Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
sirVatum

Голосование от Game.net: Гринд и ОР

Рекомендуемые сообщения

Второй день играю на корее решил потестить разницу руБДО и теперь понимаю почему у всех так полыхает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все кто за ограничение "бесконечных ОР" полные придурки. я все сказала.

 

То бишь ты считаешь,что разрабы полные придурки - они пришли к такому выводу,что данная система убивает экономику...ну ок.Вы ведь лучше все знаете и данных у Вас больше,да и они вернее,чем у разработчиков.Ваше мнение субъективно и безпочвенно,Вам просто так хочется,Вы к этому привыкли и тут вдруг Ваш уютный мирок может рухнуть... и начинается бомбалеймо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатить как было. Либо очень глубоко дорабатывать. А это займёт много времени=Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь ты считаешь,что разрабы полные придурки - они пришли к такому выводу,что данная система убивает экономику...ну ок.Вы ведь лучше все знаете и данных у Вас больше,да и они вернее,чем у разработчиков.Ваше мнение субъективно и безпочвенно,Вам просто так хочется,Вы к этому привыкли и тут вдруг Ваш уютный мирок может рухнуть... и начинается бомбалеймо.

Твои слова говорят лишь об одном: ты мало того, что не знаком с механикой игры, но и не знаком с ситуацией в целом. Грустно. Можно лишь пожелать удачи в игре на ОБТ и скорейшего осознания своих ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь ты считаешь,что разрабы полные придурки - они пришли к такому выводу,что данная система убивает экономику...ну ок.Вы ведь лучше все знаете и данных у Вас больше,да и они вернее,чем у разработчиков.Ваше мнение субъективно и безпочвенно,Вам просто так хочется,Вы к этому привыкли и тут вдруг Ваш уютный мирок может рухнуть... и начинается бомбалеймо.

Проблема не в том, что разрабы и локализаторы вводят изменения, не отвечающие интересам большинства. Проблема в том, что результат указанного процесса, в том виде, который был представлен на ЗБТ, направлен не на улучшение механики в игре, а на утолщение кошельков многоуважаемого Геймнет и Перл аббис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твои слова говорят лишь об одном: ты мало того, что не знаком с механикой игры

С какой механикой))...как делать бабло из воздуха,не вылезая из своего уютного загончика?

 

но и не знаком с ситуацией в целом.

 

Ну ты видать знакома - поведай мне что да как и почему можно считать нормой

Читал,ТС рассматривает крафт топ жрачки и считает,что крафтить килотонны этой хрени = норма,а также содержать 100500 работников и крафтить кучу банок
вот это?

 

можно лишь пожелать удачи в игре на ОБТ и скорейшего осознания своих ошибок.

 

Самое смешное,что Вы даже не допускаете такого варианта,что Ваша позиция не верна и играть можно и по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще эту тему мусолите? зачем спорите между собой и отстаиваете свою позицию? Оно вам надо?

Ваши аргументы / сопли / теории - ни кому ни как не сдались, хоть отпишитесь везде - всем насрать! И жаль если вы думаете иначе (снимите розовые очки)

 

Как сделают на ОБТ так и будем играть.

 

Сделают как на Корее - будем постоянно под фул баффом бегать.

Оставят как есть - фул бафф только на осадах и важных битвах.

Всё просто..

 

Да баночки на ОП будут, будут ли на П2П за рубли - хз (может и хватит им наглости такое сделать)..

Баночки ОП - основной доход, они на это рассчитывают!

Игру делают не для вашего удовольствия, а для заработка компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу много доводов о том как эти пляски с бубнами вокруг ор смогут обогатить разработчиков/локализаторов, помешать комфортности в игре и пр.,но никак не могу взять в толк каким образом это может как то решить проблемы в экономике...Или это из того же раздела, что если до лвлапа нам нужно будет убить не 500 мобов,а 1000, то это автоматически делает игру хардкорной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,спорить нет смысла - посмотрим,что да как будет на Обт и к чему это приведет,всем добра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, просто многие оказуалились уже)

По сути переработка- это тоже крафт) Почему не должны ОР тратиться??

 

Брид а вообще народу скучно) Вот и мусолят

Мне лично пофиг. Выживу в обоих вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре нет хардкора и близко.

Кач до 50 - 7 дней - это норма, и даже очень легко,а не хардкор

Не хватает СП на навыки, а с чего вам должно его хватать сразу? поиграйте месяц хотя бы, чтобы выучить нужные скилы - это норма.

 

Хардкор это когда ты задротишь 3-5 месяцев и только тогда ты приближаешься к точе на 15, к золотому сету, к либерте и прокаченому персонажу..

А у нас: 7 дней - 50 лвл, +15 точка; 14 дней - уже хватает сп на скилы, либерта на 15, золотой сет.

 

Вы ребят сильно оказуалились если для вас нынешние рейты и сборка игры сложная.

 

Играйте лучше в оффлайн игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с Бридом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел видео, которое более объяснит мое мнение по поводу БДО, и как я хочу ее видеть

. Внимание 18+, присутствует не нормативная лексика, любителей розовых пони не смотреть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА, Я лучше Гарро посмотрю, если так дело пошло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я и шадовса и гаро :) и все клан тлк ставят не во что :) и самое главное все забывают осады в АА, где райзы лоханулись и ТЛК остался с замком :)

 

не в тему но пофиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит больше даже не то, что ОР теперь за деньги, а то, что это представляется как "ах ах ах, мы спасем экономику"

Честнее надо быть...

На игру можно подействовать тысячью способов, а не делать вид, что выбрали самый хитрый, последствия которого вообще мало предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути переработка- это тоже крафт) Почему не должны ОР тратиться??

5602dbb18e365_palm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел я и шадовса и гаро :) и все клан тлк ставят не во что :) и самое главное все забывают осады в АА, где райзы лоханулись и ТЛК остался с замком :) не в тему но пофиг :)

Не не не, не в том ты смысл услышал... Что там и как кого ставят это их проблемы, я ищу как в клане так и в игре какую то золотую середину, которая будет пересекаться с моей жизнью и интересами, я в игре отдыхаю... Но к сожалению в последнее время получается "задротить", а не получать удовольствие от игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5602dbb18e365_palm.gif

Разве нет? Или ты тоже оказуалился??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве нет? Или ты тоже оказуалился??
Я просто приверженец дешевого ПвП и хардкора в других местах, а не в готовке и переплавке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто приверженец дешевого ПвП и хардкора в других местах, а не в готовке и переплавке)

В том то и суть, чтобы каждый нашел свой путь в игре, и каждому было интересно) Одному готовка, другому пвп, а какое пвп без баффов? По-этому и ты нужен и повар, и еще масса других людей со своими тараканами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и суть, чтобы каждый нашел свой путь в игре, и каждому было интересно) Одному готовка, другому пвп, а какое пвп без баффов? По-этому и ты нужен и повар, и еще масса других людей со своими тараканами....
Это все конечно хорошо, но не в соло-ориентированной игре без адекватного торга) Тут вообще есть люди игравшие в БДО? :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихонь, цитата Брида в помощь)

Сделают как на Корее - будем постоянно под фул баффом бегать. Оставят как есть - фул бафф только на осадах и важных битвах. Всё просто..

Это нормальная практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нам выдадут на старте , то и будем есть.(Кто будет)

PS Послушал я этих с видео. Откуда такие вылезают. Диванные аналитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне непонятно зачем вы друг друга пытаетесь в чем-то переубедить :) ведь будет так, как решит большинство (точнее проголосует), ну или как решит ГН минуя все голосования ;)

 

П.С. каждый из вас может повлиять на финальный итог поучаствовав в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...