Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Lornaloce

Albion Online

Рекомендуемые сообщения

Вечерком все обмазгую,гляну видосы,могет куплю,так что заходи вечерком в ТС,если что вместе побегаем))

 

Ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже поиграл бы, но на АЛЬФУ тратиться как то не вижу смысла, думаю с ЗБТ начну, так как в УО играл 7+ лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 ноября стартует ЗБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я иду, про остальных не знаю)

Ну, я думаю - пересечемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://shardsonline.com/

 

Кто из них лучше я хз альбион явно в рашке популярнее, и выйдет похоже быстрее.

Шардс выглядит ближе к ультиме, но после SotA я не очень доверяю "бывшим создателям ultima online".

А вообще, надеюсь, к выходу альбиона БДО уже надоест, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После БД думаю буду играть в эту игру,мне как человеку,который играет в игры с первого Варкрафта и Дюны радует глаз такое,надоели 3д игры с кучей спецэффектов и лагов и они все под одну копирку,а то классические 90-е)В тех играх была душа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первого Варкрафта и Дюны

Харвестер атакуют! Кериол атакуют, всех атакуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти,Гильдия планирует появиться в АЛьбионе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как нет,хотя там большой простор для гвг,захват территорий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую, если надоест БДО и удастся Мурысу уболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую, если надоест БДО и удастся Мурысу уболтать.

Меня с собой берите,будем суперкрафтерами на весь сервак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот репост с форума игры:

 

Дорогие искатели приключений!

 

Теперь, когда бета-тестирование набрало обороты, мы хотим сделать важное заявление:

 

  • Закрытое бета-тестирование продлится как минимум до 1-го августа 2016
  • Игра не будет бесплатной (free-to-play) после релиза (вначале, как минимум)

 

 

Мы заинтересованы в том, чтобы Albion Online был успешным проектом в долгосрочной перспективе, и хотим выпустить игру, когда будем уверены, что ее потенциал готов к воплощению. Продление периода бета-тестирования позволит нам значительно улучшить игру.

 

То же касается отмены бесплатной модели распространения. Подготовка игры к модели F2P займет огромной количество времени, которое разработчики могут потратить на значительное улучшение самой игры. Также, Free-to-play модель может благоприятствовать распространению ботоводства и спама, которые отнюдь не украшают игру.

 

 

Когда Albion Online выйдет в свет, Пакеты основателя будут заменены на Пакет новичка. Он предоставит доступ к игре, однако не будет содержать тех преимуществ, которые входят в нынешние версии Пакета основателя. (Иначе, это было бы нечестно по отношению к людям, которые поддержали нас, купив Пакет основателя).

 

Мы ошеломлены нынешним успехом Albion Online и хотим поблагодарить всех вас за поддержку и отзывы. Мы уверены, что вместе с вами сможем создать игру такой, какой она задумывалась изначально.

 

- Команда Albion Online

 

https://forum.albion...7459#post297459

 

Судя по обсуждениям на форуме идея с переносом релиза на год (практически) после собирания с людей бабала, очень тронула народ. Примерно так же как и бессрочная отмена П2П в БДО. Похоже это становится новой практикой манетизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот репост с форума игры:

 

Дорогие искатели приключений!

 

Теперь, когда бета-тестирование набрало обороты, мы хотим сделать важное заявление:

  • Закрытое бета-тестирование продлится как минимум до 1-го августа 2016
  • Игра не будет бесплатной (free-to-play) после релиза (вначале, как минимум)

 

Мы заинтересованы в том, чтобы Albion Online был успешным проектом в долгосрочной перспективе, и хотим выпустить игру, когда будем уверены, что ее потенциал готов к воплощению. Продление периода бета-тестирования позволит нам значительно улучшить игру.

 

То же касается отмены бесплатной модели распространения. Подготовка игры к модели F2P займет огромной количество времени, которое разработчики могут потратить на значительное улучшение самой игры. Также, Free-to-play модель может благоприятствовать распространению ботоводства и спама, которые отнюдь не украшают игру.

 

 

Когда Albion Online выйдет в свет, Пакеты основателя будут заменены на Пакет новичка. Он предоставит доступ к игре, однако не будет содержать тех преимуществ, которые входят в нынешние версии Пакета основателя. (Иначе, это было бы нечестно по отношению к людям, которые поддержали нас, купив Пакет основателя).

 

Мы ошеломлены нынешним успехом Albion Online и хотим поблагодарить всех вас за поддержку и отзывы. Мы уверены, что вместе с вами сможем создать игру такой, какой она задумывалась изначально.

 

- Команда Albion Online

 

https://forum.albion...7459#post297459

 

Судя по обсуждениям на форуме идея с переносом релиза на год (практически) после собирания с людей бабала, очень тронула народ. Примерно так же как и бессрочная отмена П2П в БДО. Похоже это становится новой практикой манетизации.

 

Причем тут год?Так и планировалось ЗБТ до весны и потом сразу релиз без ОБТ,это всего 4 месяца,а если игра будет стоить 10-15 баксов то нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытое бета-тестирование продлится как минимум до 1-го августа 2016

 

Специально повторяю строку!!!

Август это 8-й месяц. Т.е. до ОБТ КАК МИНИМУМ 8 месяцев. Ну а релиз вряд ли раньше чем через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытое бета-тестирование продлится как минимум до 1-го августа 2016

 

Специально повторяю строку!!!

Август это 8-й месяц. Т.е. до ОБТ КАК МИНИМУМ 8 месяцев. Ну а релиз вряд ли раньше чем через год.

Август с Апрелем перепутал,я еще бухой=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно играю в Альбион, если есть вопросы - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно играю в Альбион, если есть вопросы - обращайтесь.

На эти вопросы ты не ответишь,меня интересует судьба проекта в конце года,слишком долгое ЗБТ,люди тупо наиграются и уйдут,не понятно что с игрой будет,и цена слишком большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе ЗБТ. Ну ладно, зато к тому времени в БДО уже наиграюсь, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗБТ до августа + они уже отменили фтпшное начало. Игра хорошая. но они уже начали что то темнить и тупить, что не очень хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думай брать или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...