Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BriD

"ИгроМир": Ответы на вопросы от GameNet [BlackDesert]

Рекомендуемые сообщения

igromir_newlogo_cmyk (1).png

 

В данный момент все взгляды прикованы к проекту Black Desert Online и "ИгроМир" не стал исключением в этом событии

На прямой трансляции с "ИгроМира" толпа зрителей требовала на протяжении нескольких часов представителей компании GameNet, дабы чтобы они ответили на вопросы по задержки запуска P2P сервера!

 

Зрители добились своего! и в эфир пригласили Старшего продюсера игры Black Desert - Анну:

 

После чего в кадре появился Растофари и чуток разбавил напряжённую атмосферу:

 

Также до всего этого момента в кадре появился не понятный волосатый парень :):

 

 

 

Всё видео предоставлено кланом The Lost Keepers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волосатый парень это Алконафтер)) те кто играет в WoT/WoWs и WarThunder, могли его видеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волосатый парень это Алконафтер)) те кто играет в WoT/WoWs и WarThunder, могли его видеть))

 

На момент прихода этого "алконафта" оба стримера уже были в курсе проблем с ГеймНетом и что с ними хочет сделать весь чат!) Зря этот паренёк вообще влял наушники, пользы он никакой не принёс, потому что в теме была словесная оргия о ГеймНете. В итоге его тоже просвятили о проблемах с ГН) Такой лол творился) Благодаря чату и растафари вызвали к трубочке. Чат дистанционного управления получился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алконафт этот в конце наушники снял, и спрашивает у ведущего "а чего там с геймнет?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня до старта. Как называется сервер? Название пока не утверждено... Что-то вообще тоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 дня до старта. Как называется сервер? Название пока не утверждено... Что-то вообще тоска

Название сервера крепится за 2 минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Название сервера крепится за 2 минуты)

это понятно, ну уж такое то не решить до сих пор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старший продюсер BlackDesert отвечает на вопросы на стриме у игромании

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафт лошадей.... мама рОдная, Анна с каждым интервью все больше отжигает ХД

А за озвучивание вопроса в интервью, спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафт лошадей.... мама рОдная, Анна с каждым интервью все больше отжигает ХД

А за озвучивание вопроса в интервью, спасибо))))

Самый главный отжиг считаю про то что "никаких опросов про ОЭ не проводилось"))) У них на форуме все темки трут про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна как будто мимо проходила, а не старший продюсер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф. сайте кстати до сих пор нет информации о р2р сервере,о предсоздании персонажей о котором говорится на ТВ рекламе,ни о изменениях после ЗБТ в клиенте игры.Впервые вижу такое наплевательское отношение к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые вижу такое наплевательское отношение к игрокам

Ой, вспомните майл ру.

Я ГН ни в чем не обвиняю, они слишком от корейцев зависят, вспомните, они даже локализацию не сами производили, а отправляли корейцам, дабы они вшили в клиент (по крайней мере с их слов). Короче, все зло от азиатов. #нерасист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомните майл ру.

Я ГН ни в чем не обвиняю, они слишком от корейцев зависят, вспомните, они даже локализацию не сами производили, а отправляли корейцам, дабы они вшили в клиент (по крайней мере с их слов). Короче, все зло от азиатов. #нерасист

По части фейлов они уже переплюнули мейл взять те же арки которые убрали после голосования на форуме,а тут устроили фидбек по ОЭ а потом оказывается что и "не было никакого опроса" во всем виноваты "злые кореяки" ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх щас бы поиграть в ММО , где 50% контента посвящено экономике на сервере, где топ крафт стоит дешевле ресурсов на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомните майл ру.

Я ГН ни в чем не обвиняю, они слишком от корейцев зависят, вспомните, они даже локализацию не сами производили, а отправляли корейцам, дабы они вшили в клиент (по крайней мере с их слов). Короче, все зло от азиатов. #нерасист

Я сам не против ГН,согласен,но лично тебе для справки,любой локализатор не имеет доступа к клиенту игры вообще,т.е. ты нанимаешь сам переводчиков,отправляешь материал разработчику игры и только он вшивает все эти твои файлы в игру,по другому никак.

 

По части фейлов они уже переплюнули мейл взять те же арки которые убрали после голосования на форуме,а тут устроили фидбек по ОЭ а потом оказывается что и "не было никакого опроса" во всем виноваты "злые кореяки" ну-ну

Никакого опроса на моей памяти не было,есть пруф??Опрос был,который создал какой то чувак на форуме,это не считается,это не официальный опрос на сайте,которые происходили от геймнета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не против ГН,согласен,но лично тебе для справки,любой локализатор не имеет доступа к клиенту игры вообще,т.е. ты нанимаешь сам переводчиков,отправляешь материал разработчику игры и только он вшивает все эти твои файлы в игру,по другому никак.

 

 

Никакого опроса на моей памяти не было,есть пруф??Опрос был,который создал какой то чувак на форуме,это не считается,это не официальный опрос на сайте,которые происходили от геймнета

https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=52825 даже у нас есть темка с ссылками на эти опросы http://forum.thelostkeepers.ru/index.php?/topic/5933-golosovanie-ot-gamenet-grind-i-or/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://forum.gamene...ead.php?t=52825 даже у нас есть темка с ссылками на эти опросы http://forum.thelost...net-grind-i-or/

Так это же не опрос,а фидбэк от игроков,корейцы его смотрят и анализируют.Они уже давно планировали эту систему,я кстати с ней согласен,нафиг надо если я буду стоять сутки на дороге и перекрафчивать ресы до бесконечности и качать профу,это тоже самое что закинуть удочку и качаться до 50 уровня не посетив не одной локации.Да и ваще какая разница,ну не вспомнила она и все,врать в таких вещах смысла нет,был ли какой то опрос или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу корейцы его даже не видели т.к. там большинство против такой системы ОР. И сразу видно что ты на Корее не играл) профы выходит не собираешься качать) А кстати в курсе ОР не только для проф и перекрафта ресов нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://forum.gamene...ead.php?t=52825 даже у нас есть темка с ссылками на эти опросы http://forum.thelost...net-grind-i-or/

почаще в ТСку надо заходить, чтобы остывало хоть слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу корейцы его даже не видели т.к. там большинство против такой системы ОР. И сразу видно что ты на Корее не играл) профы выходит не собираешься качать) А кстати в курсе ОР не только для проф и перекрафта ресов нужны?

Кровать?На ночь афк оставить?Может я конечно что то не догоняю в игре,не знаю как кровать реализована,знаю что повышенная скорость регена,но сколько лежать можно и какой откат без понятие,но ты за то,что бы за пару дней люди качнули себе профы по максимуму и экономика упала и крафт обесценился,так?Или для тебя это не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почаще в ТСку надо заходить, чтобы остывало хоть слегка.

Вы там огнетушители чтоли раздаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...