Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
sirVatum

Ранний доступ на бесплатный сервер

Рекомендуемые сообщения

Все таки зря все так хейтят,нужны стальные яйца что бы быть ютубером\стримером\давать интервью,когда на тебя школьники выливают кучу говна только потому что им так весело и они останутся безнаказанными,потому что интернет,люди сами просили п2п сервер,на сколько я знаю его нет на Корее и Японии,разрабы пошли навстречу и сделали его,это все паранойя что они хотят убить п2п сервер бла-бла,могли бы вообще не делать,произошли неполадки,ну и что,мы в России живем,мы же домой не идем каждый раз после почты и поликлиники и не кричим на форумах как все плохо и что это вообще такое,прождал 3 часа еще и не приняли,дело житейское,вы все взрослые люди.Я тоже хочу поиграть побыстрее,каждый день играю на ютубе со слюной,но надо оставаться адекватным и позитивным человеком.Есть такая фраза -"Если можешь решить проблему,то зачем о ней переживать,если не можешь решить проблему,то,тем более,зачем о ней переживать".Сказали что будет хоть какая то резервация ников,это все что меня интересует=)Все будет хорошо,надо только подождать.Привыкнем к любой системе,которую корейцы введут,главное что бы все были на ровне,а не кто больше заплатит,всем добра=)

 

Эм, зачем "стальные"?

На них кто-то из школьников кидается, они слышат их голоса им приходится перебивать кого-то чтобы донести свою истину? Нет, они сидят с чашечкой чая на форуме и пишут сообщение или общаются с вежливыми стримерами отвечая вполне конкретные вопросы.

 

Практически весь вайн именно из-за их профессиональной подачи информации. Это не игроки, а представители Геймнета генераторы вбросов. Все возмущения игроков из-за ранее не запланированных и обговоренных изменений, коренным образом изменяющих игру.

Даже сейчас Анна говорит таким образом, как будто "Я виноват в их трудностях" и им бедным, не ожидавших моего вмешательства в отлично отрегулированный процесс, приходится исправлять ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение. ОГи готовили ПТП сервер заранее. до финального ЗБТ, до обьявлении о продаже НРД. Вопрос - зачем нужны тогда НРД за 2500 если не стартует ПТП? КАК можно, зная что у вас неготов ШОП на ПТП, продавать на него доступ? у меня все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть запускают П2П с шопом как на Ф2П, а за серебро нпс и прочую лабуду потом патчик добавят, но зато сервер вовремя. Неужели это технически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все в теме, gameNet не могут ничего исправлять/добавлять в клиент игры. Исключительно озвучка/перевод текста. Они получают готовый клиент игры от Разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все в теме, gameNet не могут ничего исправлять/добавлять в клиент игры. Исключительно озвучка/перевод текста. Они получают готовый клиент игры от Разработчиков.

А кто им мешает согласовать мою версию с корейцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто им мешает согласовать мою версию с корейцами?

Есть мысль, что они 1.5 года учили корейский и только теперь разработчики начали их понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысль, что они 1.5 года учили корейский и только теперь разработчики начали их понимать.

 

:6-6: я думаю, ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабы 3 слота, Инвентарь 8 слотов, Печать 6 штук, Кошаки 3, Костюм, Трусы на удачу, Окуляры - 4300 с вас сударь

:12:

Ничего так вброс)) Как за 2 игры

https://forum.gamene...l=1#post1235855

 

То неловкое чувство, когда у твоего перса шмотки дороже, чем у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(На правах оптимиста)Как по мне, не все так плохо.

Реальные минусы:

1. Отпуска

2. Резервация ников

3. Непоследовательность подачи информации локализатором

 

Остальное не критично

Стартуем позже, так есть возможность узнать игру без Японского пинга (Для меня это важно).

Наполнение сервера. Так тут нужно разобраться. Да все ринуться на ф2п и что с того. Реально игра выстрелит у единиц, они конечно, и остануться на ф2п. Остальные либо бросят игру, либо захотят начать с чистого листа . + гильдии купившие ранний доступ за 2,5к +дикие цены в шопе на фришке. Так что, уверен, приток новых людей будет, пусть и не столь сильный.

В целом то, жизнеспособность п2п зависит не от того, когда откроют, а от адекватности шопа. По моему, это главный вопрос.)))

А вообще, будем с позитивом ))) Ловите)))

 

Есть более интересные вещи...

 

 

560d44be209fe_motivator1870.jpg

 

 

О идущих на п2п...

 

 

560d44ecd0fec_motivator6310.jpg

 

 

Давайте посмотрим на ситуацию иначе...

 

 

560d4521ef552_motivator8695.jpg

 

 

 

Вспомните ради чего мы идем на п2п...

 

 

560d455ca548e_motivator12426.jpg

 

 

Ну и не паримся о трудностях на пути...

 

 

560d45925eb9f_motivator17568.jpg

 

 

Изменено пользователем Hammach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте РП состав не будет высказывать в общую массу инфу о своём старте. Для начала у нас разные цели в игре. И большая просьба длиннопосты под спойлер. ПОЖАЛУЙСТА.

 

(На правах оптимиста)Как по мне, не все так плохо.

Реальные минусы:

1. Отпуска

2. Резервация ников

3. Непоследовательность подачи информации локализатором

 

Остальное не критично

Стартуем позже, так есть возможность узнать игру без Японского пинга (Для меня это важно).

Наполнение сервера. Так тут нужно разобраться. Да все ринуться на ф2п и что с того. Реально игра выстрелит у единиц, они конечно, и остануться на ф2п. Остальные либо бросят игру, либо захотят начать с чистого листа . + гильдии купившие ранний доступ за 2,5к +дикие цены в шопе на фришке. Так что, уверен, приток новых людей будет, пусть и не столь сильный.

В целом то, жизнеспособность п2п зависит не от того, когда откроют, а от адекватности шопа. По моему, это главный вопрос.)))

А вообще, будем с позитивом ))) Ловите)))

Есть более интересные вещи...

560d44be209fe_motivator1870.jpg

 

О идущих на п2п...

560d44ecd0fec_motivator6310.jpg

 

Давайте посмотрим на ситуацию иначе...

560d4521ef552_motivator8695.jpg

 

Вспомните ради чего мы идем на п2п...

560d455ca548e_motivator12426.jpg

 

Ну и не паримся о трудностях на пути...

560d45925eb9f_motivator17568.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

(На правах оптимиста)Как по мне, не все так плохо.

Реальные минусы:

1. Отпуска

2. Резервация ников

3. Непоследовательность подачи информации локализатором

 

Остальное не критично

Стартуем позже, так есть возможность узнать игру без Японского пинга (Для меня это важно).

Наполнение сервера. Так тут нужно разобраться. Да все ринуться на ф2п и что с того. Реально игра выстрелит у единиц, они конечно, и остануться на ф2п. Остальные либо бросят игру, либо захотят начать с чистого листа . + гильдии купившие ранний доступ за 2,5к +дикие цены в шопе на фришке. Так что, уверен, приток новых людей будет, пусть и не столь сильный.

В целом то, жизнеспособность п2п зависит не от того, когда откроют, а от адекватности шопа. По моему, это главный вопрос.)))

А вообще, будем с позитивом ))) Ловите)))

 

Есть более интересные вещи...

 

 

560d44be209fe_motivator1870.jpg

 

 

О идущих на п2п...

 

 

560d44ecd0fec_motivator6310.jpg

 

 

Давайте посмотрим на ситуацию иначе...

 

 

560d4521ef552_motivator8695.jpg

 

 

 

Вспомните ради чего мы идем на п2п...

 

 

560d455ca548e_motivator12426.jpg

 

 

Ну и не паримся о трудностях на пути...

 

 

560d45925eb9f_motivator17568.jpg

 

 

 

 

Зачет. :) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный момент:насколько я понял систему доната к 3 дню на фришке уже будет пачка 50ых ребят , которые дружно скинувшись , пополнят счет геймнета на 100-150к , получат эмок на ~100 призывных босов , если будет как на корее и , насколько я знаю , проведя день за их убиванием получат по 300-400 заточек на лицо за штуку ,и практически безграничный капитал , исходя из того , как выглядят стабильные коридорные цены на шоп, а потом начнут фармить топ споты и отмывать свои 100к через голдтрейдеров. Это и правда есть геймплей этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабы 3 слота, Инвентарь 8 слотов, Печать 6 штук, Кошаки 3, Костюм, Трусы на удачу, Окуляры - 4300 с вас сударь

:12:

Ничего так вброс)) Как за 2 игры

https://forum.gamene...l=1#post1235855

Я Так понимаю что моего видео ни кто не смотрел про донат на ру серверах. Когда я его делал, я все эти цены и предполагал , а так же посчитал , что потребуется примерно 3-4 рубля . Пускай я не везде "попал в цены" но это были лишь догадки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, но не верил до сегодняшнего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Так понимаю что моего видео ни кто не смотрел про донат на ру серверах.

Ванговали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, оптимистичное видео)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот меня эти творческие личности не перестают радовать) Хохма за хохмой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

Ну так я и говорил недавно про это,еще они что-то подозрительно молчат насчет рейтов и пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте РП состав не будет высказывать в общую массу инфу о своём старте. Для начала у нас разные цели в игре. И большая просьба длиннопосты под спойлер. ПОЖАЛУЙСТА.

 

 

 

Исправил, извиняюсь)))

 

Эх и серьезные ж вы тут. :4-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилил 350 страниц на оф. форуме.. я так понял даты старта птп до сих пор нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилил 350 страниц на оф. форуме.. я так понял даты старта птп до сих пор нет?

В лучшем случае 12 числа, но не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа с гохи с собрания "глав крупных гильдий" хотя возможно "это устаревшая иформация [CM]Maru.")

Сообщение от NakkiD viewpost.gif

 

Эпик не случился. Эмамода нету

 

Пасаны давят за p2p

-Все кланы, кто шел на p2p, по прежнему идут на p2p

(Все согласны ждать)

-p2p обещают запустить в кратчайшие сроки. 19 число крайний срок (но обещают раньше)

 

-На p2p в ШОПЕ ГН намерены вырезать свитки на РБ (либо свитки удалят, либо дроп с этих рб вырежут в 0)

-Дроп в игре будет как до Медии.

-Экспа будет облегченная

 

-За рубли на p2p будет только треш аля Трусики.Котики.Мебель

(большая часть шопа будет у Вендера за адену)

 

В общем ШОП на p2p как надо

 

-На p2p будет полный премиум(вшитый) в отличии от f2p

 

p/s Инфа не секретная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-p2p обещают запустить в кратчайшие сроки. 19 число крайний срок (но обещают раньше)

слишком долго.....

 

-За рубли на p2p будет только треш аля Трусики.Котики.Мебель

Блин.... придется соркой без трусиков бегать :)))

 

-Все кланы, кто шел на p2p, по прежнему идут на p2p (Все согласны ждать)

КЛы то согласны, а вот за остальной народ я сомневаюсь.... Да и без соло игроков и свежей крови сервер вместе с кланами утонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...