Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
ErichKrause

Revelation - Компания Mail.Ru займется русскоязычной версией игры

Рекомендуемые сообщения

Многопользовательская игра с современной графикой, огромным миром, развлечениями для любителей PvE и PvP, а также возможностью летать.

Разработчиком Revelation является NetEase — одна из крупнейших китайских интернет-компаний, которая в том числе занимается и дистрибуцией World of Warcraft. Работы над Revelation начались в 2009 году, и игра совсем скоро стала одной из самых ожидаемых MMO в Китае — в 2015 году она вошла в топ-5 онлайн-игр в стране, а наш сайт включил ее в список самых ожидаемых онлайн-игр. Revelation стала одним из важнейших проектов NetEase — над игрой работает команда численностью более 400 человек.

Открытое тестирование Revelation в Китае началось в 2015 году. Издателем игры в России и в западных странах является компания Mail.Ru Group, а начало тестирования намечено на осень 2016 года. Игра будет распространяться по условно бесплатной модели.

События игры происходят в огромном мире, передвигаться по которому можно пешком, на ездовом животном, при помощи системы телепортов, и по воздуху. Каждый герой в Revelation через некоторое время получает собственные крылья, плюс есть летающие маунты — наиболее крупные из них могут перевезти группу из нескольких десятков человек.

Разработчики очень тщательно прорабатывают «летающую» часть Revelation — в игре много «вертикальных» мест, вроде высоченных лесов, где предстоит летать в лабиринтах веток, плюс временами можно встретить необычных животных. Драться в полете тоже можно — для этого есть отдельная ветка умений.

В отличие от большинства игр из Китая и Кореи, Revelation во многом построена на «западной» модели — например, здесь практически нет прокачки за счет убийства монстров. Вместо этого в Revelation очень навороченный сюжет со множеством квестов, а также огромный выбор подземелий — первые рассчитаны на пять игроков, затем же появляются рейды на десять и двадцать человек. В разработку подземелий вложены огромные силы — например, создание инстанса Abyss of The Dragon заняло два года. Подземелье включает десять боссов, а проходить его можно на трех режимах сложности, среди которых есть подходящие как для новичков, так и для опытных и слаженных гильдий.

При этом Revelation подойдет и тем, кто любит прокачиваться в одиночку. Групповые задания необязательны для прохождения сюжета, плюс в игре есть система персональных инстансов, которые создаются специально для вашего героя.

Ближе к максимальному уровню важную роль начинают играть гильдии. Это не только лучший способ найти напарников для инстансов и PvP, но и собственные уникальные активности. Игроки каждой гильдии смогут собирать ресурсы для постройки и улучшения собственного холла, который открывает доступ к уникальным рецептам и заданиям. Также гильдии сражаются за право владеть территориями, участвуют в осадах, а лучшие — принимают участие в межсерверных боях. Масштаб этих сражений впечатляет: межсерверные соревнования рассчитаны на 1000 человек, а осады — на пять тысяч.

Также для любителей PvP в Revelation есть поля боя, рассчитанные на 10-30 игроков, а также арены для маленьких команд. Среди режимов есть даже сражения в воздухе, на крыльях. Все поля боя кросс-серверные, чтобы сократить время ожидания в очередях.

Любители социальной части найдут в Revelation один из самых продвинутых редакторов персонажа в жанре — внешность героя можно настроить даже до самых мелких деталей, а затем, в процессе прохождения, раздобыть ему редкий наряд. В игре есть множество «мирных» развлечений — начиная с огромного набора ремесел и заканчивая возможностью сыграть настоящую свадьбу.

В Revelation на выбор предлагается две системы управления — классическая с выбором цели, а также Non-Target. Во втором случае наводить атаки на цель нужно самому, но делать это совсем точно необязательно — система распознает, какую цель указывает игрок, а затем донаправит атаку. Классовая система вполне стандартна — есть персонажи, специализирующиеся на танковании, лечении и нанесении урона. В Revelation есть как бойцы ближнего, так и дальнего боя — стрелки и маги. На старте для игры создано шесть классов, но планируется увеличить их набор более чем в два раза.

 

 

Как начать играть на Китае гайд

Обзор игры:

Старый обзор игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико на БНС похожа... ((

На презентации в офисе маила у нас был Севериан и Йоном.. им вроде как понравилось.. ну или им просто лапшы науши навешали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно прав, Брид это некое сочетание БнСа, Айона и кусочка Теры с ее лоли-детьми природы.

Бета тест планируют на Осень 2016 года, я думаю мы напрочь насытимся маханием ногами в БнС и изо всех сил, до сине-зеленых оттенков кожи, ворвемся покорять Revelation (дадим отдохнуть глазам так сказать, а то от БнСа с ее нунапрочькорейской графикой лично мой разрез глаз начинал сужаться).

Я дак точно, ибо вижу ее не в первый раз и давно пускаю кровь носом от вида тамошних танков, а глядя на обилие контента и социума который обещают, может и гильдой ворваться есть смысл, а то давненько TLK не показывала окружающим себя во всей красе :9-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал китай, сейчас тестить буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, как обычно на узкоглазых серваках наешься, на россии уже не захочется да и нарасказываешь о косяках другим и не захочится пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел, но почему то постоянно выкидывает из игры =((

 

 

Что я понял:

-качнулся до 10+ лвл и при этом убил всего 6 мобов.... =)))

-я думал что панды на голову и тд явл обязательным предметом эквипа, нет это всего лишь укрошение

-эквип стандартный (бижа, шмот, стволы)

-мир походу и правда огромен, а упровление персом мне очень понравилось(как по мне все намного легче чем в бнс)

-на бнс она похожу графоном и разновидностью прыжков и тд, а всяких комбо скиллов я пока не заметил(снизу панель и ты просто юзаешь скилы как в обычной ммо)

-много всего не понятного(как и в других китайских ммо)

-я иследовал немного, но локации красочные( мыло сложная работа предстоит, а в особенности озвучки, т.к. болтают там не затыкаясь)))

 

 

3c6ba13dc343.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу что я говорил? Посыпались рецензии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, первые тесты будут осенью, и сама игра стартует не раньше хз когда... Я думаю успеем собраться и обсудить и подумать и играть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, первые тесты будут осенью, и сама игра стартует не раньше хз когда... Я думаю успеем собраться и обсудить и подумать и играть или нет.

 

если бета осенью, то можно рассчитывать на ОБТ к концу года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играла немного на Корее - в ней что-то есть.

Можно пробовать :1-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как выбрать между bless и Revelation..... :9-4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играла немного на Корее - в ней что-то есть.

Можно пробовать :1-0:

если будете пробывать то стоит созвать старичков может кто и пойдет :8-1:

буду следить за вами :9-2:

 

как выбрать между bless и Revelation..... :9-4:

лично я сейчас выбрал АА а там как пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробовать можно, выглядит как очередной проходной проект.

Сам жду Альбион, бета2 должна стартануть в июле, надеюсь. :9-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещают очень много социального контента, там будет что поделать в рамках гильды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинул запрос на бетку - на всякий. А вот стоит ли играть :124:

Если пойдете летом дружной компанией на китай - может и я к вам присоединюсь. Любой изученный проект интересен первый месяц :1-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пойдете летом дружной компанией на китай - может и я к вам присоединюсь. Любой изученный проект интересен первый месяц :1-0:

ну вот и нечего лезть на Китай, посмотреть, чуток подготовится и хорош, а то всегда так на узкоглазых сервах наиграемся а потом на ру уже не охото ничего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и нечего лезть на Китай

Я врядтле и на Ру полезу ) если только в качестве оффлайн организатора и руководителя, но не игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я врядтле и на Ру полезу ) если только в качестве оффлайн организатора и руководителя, но не игрока.

Почему оффлайн игрока?

Надоело играть?

или ждешь другой проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я врядтле и на Ру полезу ) если только в качестве оффлайн организатора и руководителя, но не игрока.

Очень жаль брид, очень жаль, но хорошо, что хотя бы в качестве руководителя и организатора ты выступить готов- это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит обратить на нее внимание. Компания разработчиков (не каждый может похвастаться, что бы Близзард доверил один из своих продуктов для локализации, значит в них, что то есть.) Т.к. Маил локализует не только Ру, но и EU (есть маленький шанс, что мы увидим локализацию, а не ...... ) Играл на ОБТ, в ней есть чем заняться, понабрали идей из разных игр, где то, что то и выстрелит.

 

Что качается Blees, увы но у данного проекта нету шансов. Когда бегал в ней пару месяцев назад( взял кап, побегал везде где только можно было, контента было мало. Игра сырая, хотя уже делают ее 6 лет.) То что ее долго делали, она выходит очень не вовремя. И не понятная компания локализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания разработчиков (не каждый может похвастаться, что бы Близзард доверил один из своих продуктов для локализации

расскажи поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже слишком стар для этого всего дерьма :)))

 

"Я стар....я супер стар..)))" рановато ты себя состарил, ты еще не достиг "капа" в старении для онлайн-игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...