Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Закрытое тестирование премиум-сервера

Рекомендуемые сообщения

По-новогоднему радостное событие ждет вас уже в конце этого месяца.

29-30 декабря состоится закрытое бета-тестирование премиум-сервера (P2P-сервера) Black Desert, подготовка к запуску которого идет полным ходом, — открытое бета-тестирование премиум-сервера запланировано на февраль 2016 года.

 

l_1Fwysd.jpg

 

К старту ЗБТ была глубоко проработана система получения премиум-предметов, большую часть из которых можно будет получить различными игровыми способами, исключая влияние премиум составляющей на экономику игры: за игровые достижения, в обмен на трофеи, добытые с монстров, и покупая у специальных NPC за серебро.

 

Версия игры на премиум-сервере будет включать все установленные на бесплатный сервер обновления: “Медия: Месть Кзарки” и “Медия: Легенда Валькирий”. Игрокам будут доступны на выбор следующие классы:

Воин, Лучница, Колдунья, Варвар, Мистик, Ронин и Валькирия.

 

В закрытом тестировании смогут принять участие те, кто ранее купил “Набор раннего доступа 2500” и не отменил покупку, а также не обменял на внутриигровые наборы “Премиум” и “Комфорт”.

Клиент игры останется прежним, для участия в тестировании вам не потребуется загружать дополнительный игровой клиент.

 

Подробности изменений, которые будут доступны уже во время закрытого тестирования, будут опубликованы 28 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как, собираетесь вы идти на П2П?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиент игры останется прежним, для участия в тестировании вам не потребуется загружать дополнительный игровой клиент.

выводы так и напрашиваются :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выводы так и напрашиваются :))

Кстати да, скорее всего отставания этого сервера от фришки не будет, а следовательно любой очедной фэйл обновлением в равной степени отразится на новом серваке. В чем тогда его премиум оставляющая, если баланс сил на сервере так же может изменится "ошибками" локализатора? На евро игра стартует как релиз, а следовательно поиздеваться тестами над людьми в рамках ОБТ там не получится, хрени позволяющей отменять предыдущий договор там тоже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати да, скорее всего отставания этого сервера от фришки не будет, а следовательно любой очедной фэйл обновлением в равной степени отразится на новом серваке. В чем тогда его премиум, если баланс сил на сервере может изменится "ошибками" локализатора? На евро игра стартует как релиз, а следовательно поиздеваться тестами над людьми там не получится, хрени позволяющей отменять предыдущий договор там тоже не будет.

выводы на счет слов, что клиент надо переделывать, чтобы всё работало в одном клиенте(ф2п и п2п), а тут ничего переделывать не надо уже и более того будет использован 1 клиент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выводы на счет слов, что клиент надо переделывать, чтобы всё работало в одном клиенте(ф2п и п2п), а тут ничего переделывать не надо уже и более того будет использован 1 клиент)

Как большинство отмазок Г. взятые с потолка.

 

Сейчас они сделали один клиент, в котором будет все включая магазин и НПС для П2П (скорость добавление таких вещей известна).

Запускают на разных физ. серваках (фактически две параллельные игры), переписывают свой лаунчер (пару раз поломав), чтобы можно было зайти с одной учетки.

Ручками отключают шмотки Фришки из шопа на П2П, отключают шмотки-П2П и НПС-П2П на Фришке.

Запускают и выдают это за чудо.

Обновляют одним обновлением клиенты на обоих серверах, с сохранением изменений.

 

Есть вероятность, что Корейцы все-таки вытаскивали возможность использовать несколько серверов из старых версий.

Если это так, то выбор между серверами будет в самой игре, если выбор происходит до запуска, то все сделали как я описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот только боты и неуязвимость клиента игры остается. На P2P так же голдсерлеры будут сидеть, т.к ты не можешь купить кошку и продать её на ауке. Вот только на европе вместе с игрой визард выходит, а у нас максимум валька, посмотрем. Я уже и так влил суда бабла и потратил слишком много нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура будет нормальный старт для всех если пойдем туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура будет нормальный старт для всех если пойдем туда.

Я влил в либерто 2к рублей, я пас) И да, там будет шоп, где вещи можно купить за реал деньги и за серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я влил в либерто 2к рублей, я пас) И да, там будет шоп, где вещи можно купить за реал деньги и за серебро.

В итоге никто не будет покупать с аукциона котиков и внешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всего что было имхо всех опять поимеют и тогда даже самые упертые прозреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл от нормального старта в болоте?) Мне и вчера на осаде было весело, уходить смысла нету вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное не написали и 100% не покажут на ЗБТ - ШОП. Вообщем то ЗБТ вообще ничего никому не покажет, тупо та же версия клиента

Уже можно увидеть в анонсе что не быстрых кошек, не печати мастера, не красок, не увеличение инвернтаря, не горничных за серебро не будет. Где же они будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное не написали и 100% не покажут на ЗБТ - ШОП. Вообщем то ЗБТ вообще ничего никому не покажет, тупо та же версия клиента

Уже можно увидеть в анонсе что не быстрых кошек, не печати мастера, не красок, не увеличение инвернтаря, не горничных за серебро не будет. Где же они будут?

какая разница, все что будет в шопе - можно добыть игровым путем, и самое главное все, что касается премиум предметов их нельзя выставить на аук. Идеальный баланс для п2п(б2п), жаль что так поздно, был бы очень рад играть в таком раскладе сил, а не на подъеме через кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница, все что будет в шопе - можно добыть игровым путем, и самое главное все, что касается премиум предметов их нельзя выставить на аук. Идеальный баланс для п2п(б2п), жаль что так поздно, был бы очень рад играть в таком раскладе сил, а не на подъеме через кошек.

у тебя еще есть такой шанс, купив опять нрд за 3к )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается премиум предметов их нельзя выставить на аук

эммм..... по их же словам их можно будет выставить на аук или что-то в последнее время поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм..... по их же словам их можно будет выставить на аук или что-то в последнее время поменялось?

описание премиум- сервера на сайте поменялось, но я думаю их можно будет преобрести за игровую валюту и за голду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , знаете такую поговорку - Дурак платит дважды !?

не ведитесь - пожалете .

моё субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...