Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Reserved

Подробности финального этапа ЗБТ

Рекомендуемые сообщения

Финальный этап ЗБТ и наборы раннего доступа

Совсем скоро мир Black Desert вновь откроется для захватывающих исследований и увлекательных приключений. 15 сентября стартует финальный этап закрытого бета-тестирования, который продлится до 21 сентября включительно.

Участники грядущего бета-тестирования станут настоящими первопроходцами и раньше остальных опробуют русскоязычную версию игры.

 

123.jpg

 

Нововведения

Участников ждут следующие нововведения:

  • 5 стартовых классов: Воин, Колдунья, Варвар, Лучница и Мистик;
  • PvP доступно с 30 уровня;
  • количество гильдий, с которыми можно заключить войну, увеличено до 6;
  • сбалансирована цена объявления войны и ее длительность;
  • появились новые мировые боссы;
  • добавлена система ограниченного обмена предметами;
  • доработаны интерфейсы и настройки эффектов в игре;
  • прокачка персонажей стала более плавной;
  • доработана система смены каналов в различных зонах;
  • убрано начисление кармы за инициацию PvP;
  • штраф за убийство игрока - 100 000 отрицательной кармы (максимальное кол-во - 300 000).

Количество кармы теперь напрямую влияет на то, сколько опыта, предметов или заточек носимой экипировки потеряет игрок. Положительное значение кармы позволяет снизить потери до минимума, а отрицательное – наоборот.

 

Наборы раннего доступа

Уже скоро все игроки смогут приобрести один из наборов раннего доступа, который позволит попасть на финальный этап ЗБТ, а после – войти в игру на несколько дней раньше официального открытия. Обладатели таких наборов также получат внутриигровые бонусы, премиум-статус и специальное достижение на игровой платформе GameNet. Кроме этого, в продажу поступит набор, дающий вечный доступ к Р2Р серверу.

 

Приглашение на ЗБТ

Кроме этого, все игроки смогут получить доступ на ЗБТ, приняв участие в новом интерактивном квесте. Если же вы являетесь главой крупной гильдии или сообщества, то свяжитесь с нашим коммьюнити-менеджером, который предоставит всю необходимую информацию. Заявки на гильдийный доступ принимаются до 23 августа включительно! Следите за новостями и участвуйте в различных конкурсах на наших официальных площадках, чтобы получить приглашение на ЗБТ уже сейчас!

Напоминаем, что мы хотим как можно скорее открыть мир Black Desert для всех желающих, поэтому финальный этап закрытого тестирования продлится всего неделю, а перерыв до ОБТ будет максимально коротким. Следите за нашими новостями на официальном сайте, в социальных сетях и игровой платформе GameNet.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость, только вопрос сколько будет стоить НРД ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу..неужели даты конкретные)) надо готовить баблинский))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кроме этого, все игроки смогут получить доступ на ЗБТ, приняв участие в новом интерактивном квесте. Если же вы являетесь главой крупной гильдии...." - это уже нам потом гм скажет что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на неделю ЗБТ, не плохо, интересно сколько после ЗБТ понадобиться времени для запуска ОБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кроме этого, все игроки смогут получить доступ на ЗБТ, приняв участие в новом интерактивном квесте. Если же вы являетесь главой крупной гильдии...." - это уже нам потом гм скажет что и как?

Не думаю что выдадут ключи на всю ги, да свой собственный ключик иметь не так уж и плохо

 

на неделю ЗБТ, не плохо, интересно сколько после ЗБТ понадобиться времени для запуска ОБТ

Интервал между ЗБТ они тоже обещали максимально короткий, но вышло в 3 месяца, так что кто знает. :2-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:9-9: вот вовремя ребята, а то чуть все деньги не потратил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вовремя ребята, а то чуть все деньги не потратил)

А я вот только с отдыха приехал, почти всё просадил :7-8: , но на БДО заранее отложил :1-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько будет стоить вечный П2П? А то я прямо заинтересовалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем меня интересует только одно будет ли это нормальной заменой классике ибо ла2 уже не так ну как можно на 60 лвле бегать в ц грейде? Как карл, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет стоить от 300 до 1к рублей, но это лишь доступ на аккаунт для захода на п2п.

А дальше уже работает стандартный магазин с премом в 300р в месяц и т.д.

 

Я бы сделал именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет стоить от 300 до 1к рублей, но это лишь доступ на аккаунт для захода на п2п.

А дальше уже работает стандартный магазин с премом в 300р в месяц и т.д.

 

Я бы сделал именно так.

50 аналитиков думают как бы нас развести с этим p2p сервером и срубить побольше денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 аналитиков думают как бы нас развести с этим p2p сервером и срубить побольше денег))

думаю бооооолше) намного бооольше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу п2п уже все ясно (если у ГеймНета хоть что-нибудь может быть ясно)

* Подписка на п2п в месяц будет стоить от 350 до 500р

* Все вещи из премиум шопа будут покупаться ТОЛЬКО у торговца за серебро

* Внешки без статов и возможно краски - за дополнительную плату (кровные рублики)

 

И.... меня бы это прямо полностью устраивало, если бы они не думали о том, что-бы эти доп вещи можно было продавать через аукцион. Вот это действительно может стать аналогом вливания денег на п2п. И если будет так - то это обидно...

А по поводу према - он на п2п (судя по последнему подкасту) будет включен перманентно у всех, но они собирались как то переделывать его бафы (говорили например о другом налоге аукциона)

 

Делаем ставки насколько я прав :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не против, если внешки и краски будут продаваемыми. Донатить на вещь, которая по сути ничего не дает я не стану, но красивую внешку получить охота. Поэтому, проще купить на ауке. Да и не заработать на таких товарах много голды, так что П2В в любом случае не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаем ставки насколько я прав
Ставлю 4 кукурузные палочки из 10 на твою правоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на П2П будет возможность покупать вещи в шопе и продавать на ауке, это уже не хорошо, что бы они не говорили и что бы не предлагали для продажи. хотите продавать на п2п краску - продавайте, но не передаваемую. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал гоху волосы на голове шевелятся проекто фейлом попахивает =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читайте гоху )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле отсутвие трейда, штрфы за пвп Оо Отсутвие Кланового контента =/ Зеркала... это ужас же... Я просто старый фанат ла2 для меня это очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...