Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Dargelar

The Division

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из гильдии планирует играть в это?

http://store.steampo...eck/app/365590/

На этой неделе (19-22.02) будет открытое бета тестирование (бесплатное) можно будет побегать в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую играть и активно. Но на счет группы не знаю, у меня собрана )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от ОБТ Starwars Battlefront ОБТ The Division сместило отношение к игре в положительную сторону.

 

В целом игрушка на 4-ку, вполне может хватить на пару месяцев ненавящевой игры - правда цена кусается.

С ПВЕ все понятно лишь остается надеяться, что следующие подземелья не будут столь простыми и предсказуемыми (как два в БЕТЕ).

С ПВП пока ничего не понятно на мой взгляд оно не сбалансировано, хотя скиллов было лишь пару штук.

Rouge - бьют в спину и преспокойно отсиживаются на крышах. Отомстить после того как он "очистился", не замарав руки нельзя.

Радует лишь, что для охоты на агентов нужна полноценная команда, одиночки или даже пара на хорошо заселенной карте сможет выжить только на крыше.

 

Механика в которой можешь потерять лишь только "не очищенный шмот" понравилась, достаточная мотивация для ПВП.

Вот только каждя жертва это фактически рандомный сундук и далеко не всегда у нее есть полезные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rouge - бьют в спину и преспокойно отсиживаются на крышах. Отомстить после того как он "очистился", не замарав руки нельзя.

Эта единственная крыша была))))) И вайна по ее поводу на форуме просто было море, и бещали пофиксить и просмотреть места где может быть такая же "механика" )

А так с тобой согласен, тим плей там зашкаливает. И мне тоже понравилась игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не единственная это точно, есть еще зона респа мобов "музей" кажется там просто не так удобно защищаться, но командой даже из 2-3 трех человек можно отбиваться в легкую.

Места с доступом только по лестницам нужно все закрыть, атаковать с лестницы невозможно.

 

Какой шмот/билд собирали/ориентировались?

Я максил оружейные навыки, поднял до 170 - не понравилось, в золотых как и раньше приходится выстреливать по 1-2 рожка, а вот они не слабо царапают. Мне показался не самый выгодный размен, как посмотрел многие стримеры наращивали ХП и даже не уворачивались от гранат.

 

Кстати, есть инфа от чего зависит урон от гранат (не навыков)? От от инженерных навыков или урон фиксирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто все-таки решился покупать The Division, если вы ранее покупали игры юбисов есть шанс купить игру со скидкой 20%.

 

Купить можно напрямую в Uplayclub.

Скидка с купоном 20% (за очки очивок) и временная скидка от магазина складывается, так например Gold (в стиме 3999р со скидкой 3599р) комплект вышел 2 879,20 руб.

https://club.ubi.com...GB/shop-rewards - купон (код) за 100 очков

 

Так же можно получить набор "Охотника"

Чтобы получить эксклюзивный облик агента "Охотник" и уникальный дробовик "Супер 90", создайте аккаунт Разведки Сообщества и оставьте как минимум 10 записей на портале.

https://communityint....com/#!/rewards

 

просто видео

https://www.youtube.com/watch?v=HBDrY4Lbqzc

Та самая крыша?

https://www.youtube.com/watch?v=-txuUAiqi5c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ворвались в Дивизион вчера? :) Игруха конечно мощь. Просто не оторваться.. Какие лвла взяли за первый день? Какие билды используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ворвались в Дивизион вчера? :) Игруха конечно мощь. Просто не оторваться.. Какие лвла взяли за первый день? Какие билды используете?

Да не, не интересно уже такое - надоели "клоны" Toma Clancy, даже с налетом РПГшности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу.. это зря ) "ТомКлэнси" конечно здорово портит первоначальное отношение к игре. Такой налет ширпотреба... Я только по этому и не обращал внимание на эту игру. Это ребятки не клон, игра бомба. Атмосфера сумасшедшая... детализация игры завораживает, открытый мир и самое главное кооп с дружбанами. Мы аж до слез и истерик вчера уигрались. Эмоций масса. Очень рекомендую всем узнать об игре побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду поиграть)))) уже год ждал эту игруху,через пару недель комнадировка закончится,тоже рубанусь))) как раз выйдет пару обзоров и гайдов,чтоб можно было выбрать себе класс и билд))

 

Фига,базовая комплектация стоит 4 к, ЧЕТЫРЕ касаря О_О, а с сизон пас 6к,ШЕСТЬ КАСАРЕЙ ,вашу машу О_О)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все норм.нашел за 1800р,это просто на оф сайте они такие жадные,в магазах по инету все норм))

 

Буду поиграть немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие в ДЗ побегать или испытания пофармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие в ДЗ побегать или испытания пофармить?

Да, почему бы и нет, добавляй - Dargelar.

В группе нас двое в игру мы зашли с запозданием, поэтому еще качаемся, но в любом случае в ТЗ лучше играть вчетвером.

Обычный онлайн 21:00 - 01:00, но не каждый день (по возможности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что мой ник там Jimb1n.
Да, почему бы и нет, добавляй - Dargelar.

Обоих добавил. Временных рамок нет т.к. полно свободного времени, обычно бываю свободен после 12-14 и до 00-01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...