Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Дуст

BLESS: кто пойдёт туды?

Рекомендуемые сообщения

Ожидаем общей рассылки по поводу собрания, когда будет хоть какая информация от издателя по поводу даты старта ЗБТ.

Мы сейчас играем на корее, есть ли есть желание присоединиться, заходите в ТС, ну или просто поболтать, буду рад всех слышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Я с вами)

Привет, Анти!

Ооооо, с такими старичками я даже хардкорнуть на старте готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооо, с такими старичками я даже хардкорнуть на старте готов!

 

Да можно повоевать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы то же хотел попасть на проект... желательно с TLK ))) если же нет, то придется искать на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооо, с такими старичками я даже хардкорнуть на старте готов!

Найт, то есть изначально ты думал казуалить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найт, то есть изначально ты думал казуалить?))

Та смотрел, смотрел я на вас. Потом вижу Анти и все хардкор перед глазами, кровь, кишки. (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та смотрел, смотрел я на вас. Потом вижу Анти и все хардкор перед глазами, кровь, кишки. (шутка)

ни когда бы не подумал что могу вызвать такое :8-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу оу мужчины хардкор пойдет сразу за моей спиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит на официальном форуме о нас заявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит на официальном форуме о нас заявить?

Давно пора заявить о себе!)) +1

P.S - и да, мне надо место пофлудить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зависит от наших планов по игре. Если мы пока идем на ЗБТ, что бы посмотреть игру, то пока нету смысла делать оф темку клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зависит от наших планов по игре. Если мы пока идем на ЗБТ, что бы посмотреть игру, то пока нету смысла делать оф темку клана.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всех приветствую! Открыл тему, что бы поинтересоваться есть ли интерес к данному проекту? Жду ваших комментариев, пожеланий и всего остального.

Если будет достаточно желающих готов повести гильдию в этот проект." (с) Apostol

Создание темки не повредит, а поможет собрать хороший состав на стадии ЗБТ. Игрулина же про гильдии.

Я насчитал человек 20 которые готовые идти на збт, подкрепить это еще сотней рекрутов и можно врываться и на ОБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всех приветствую! Открыл тему, что бы поинтересоваться есть ли интерес к данному проекту? Жду ваших комментариев, пожеланий и всего остального.

Если будет достаточно желающих готов повести гильдию в этот проект." (с) Apostol

Создание темки не повредит, а поможет собрать хороший состав на стадии ЗБТ. Игрулина же про гильдии.

Я насчитал человек 20 которые готовые идти на збт, подкрепить это еще сотней рекрутов и можно врываться и на ОБТ.

начинаем терроризировать босса тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит на официальном форуме о нас заявить?

Давно пора заявить о себе!)) +1

P.S - и да, мне надо место пофлудить!)

Вы сначала внутреннею организацию хоть мальскую сделайте, потом уже делайте с собой, что хотите, хоть заявляйте на форуме, хоть песни пойте.

Алярм, вот ты заявку недавно писал... долго ждал? что тебе ответили? и если не было бы Эска, то что было бы?

начинаем терроризировать босса тогда.

У вас Босс в лучшем случаи на форум раз в неделю заходит, а читает ли хоть половину постов - это хз.. Лучше палкой его бейте, а не терроризируйте :)

 

Всё это лишь моё мнение, я лишь сторонний наблюдатель и дело ваше, прислушиваться к моим словам или нет...

Но я вам дам только один совет: либо делайте как надо и прилагайте к этому все усилия или не делайте вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сначала внутреннею организацию хоть мальскую сделайте, потом уже делайте с собой, что хотите, хоть заявляйте на форуме, хоть песни пойте.

Алярм, вот ты заявку недавно писал... долго ждал? что тебе ответили? и если не было бы Эска, то что было бы?

 

У вас Босс в лучшем случаи на форум раз в неделю заходит, а читает ли хоть половину постов - это хз.. Лучше палкой его бейте, а не терроризируйте :)

 

Всё это лишь моё мнение, я лишь сторонний наблюдатель и дело ваше, прислушиваться к моим словам или нет...

Но я вам дам только один совет: либо делайте как надо и прилагайте к этому все усилия или не делайте вовсе.

Стопее, даже некому обрабатывать заявки? Потому никаких ответов в темах рекрутов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен пень!)) Я уже спрашивал когда будет собрание Отдела кадров, на что мне был дан отве - будет, но позже.

Так что пока указаний нет- сижу в бездействии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите быть полезным как говорят в армии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё ни чего не сделали а уже

издец!)
:D:D

Раз Апостола пока нету, у нас два варианта либо ждать его, либо начать организовываться самим. Что нам мешает просто собраться всем в ТС и поговорить на тему игры. Те кто играет на корее дадут свои представления об игре, кто хочет присоедениться к ним на корее смогут узнать как это сделать, старички смогут прикинуть модели структуры клана на ЗБТ, отдел кадров проведет параллельно своё собрание, на основе того что будет сказано составят свой план действий, а так же может пополнят свои ряды. И когда всевышней сможет спустится к нам, мы представим ему уже всё готовое на утверждение. Состав у нас взрослый, опытные, отделы у нас натасканные, так что справимся я считаю)

так вот на этой ноте предлагаю собраться в ТС в Четверг (22 сентября), в 20:00 мск. если можно масс рассылку бы ещё на это было бы хорошо)

кто за кто против?) или другие предложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё ни чего не сделали а уже :D:D

Раз Апостола пока нету, у нас два варианта либо ждать его, либо начать организовываться самим. Что нам мешает просто собраться всем в ТС и поговорить на тему игры. Те кто играет на корее дадут свои представления об игре, кто хочет присоедениться к ним на корее смогут узнать как это сделать, старички смогут прикинуть модели структуры клана на ЗБТ, отдел кадров проведет параллельно своё собрание, на основе того что будет сказано составят свой план действий, а так же может пополнят свои ряды. И когда всевышней сможет спустится к нам, мы представим ему уже всё готовое на утверждение. Состав у нас взрослый, опытные, отделы у нас натасканные, так что справимся я считаю)

так вот на этой ноте предлагаю собраться в ТС в Четверг (22 сентября), в 20:00 мск. если можно масс рассылку бы ещё на это было бы хорошо)

кто за кто против?) или другие предложения)

Готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдел кадров проведет параллельно своё собрание, на основе того что будет сказано составят свой план действий

Буду сам с собой собираться и обсуждать развитие приема людей в BLESS...

Как бы в дурку не упекли...

 

Из ОК тут только я, ну и может быть Лоркан...

 

А так то я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...