на твоем месте более детально подходил к выбору игры, в конце концов ты несешь ответственность за тех кто пошел за тобой. Потом люди поймут, что делать нех и придется им в Реве в роли догоняющих жопу рвать (если они вообще захотят во что то играть)... Нас тоже понять можно, если за 2 коротких ЗБТ мы не сколотим состав хотя бы из 50 активных мемберов (фулл пвп рейд), то нам тоже придется расходится (ибо амбиции не позволяют оставлять такую значительную часть контента за бортом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так, не играл не в реву ,не в блесс, но смотрел ОЧЕНЬ много стримов , согласен что контента больше в реве, НО ГРАФИКА !!! хоть глаз вырви, честно!

может я просто старый стал? думаю тут на любителя. схожу с Апостолом и Амброзией(старая добрая компания по АА) поиграю,не понравится заброшу, в конце концов не 1-я игра которую забрасываю и которая не оправдала ожидания.

но стилистика игры в блесс мне нравится,нравится глазу, сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так, не играл не в реву ,не в блесс, но смотрел ОЧЕНЬ много стримов , согласен что контента больше в реве, НО ГРАФИКА !!! хоть глаз вырви, честно!

может я просто старый стал? думаю тут на любителя. схожу с Апостолом и Амброзией(старая добрая компания по АА) поиграю,не понравится заброшу, в конце концов не 1-я игра которую забрасываю и которая не оправдала ожидания.

но стилистика игры в блесс мне нравится,нравится глазу, сугубо мое мнение.

Вот вы прицепились к этой графике... А амброзия не факт что в Блесс играть будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО ГРАФИКА
смотрел ОЧЕНЬ много стримов

Поразительно..

Я, конечно, понимаю, что стримы дают "объективную" оценку графической составляющей, разумеется. (сарказм)

 

Почему бы все же не попробовать игру самому? Тем более, если у Севера есть свободные ключики. Не думаю, что много потеряете, если при выборе игры будете основываться на собственном опыте, а не словах других или судить из стримов, где в большинстве графика на минимальных (или попросту специфических) настройках. х)

Изменено пользователем Enira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО ГРАФИКА !!! хоть глаз вырви, честно!

Видимо АА было просто с Графикой на уровне :)

сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо АА было просто с Графикой на уровне :)

да ,в АА мне графика понравилась, ее я тоже сначала оценивал по стримам,И ПО СТРИМУ я могу оценить ,понравится мне игра в которую я буду играть или нет,мне не обязательно в нее играть,и сарказм тут не уместен,никого не призываю чтоб не играли в реву,никого не заставляю играть в блесс , каждый сам выберет то что он хочет

желаю вам собрать команду в реву побольше и отлично пофаниться,и тут уже говорили ,что собираите и привлекаите людей.но не только из гильдии,собираите новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,в АА мне графика понравилась, ее я тоже сначала оценивал по стримам,И ПО СТРИМУ я могу оценить ,понравится мне игра в которую я буду играть или нет,мне не обязательно в нее играть,и сарказм тут не уместен,никого не призываю чтоб не играли в реву,никого не заставляю играть в блесс , каждый сам выберет то что он хочет

желаю вам собрать команду в реву побольше и отлично пофаниться,и тут уже говорили ,что собираите и привлекаите людей.но не только из гильдии,собираите новых игроков.

Мне хотелось бы ошибаться, но я почти уверен, что в Блессе вас не ждет ничего хорошего. Поиграете месяц, два, самые стойкие три и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм очень даже уместен в свете пафосности высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм очень даже уместен в свете пафосности высказываний.

чвс свой поубавь немного,проще тебе станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то :) Каждый играет в то, что ему нравится. Не понимаю, как можно кого-то убедить играть в то, а не иное. У каждого индивидуально свои вкусы на происходящие: на графику, систему, возможности в игре и т.д..

Тоже самое, что разбиться на две групы и спорить до усирания, что лучше и вкуснее: чай или кофе :)

P.S. Хотя помню когда в 2007 году играл в La2 я говорил, что в ВоВе графика говно и нахрен в неё играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то :) Каждый играет в то, что ему нравится. Не понимаю, как можно кого-то убедить играть в то, а не иное. У каждого индивидуально свои вкусы на происходящие: на графику, систему, возможности в игре и т.д..

Тоже самое, что разбиться на две групы и спорить до усирания, что лучше и вкуснее: чай или кофе :)

P.S. Хотя помню когда в 2007 году играл в La2 я говорил, что в ВоВе графика говно и нахрен в неё играть :)

Чтобы решить что вкуснее, чай или кофе, их нужно попробовать. Вот к этому я и пытаюсь склонить людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...