Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Reserved

Это пиздец ребята !

Рекомендуемые сообщения

это хорошо и красиво в кино. это используют в жизни для пиара. но обычному человеку это калечит жизнь, делает его изгоем, психопатом, и порой - самоубийцей.

"...Другой держался русла и течение ловил

Подальше от крутых берегов.

Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл:

Ни дома, ни друзей, ни врагов.

И жизнь его похожа на фруктовый кефир,

Видал я и такое не раз.

 

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -

Пусть лучше он прогнется под нас,

Однажды он прогнется под нас" (с)

Сегодня песенка прямо в тему :)

впрочем, не стоит паниковать, все через это проходят в процессе возмужания. У того, кто в молодости не был либералом - нет сердца У того, кто в зрелости не стал консерватором - нет головы

Мы вот с вами в одной возрастной категории, а мыслим по разному и это хорошо, именно этим мы отличаемся от стада баранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=QMA4VfHZMzQ

 

когда молодость действительно по настоящему бурна,

рай для инвалидов в зрелости это как раз то что нужно

а если это не так - значит не так уж и бурна была твоя молодость

значит не такой уж и несгибаемый ты был либерал,

скорее диванный радикал со стаканом фруктового кефира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Всё очень точно подметил, пожалуй соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж у вас за тяга то к кислотным цветам? :6-9: Ну хочется вам текст раскрашивать (не понимаю этой потребности если честно), ну черт с вами, красьте. Но делайте это не раздражающими глаз цветами -_- Я щас полистал тему, прочитал этот текст песни, и мои глаза просто вылезли из орбит и плюнули мне в лицо за то, что я над ними так издеваюсь. :8-0:

Убедительная просьба ко всем - не надо так, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо так, пожалуйста.

сказал аватар с зайцем в оранжевом платье и розовыми ушастыми волосами 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал заяц в оранжевом платье, с розовыми волосами 8)

бледно-розовом и бледно-оранжевом!

и ващпе, не наезжай на зайца! Заяц может наехать в ответ Х)

1_37u8aIkF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в эти 1500 монет теперь вгрызусь. Донатить придется неизбежно, но хотя бы полторашка к ним придет их фантиками.

 

ПС: Вам года према мало? Все так уверены, что игра за год не надоест или не появится что-то более стоящее?

Можно прождать и дальше, но потом могут вернуть вам 2500 + % за выжидание, а это все равно меньше года премиума.

мне на эти гн-ки плевать) меня просто умиляет их жадность =)

ждать бессмысленно. Во-первых, чем больше новостей я вижу, тем сильнее укрепляетяс мысль, что п2п не собирались делать и вовсе. Где гарантия, что он будет вообще? И если будет, то когда? Показывать свое фи, отказываться от кости и уперто ждать неизвестности я не хочу

А какова конечная цель этого действия: Месть? Вернуть деньги и проценты за задержку? Моральное удовлетворение?

лично я была бы рада, чтоб ГН ткнули носом в их какашки. И да, это для морального удоволетворения)) Терпеть не могу несправедливость в любых ее проявлениях.

Да не будут они судиться. Сами же сказали у них ещё месяц. Будут к ним претензии со стороны закона - откроют ещё 1 фришку, обзавут её ПТП, запустят оставшихся НРД-шников на 7 дней раньше и всё все обязательства они выполнили. А то что там будут недоработки и прочие баги, так бета тест же, а не готовый продукт.

ребят, я вам так скажу... Если ГН доканают и заставят их кинуть кость покрупнее, вы же понимаете, что скорее всего они в эту кость напичкают такой херни... что самим тошно станет. Иыми словами, дадут нам, предположим, тот же п2п. Но если им это невыгодно, то они сделают на нем что-нибцудь такое, подложат такую свинью, что сами будем рады отказаться добровольно и уйти на фри

Еще ни один "урод" ни в одной ммо (ни мыло, ни инова, ни дёстини) не кидали меня на 2 штуки. Меня вообще никто из них на деньги не кидал никогда.

Да, соглашусь. С мылом, благо, я была знакома недолго и не успела вкусить всех прелестей, но для себя уже убедилась, что их донат для меня нестерпим совершенно, а также отношение к игрокам.

О Дестини тоже мало что знаю, но мне достаточно их космических цен))

Иннова на сегодняшний день для меня, пожалуй, самое меньшее зло, потому что на моей памяти у них и донат был умеренный (по крайней мере дольше, чем у других) и вские там плюшки нормально выдавали и на примере того же Айона пусть и мелкую, но компенсацию игроки получали всегда за любую незапланированную профу/игровой косяк и т.п.

Как покажет себя ГН дальше, я без понятия. Но такого старта я еще никогда не видела и такого откровенного, наглого и просто совершенно бесстрашного жеста в виде кидалова с этими НРД

Очень верная зарисовочка, вот так и видит эту проблему среднестатистический обыватель и чиновник.

После просмотра репортажа так и хочется сказать "так им и надо геймерам", в репортаже даже нет намека на подозрение локализатора в мошейничестве, только геймеры решили судится с локализатором.

Да вот то жеж.. =\ если б я не знала о случившемся, сказала бы примерно так же, как 1 парень "обиженному задроту не дали поиграть!куда мир кактится" А ведь дело-то не в поиграть.. Мы вчера в ТС смеялись над пареньком, которого показали в репортаже)) мол худощаввый такой.. видать 10 лет не то что до почты не ходил, а вообще на улицу не вылазил х)))))

Так что скажите мне вы - было ли там такое явное кидалово, развод на деньги и мошенничество? Или же все было через жопу, но в рамках закона?

Было)) Нам сказали, что если мы соберем 12 монет экспедиции, то нам, увы и ах, но не дадут пегасиков, и народ радостно обменивал их на дельф. звезды. А по факту пегасики были в итоге xD добрая половина девочек страшно негодовала)))))))

А вот это меня удивляет. Правда может с РП-шной колокольни не все видно. В игре все застопорилось: прокачка быстрая, заточка - аналогично. Осад не было. Разве за месяц догнать других не реально? Да, денег будет у опоздавших меньше, но это, имхо, не смертельно.

Да все реально. Как минимум у нас выбора нет другого))

 

 

ну собирались, ну не получилось

сколько выть будем по этому поводу ?

год, два ? вскроем вены ?

 

юношеский максимализм до добра не доводит, так что гибче надо быть

в жизни редко получается что то так как планируешь

Да. в целом, так и есть) Тяжко нам, наивным людишкам, принимать иногда эту горькую правду х))

это хорошо и красиво в кино. это используют политики и журналисты для пиара.

но обычному человеку это калечит жизнь, делает его изгоем, психопатом, и порой - самоубийцей.

 

впрочем, не стоит паниковать, все через это проходят в процессе возмужания.

У того, кто в молодости не был либералом - нет сердца

У того, кто в зрелости не стал консерватором - нет головы

Я надеюсь, уже все высказались, все успокоились, и вы тут не подеретесь Оо

А вообще, ребят, попробую вас немного остудить..

 

Во-первых, ждем собрания. Там дальше уже видно будет, что к чему, куда, как и с кем.

Во-вторых, если наш удел остаться на фри, кто не хочет играть - отстаивайте свои права, искренне верю, что вы получите свои деньги обратно. Кто хочет - куда вы денетесь? Склько бы вы не кричали и не брыкались, вы все ранво пойдете на эту голимую фришку, потому что играть-то хочется!

В-третьих, по-моему, все уже сказали все и не по одному разу)) Заканчивайте портить свои нервы =) Можно весь день ходить и стонать о нестерпимой головной боли, от чего, конечно же, у вас голова болеть не перестанет. А можно просто забить, принять этот факт и просто отвлечь себя. И голова сама тогда пройдет

И, наконец, в-чертвертых, те, кто решил играть на фри, но все ранво дождаться п2п, задумайтесь! А Бросите ли вы потом все нажитое, новообретенных знакомых и друзей, любимы клан и т.д. и т.п? На п2п пойдут либо новенькие, либо те, кто захотят начать все с чистого листа, коих будет немного, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я была бы рада, чтоб ГН ткнули носом в их какашки. И да, это для морального удоволетворения))

 

хотел написать что это очень по женски, но потом дочитал до конца

и понял что это такой финт ушами в американской манере подачи информации.

это конечно всеравно остается очень по женски, но сам пост к этому отношения не имеет 8)

 

Терпеть не могу несправедливость в любых ее проявлениях.

товарищ, Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна в моей душе аплодирует этим словам стоя

 

а по поводу цветовой маркировки - так визуально легче отличать пост от цитат.

соответственно проще выхватить смысловую нагрузку,

и спозиционироваться на достойном внимания тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел написать что это очень по женски,

но потом дочитал до конца и понял что это такой финт ушами в американской манере подачи информации.

я люблю справедливость, я наивна и иногда верю, что все как в кино, хотя согласна с твоими словами, и я не хочу больше ныть и брыкаться))) уже смысла нет. вот что хотела донести =)

 

кстати, желтый цвет ещ енорм. но вот зеленый х_х это какое-то нечто)) для телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я не хочу больше ныть и брыкаться))) уже смысла нет

Аминь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое открытое письмо по

Black Desert объясняет ситуацию, сложившуюся вокруг P2P-сервера и всего того, что с ним связано.

 

Запуск одного из самых ожидаемых проектов в России — Black Desert свершился с грандиозным успехом, количество пользователей вошедших в игру за первую неделю после ОБТ 12 октября составляет примерно 1 млн. человек.

 

Любой запуск большого и сложного технического продукта не обходится без трудностей. Больше всего вопросов связано с запуском P2P-сервера и сейчас я хочу о них рассказать.

 

Наше желание сделать совершенный продукт было во всем и P2P-сервер не исключение. Не смотря на все сложности, мы очень хотели запустить его одновременно с FTP и делились стремлениями с комьюнити. Частью игроков это воспринялось как обещание, несмотря на то, что дата запуска P2P-сервера официально не объявлялась.

 

Наша активная работа и стремление запустить сервер поддерживалась разработчиком, и до последнего момента мы считали, что успеем провести одновременный старт. Однако, через некоторое время после проведения закрытого бета-теста стало понятно, что F2P-серверы готовы для запуска, а о P2P-сервере партнер не может предоставить конкретной информации. Мы решили не откладывать с запуском проекта, так как количество игроков ожидающих F2P составляло примерно миллион человек. Наши старания были направлены не в сторону ущемления прав определенной группы игроков, а в сторону предоставления возможности им и всем желающим насладиться игрой раньше.

 

Стоит отметить, что один из вопросов в наш адрес связан с неправильной трактовкой условий раннего доступа к P2P-серверу. Мы подтверждаем, что набор за 2500 включает в себя право раннего доступа к P2P-серверу, когда бы ни состоялся его запуск.

 

Сейчас мы понимаем, что не сможем запустить P2P-сервер ранее весны 2016 года, и это неприемлемо для многих обладателей набора раннего доступа за 2500. В связи с этим, мы предлагаем обмен доступа к P2P-серверу на улучшения на F2P-сервере в эквиваленте до 9900 руб. Кроме этого, сейчас мы обсуждаем технические стороны и планируем в ближайший месяц, начать разработку механизмов возврата средств во всех спорных ситуациях, где не удается найти другого решения. Наше предложение по обмену и потенциальному возврату средств носит исключительно добровольный характер. Мы работаем для вашего хорошего настроения, мы стараемся помочь вам получить удовольствие от Black Desert.

 

Отдельного комментария заслуживает раскручиваемая в сети тема обращения некоторых игроков в правоохранительные органы. Мы видим, что эта ситуация используется для недобросовестной конкуренции путем умышленного введения в заблуждение наших пользователей. Имеют место подмена понятий, фальсификация фактов, попытки извлечения личной выгоды.

Не снимая с себя ответственности перед добросовестными пользователями, мы не оставим без ответа и действия лиц порочащих наши честь и достоинство, и планируем разобраться с такими фактами в рамках правового поля.

 

Отдельное спасибо говорю нашим игрокам. Спасибо за ваше терпение и поддержку, за то, что вы цените нас. Без вас был бы не возможен наш сервис и запуск Black Desert.

 

С уважением, руководитель русскоязычной команды международной компании Vebanaul Holdings Ltd, Глеб Вячеславович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я считаю, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

 

В этой теории чувствуется недосказанность, некоторые моменты явно упущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п2п полетел на теплый йух до весны? :187:

[spoiler=курлы]

 

13923856830-max-953.jpg

 

 

Изменено пользователем Stya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь объяснит мне, глупой, по поводу "ДО 9900 рублей"? ниче не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 2 према на год 700х12 + 1500 = 9900р

А т.к. 1500р получат далеко не все, то поэтому "ДО" 9900р. Это же круче, чем 8400р :6:

Изменено пользователем Aibu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год полного према 8400

не зашедшим в игру на старте 1500

и того бонусы от 8400 до 9900

 

почему то все забывают и упускают очевидные бусты P2P пакета, такие как GN прем, 4% возврата доната по истечении месяца, доп слоты, и тд

в сумме если посчитать то получается около 15к стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь объяснит мне, глупой, по поводу "ДО 9900 рублей"? ниче не поняла
1500+(700*12)=9900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта сумма пока фигурирует, сейчас они сделают для фришников на год подписку, я думаю, там будет со скидкой дешевле, чем 8400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к мысли, что пора подавать исковое в суд...

Деньги же вернут через месяц, наверное, если тебя не устроит, из предложенных вариантов, но конечно кто хотел играть на п2п, тот снова получает статус "ЖДУН"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, но интересует одно- что сказал КЛ? Скажет "играем на фри", и лично я буду играть на фри, не скажет, ну нет так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги же вернут через месяц, наверное, если тебя не устроит, из предложенных вариантов, но конечно кто хотел играть на п2п, тот снова получает статус "ЖДУН"

Деньги в прямом смысле не вернут. Моя задача вернуть их в нормальном эквиваленте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...