Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Обмен наборов раннего доступа

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы игроки!

 

Наша команда приносит свои извинения за явно недостаточное информирование о статусе работы над премиум-сервером в последние дни — это обусловлено желанием делиться с вами только конкретной информацией, которой на сегодняшний день, к сожалению, у нас нет.

 

Мы сделали все возможное, чтобы запуск премиум-сервера мог состояться как можно скорее. Начиная с февраля 2015 года, совместно с разработчиками игры, мы вели активную работу по подготовке запуска двух типов серверов. До самого последнего момента мы получали патчи как для бесплатного типа серверов, так и для премиум-сборки, и были полностью уверены, что запуск состоится строго по плану, но буквально за несколько дней до запуска раннего доступа выяснилось, что есть технические сложности, которые мешают запуску премиум-сервера.

Последние недели мы ведем достаточно напряженный диалог с разработчиком и требуем предоставить нам полную информацию о статусах премиум-сервера как можно раньше, однако, до сих пор так и не получили финальной даты его запуска.

 

Сложившаяся ситуация не устраивает нас едва ли не больше, чем вас — наших игроков. Поэтому нами было принято решение дать возможность тем, кто устал ждать запуска и играет на бесплатном сервере, обменять свои наборы раннего доступа за 2500 на наборы за 1000 плюс 1500 GN-монет и набор комфорт на 7 дней.

 

Сейчас мы разрабатываем автоматизированное решение, которое позволит обменять ваши наборы в один клик. Такая возможность обмена появится в течение будущей недели. Также вы можете обменять ваши наборы раннего доступа через обращение в службу поддержки, начиная со вторника, однако, просим вас отнестись с пониманием, в связи с повышенной нагрузкой в первые недели после старта игры, ваши запросы могут быть обработаны в течение нескольких дней.

 

Мы благодарим всех вас за недюжинное терпение и за то, что вы остаетесь с нами в этой непростой для нас и не самой приятной для вас ситуации.

 

3fCx5OpgEW8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная чушь. Ни какой здравомыслящий человек не обменяет 2500 рублей на 1500 нарисованных придуманных ГН монет.

Только те люди которые 100% решили играть на ф2п, или бедные школьники которым совсем не хочется ждать...

Короче бред сумасшедшего...

 

Это даже компенсацию не похоже...

 

Только один единственный полезный комент, что п2п точно будет, только стоит подождать.. я не думаю, что Корейцам надо много времени, чтобы настроить всё..

Остаётся только ждать... и потихоньку убивать время на ф2п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни какой здравомыслящий человек не обменяет 2500 рублей на 1500 нарисованных придуманных ГН монет.
увы, но здравомыслящих единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная чушь. Ни какой здравомыслящий человек не обменяет 2500 рублей на 1500 нарисованных придуманных ГН монет.

Только те люди которые 100% решили играть на ф2п, или бедные школьники которым совсем не хочется ждать...

Короче бред сумасшедшего...

 

Это даже компенсацию не похоже...

 

Только один единственный полезный комент, что п2п точно будет, только стоит подождать.. я не думаю, что Корейцам надо много времени, чтобы настроить всё..

Остаётся только ждать... и потихоньку убивать время на ф2п

у бедных школьников по умолчанию не может быть НРД за 2500)))

 

и да, Анти, боюсь, может оказаться прав.. Я, честно говоря, теряюсь с ужасом в догадках, а много ли будет здравомыслящих? Насколько у людей терпения хватит.. Дело даже не в здравомыслии может быть. Кто-то просто устанет ждать. Тем более, неизвестно же опять, когда появится п2п. А их акция "поменяй 2500 на хрень" провисит еще явно долго.

Моя позиция такова: не имеет смысла покупаться на эту акцию, потому что по сути я получаю только полтора косаря. Прем у меня там и так сейчас действует на фри, и без НРД за 1000, потому что у меня за 2500 он по умолчанию. И если пофантазировать и представить, что, допустим, п2п не будет все-таки, и мы останемся на фри, то уже не важно, когда мы туда пойдем... ранний доступ мы уже прокакали все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этим предложением воспользоваться, то в суд можно не идти, гиблое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ладно,менять 1,5к на вечный доступ с п2п(хоть и не понятно когда он будет) я точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот ещё... Вечный доступ к P2P менять на 1500р? да ну к лешему. Но это доказывает то что откроют его не скоро... ну чё пока играем... но блин как же всё через жопу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то откопал на просторах интернета сообщение, что Корейцы запретили анонс п2п сервера - поэтому его и не включают - локализаторы не могут договориться с разработчиками) Забавно, если так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то откопал на просторах интернета сообщение, что Корейцы запретили анонс п2п сервера - поэтому его и не включают - локализаторы не могут договориться с разработчиками) Забавно, если так))

Ну в баню этих кого-то =\ все так расстроены и устали от отсутствия инфы, что лучше вообще не слушать неподтвержденные слухи.. лишний раз драконить себя ими только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с самого момента задержки все больше кажется, что ПТП-серв мертв по умолчанию. Боюсь, что как запустят второй серв, я отправлюсь туда. Первый серв - уже упущенное 2-х недельное время.

Единственное, что немного останавливает, что эта информация была сброшена, чтобы воспрепятствовать искам от игроков, которые планировались с понедельника.

Но главный вопрос меня тревожит еще больше: зачем корейскому разработчику делать игру под новый сервер, если в их изначальных планах этого не было, а шоп внесен в программный код. Ради чего все менять, если они никогда не делали ПТП-сервера (ни в Р2, ни в С9, ни в БДО (даже для Европы или Америки)).

Изменено пользователем The Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули бы мне мои деньги, я бы плюнул нафиг на это бдо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули бы мне мои деньги, я бы плюнул нафиг на это бдо...

Ты сидишь в клане только потому,что у тебя украли огромную сумму в 2500 р. и у тебя нет выхода,кроме как сидеть и ждать сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже просто воротит со всей этой эпопеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хотела играть аккурат после ЗБТ, а сейчас просто сижу и жду п2п и меня ничто не коробит и не нервирует)) Мне всегда казалось, что нечто подобное - в порядке вещей и удивляться такому не стоит ^ ^ всякое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хотела играть аккурат после ЗБТ, а сейчас просто сижу и жду п2п и меня ничто не коробит и не нервирует)) Мне всегда казалось, что нечто подобное - в порядке вещей и удивляться такому не стоит ^ ^ всякое бывает

Думаю, я не очень удивлюсь, если ПТП-сервер вообще окажется фейком, и его выпуск никогда и не планировался, а компании-локализатору срочно были нужны деньги. Просто они не ожидали поднятой волны и шумихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, я не очень удивлюсь, если ПТП-сервер вообще окажется фейком, и его выпуск никогда и не планировался, а компании-локализатору срочно были нужны деньги. Просто они не ожидали поднятой волны и шумихи.

Если даже в корейском клиенте есть наработки для п2п наряду с геймнетовским лого и прочим, то думаю, он все же планировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прозрачно же. Собрали деньги за НРД 2500, людей с вечным доступом оказалось слишком много и Р2Р (либо F2P) стал нерентабелен. Задержали старт, создали истерию. На фоне истерии многие обменяли НРД 2500 на НРД 1000 + нарисованные 1500. Открываем с помпой Р2Р. Вводим на F2P дикий магазин. Получаем поток беженцев на Р2Р, но НРД 2500 уже мало распространён. В результате и овцы целы и волки сыты.

 

P. S. А мифические проблемы с премиум сервером и клиентом? А чем он отличается от "основного" кроме системы разграничения доступа? Но опять же уверен что на "основном" присутствует система бана, а чем это не система разграничения, при должной настройке?

Изменено пользователем Logrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТП с одними предзаказниками в принципе не рентабелен. Но такой ход вполне возможен. Осталось подождать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не видел, то на оф. сайте - топовая инфа. Нам ждать до весны теперь -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто еще не видел, то на оф. сайте - топовая инфа. Нам ждать до весны теперь -_-

Я стараюсь не ругаться, но ГН = ПЕДЕРАСТЫ. Прикол будет, если ща все поведутся, а в скором времени запустится п2п с более качественным контентом и народ попрёт туда, а те кто просрал нрд или останется с анальным донатом на ф2п (который в любом случае со временем только усилится) или будет оплачивать подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...