Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Hammach

Hammach разные разности )))

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Буквально в первый день, внимание привлек постамент с надписью The Lost Keepers. Образы на их постаменте кратко и доходчиво рассказывали о Мире БДО.

Считаю, чтобы выглядело более художественно - надо заменить "The Lost Keepers" на "Последние Хранители", а "о Мире БДО" на "о Мире Чёрной Пустыни". Кому надо - тот поймёт. А в остальном отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Считаю, чтобы выглядело более художественно - надо заменить "The Lost Keepers" на "Последние Хранители", а "о Мире БДО" на "о Мире Чёрной Пустыни". Кому надо - тот поймёт. А в остальном отлично!

Ооо, пасиб за корректировку))) Несколько раз перечитывал историю мира, как переклинило, не смог придумать как назвать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквально в первый день, внимание привлек постамент с надписью "Последние Хранители". Образы на их постаменте кратко и доходчиво рассказывали о Мире "Черной пустыни".

Лучше выделить не кавычками, а курсивом) и не вставлять однокоренные слова в небольшой отрезок текста - "постамент"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше выделить не кавычками, а курсивом) и не вставлять однокоренные слова в небольшой отрезок текста - "постамент"...

...А еще не повторять часто одинаковые слова ))) Исправил. Спасибо, что уделяете свое время :3-3: ))) Блин, сколько не проверяешь, а через день снова столько ляпов находится ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу разобрать подробнее весь отрезок и указать на ляпы и недочёты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу разобрать подробнее весь отрезок и указать на ляпы и недочёты...)

Буду очень признателен)))

требую продолжения!!!! :9-2:

Будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Каждое строение отличалось.

не объясняйте то, что видно из действа

В противоположном конце виднеются монументальные ворота здания Магистратуры.

безликие слова лучше заменять: "виднеются" - "распахнули зев"

каждая гильдия, планируя экспедицию в доселе неизведанный мир, набирали таким образом людей,

набиралА

На нем кратко и доходчиво рассказывали о Мире Черной пустыни. От лица разведчика Севириан, емко рассказывалось особенности жизни местных жителей,

не вставляйте однокоренные слова в небольшой отрезок текста: "рассказывали" - "рассказывалось"

Севириан, четко и спокойно объяснял как следует действовать, чего опасаться и к чему готовится по прибытию в Мир "Черной пустыни".

"Черной пустыни" - выдели курсивом

Мне понравился такой серьезный подход. Понадобилось немного времени узнать подробности о гильдии и требования к рекрутам. Признаться, требования несколько поубавили мой пыл,

не вставляйте однокоренные слова в небольшой отрезок текста: "требования" (и далее по тексту)

Посмотрев несколько минут на знакомые образы, вновь продолжил путь.

заменить механическое действие на литературный изыск "Знакомые образы провожали меня по пути славы"

Не говоря больше ни слова, он разворачивается,

"больше" - лишнее

"разворачивается" - не то время и надо больше акцентов: " нехотя развернулся"

От жизненного пути такого проводника зависит как быстро новые души смогут преодолеть барьер между мирами и вновь возродится в новых инкарнациях.

возродитЬся

Мэйстры встали из-за стола, направились в дальний конец комнаты, открыли ширму,

Исправте гусеничность, т.е. несколько действий подряд одним лицом: Мэйстры сопя и фыркая поднялись из-за стола, вальяжные словно окрестные гуси. Взмах руками, тусклое мерцание и в дальнем конце комнаты за распахнутой ширмой взору предстал..........

 

Спасибо за внимание!

П.С. на картинке с гигантом в стихе, чтобы была рифма: и совесть мучает ТАК мало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, крутяк ))) Есть на что обратить внимание. :4-1: Отредактировал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты мне в репутацию лайк поставил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты мне в репутацию лайк поставил?)

Да. Ведь есть за что ))) Ты помогаешь стать мне лучше :6-1: ))) К тому же: " Мэйстры сопя и фыркая поднялись из-за стола... " - представил, улыбнуло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же: " Мэйстры сопя и фыркая поднялись из-за стола... " - представил, улыбнуло))))
- ну так мир начинает играть красками. Хотя объективно ты и так отлично пишешь!

Если есть время, можешь прочесть тут же на форуме в "Книги, литература, творчество, арт" -> "Сказание о пределе", там со второго поста и далее даны советы по написанию литературного произведения, может пригодятся...

И очень жду продолжения!

С наилучшими пожеланиями, Nemseth

П.С. спасибо за лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ну так мир начинает играть красками. Хотя объективно ты и так отлично пишешь!

Если есть время, можешь прочесть тут же на форуме в "Книги, литература, творчество, арт" -> "Сказание о пределе", там со второго поста и далее даны советы по написанию литературного произведения, может пригодятся...

И очень жду продолжения!

С наилучшими пожеланиями, Nemseth

П.С. спасибо за лайк

Да, очень много полезного. Читал еще когда АА выходила, изучал тогда гильдии ))) Эх, пока это все в подсознании уляжется... Есть к чему стремиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Best bases for seo (Xrumer 23, GSA Search Engine Ranker) https://dseo24.monster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...