Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Lornaloce

Albion Online

Рекомендуемые сообщения

Бродил я по просторам ютуба, и наткнулся на интересный экземпляр - Albion Online

Первая аналогия что пришла мне в голову - это Ultima Online

 

Эх, Ultima! Сколько лет было проведено на просторах этой великолепной, социально-хардкорной песочнице!Сколько напряжённых часов, с выкриками "In Sanct Ylem" и "In Flam Grav", я созерцал это двухмерное произведение игрового искусства!

 

В общем разговор сейчас не об UO.Глянул я краем глаза пару обзоров, посетил оф.сайт, форумы - посмотрел что говорят о мире Альбиона.

 

Кратко о том что я узнал, додумал:

  1. Игра полностью про PVP. даже фермерская и крафтовая составляющая - про PVP.
  2. В игре присутствуют классический UOшный хард. При смерти вас могут полностью облутать. Не побрезгуют даже неделю ношеными трусами.
  3. Хочешь хороший шмот/пуху - ищи место для нужной пстройки, собирай ресурсы на постройку, строй, собирай ресурсы на крафт, крафти. ...ну или покупай за немереные деньги.
  4. Все ауки локальные, так что должна быть хорошо развита торговля между локациями (караваны), а с ними и захват оных.
  5. Классов в игре нет. Все приемы/умения/заклинания дают шмотки.
  6. Лвл в игре тоже не присутствует. Раскачка происходит по приличного размера "веткам", каждая ступень - квест.
  7. Присутствуют гильдии и все что с ними связанно - масс. PVP, борьба за территории, общая экономика.
  8. Игра присутствует на всех платформах (Windows, Mac OS, Linux, Android). На iOS если не ошибаюсь скоро тоже запустят.
  9. Сервер один. ОДИН! Каналов нету. То есть все игроки со всех платформ играют на одном большом сервере.

В общем как говорится - полная свобода действий.

Если игра действительно аналог UO - то затянет на пару лет точно!

Самое удивительное, что игра создаётся по средством краудфандинга, что не может не радовать. Это значит что ни каких тебе алчных лигализаторов и т.п. Кстати Albion Online выходит и на русском языке!

 

P.S. Игра сейчас находится на альфа-тесте, доступ к которому нужно приобретать.

 

Моя реферальная ссылочка - https://albiononline...?ref=MA8Q7N9DLE

 

 

 

Немного скринов:

 

 

5597a6b79dd59_Destiny_Board_REDESIGN_prev_021956x1024.jpg

 

5597a6ccd613a_104713_02wX8YE6U2_104707_0uqmvpijiu_albion_online_shot5.jpg

 

5597a6f3195a1_1430134603_1.jpg

Что-то с работы скрины не хотят загружаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доступ стоит достаточно бодро, но игра выглядит интересно :)

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого - это мягко сказано))

А все из за курса рубля(((

 

Я принял волевое решение сделать себе подарок на ДР - купить "героический пак" :6-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю видео по ней, очень даже интересно. но блин дорого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра замечательная, НО! она будет ф2п

:6-9:

Кроссплатформа это очень круто, да идея игры очень интересна, а система битв гильдий 5х5 так вообще чрезвычайно нова (эдакая МОВА внутри ММО)

. Но опять же - при ПВП 5х5 донат будет рулить дико. Хотя, поживем - увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим...

Тем кто играл в UO - игра должна точно понравиться, но думаю и остальные смогут в ней найти что-то своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по ценам - все закончиться без влива реала плачевно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или можно просто навалиться толпой и забрать весь шмот)

ВСЕ вещи можно 1) Снять с трупа 2) Украсть.

Тем более крафтовый шмот лучше.

 

"в мире Albion Online все вещи могут быть украдены другими игроками. Если бы мы защитили от этой механики платные предметы, это был бы шаг в сторону игр с «донатом» (pay 2 win), а мы всеми силами стараемся этого избежать.

 

Когда вы будете получать свои предметы из пакета основателя, то получите предупреждение, что их нужно как можно скорее доставить в безопасное место – а таких мест будет достаточно по всему игровому миру. Как и во всех подобных играх, главный принцип такой: не одевайте на себя вещи, которые не готовы потерять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или можно просто навалиться толпой и забрать весь шмот)

ВСЕ вещи можно 1) Снять с трупа 2) Украсть.

Тем более крафтовый шмот лучше.

 

"в мире Albion Online все вещи могут быть украдены другими игроками. Если бы мы защитили от этой механики платные предметы, это был бы шаг в сторону игр с «донатом» (pay 2 win), а мы всеми силами стараемся этого избежать.

 

Когда вы будете получать свои предметы из пакета основателя, то получите предупреждение, что их нужно как можно скорее доставить в безопасное место – а таких мест будет достаточно по всему игровому миру. Как и во всех подобных играх, главный принцип такой: не одевайте на себя вещи, которые не готовы потерять"

Уже на бете можно переливать реал в игровую валюту. У меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже на бете можно переливать реал в игровую валюту. У меня все

  1. Сейчас альфа.
  2. Проект краутфайденговый, а по этому логично что создателям для реализации игры нужны деньги.
  3. Сейчас "вливать реал" можно только покупкой доступа к альфе/бете
  4. Если и можно будет что-то покупать за реал, что еще не пока факт, то это золото - которое можно спокойно и не покупать, а пользоваться только серебром.

"Золото – это игровая валюта, как и серебро. В некоторых случаях вы сможете расплачиваться золотом вместо серебра (например, при покупке дома).

На золото можно купить различные роскошные предметы, а также приобрести премиум-аккаунт. Кроме того, золото можно продавать другим игрокам – напрямую или через рынок."

 

У меня все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех))) и тут можно разводить лошадей)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Сейчас альфа.
     
  2. Проект краутфайденговый, а по этому логично что создателям для реализации игры нужны деньги.
     
  3. Сейчас "вливать реал" можно только покупкой доступа к альфе/бете
     
  4. Если и можно будет что-то покупать за реал, что еще не пока факт, то это золото - которое можно спокойно и не покупать, а пользоваться только серебром.

"Золото – это игровая валюта, как и серебро. В некоторых случаях вы сможете расплачиваться золотом вместо серебра (например, при покупке дома).

На золото можно купить различные роскошные предметы, а также приобрести премиум-аккаунт. Кроме того, золото можно продавать другим игрокам – напрямую или через рынок."

 

У меня все)

В аллодах тоже можно менять внутриигровую валюту на "реал", но что то все жалуются :6-2:А деньги разработчикам нужны всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже можно менять внутриигровую валюту на "реал"

Тоже? Так тут такого и не заявляли.

 

А так-то, люди по природе свое - любят жаловаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже? Так тут такого и не заявляли.

 

А так-то, люди по природе свое - любят жаловаться)

Я к тому, что в любой ММО ф2п "можно" играть и без вливания денег "все можно купить за внутриировую валюту" и "донат никак не влияет на баланс".

Да вот только я все это уже проходил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай с ним.. я вроде бы никого силком туда не затягиваю)

Сам буду бегать. Если кто присоединится - хорошо. Нет - так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай с ним.. я вроде бы никого силком туда не затягиваю)

Сам буду бегать. Если кто присоединится - хорошо. Нет - так нет.

Так я и не говорю ничего) Сам наверное, когда выйдет - побегаю. Просто для фана, а не для "ногнутьвсехнасерве" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... курс кусается, если б не он я бы легендарный взял.Геройский не вижу смысла брать поэтому, думаю ближе к ЗБТ Ветеранский пак возьму. Очень заинтересовала игра, первый раз увидел её полгода назад на очередном альфа тесте.

P.S. Я себе на др купил Elite:Dangerous игра крутая, но контента мало больше недели меня не задержала, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гляну игрульку когда збт выйдет,свиду прикольная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех))) и тут можно разводить лошадей)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=mJO8Xbmm4gs

Тише тише,вдруг коневоды прослышат)) И не будет игре от них покоя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял,сколько длиться летнее альфа,если недельку то нет смысла покупать набор героя, если все лето,то можно подумать,так кто знает сколько продлиться эта альфа?))

радует что на сайте есть русский форум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то то я не понял,сколько длиться летнее альфа,если недельку то нет смысла покупать набор героя, если все лето,то можно подумать,так кто знает сколько продлиться эта альфа?))

До конца месяца вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перевариваю я мобо игры, а эта игра чистая моба с элементами рпг...

(пвп точно как моба выглядит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перевариваю я мобо игры, а эта игра чистая моба с элементами рпг...

(пвп точно как моба выглядит)...

А я в Рагнарок 5 лет гонял,уже привыкшей к такому))))))

Но курс бакса поднялся до 57р,и цена ппц как кусается))

И вообще кто нибуть в неё уже играет?? если да,то можно подумать о покупке,если нет,то одному и смысла нету там гамать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я не понял,сколько длиться летнее альфа,если недельку то нет смысла покупать набор героя, если все лето,то можно подумать,так кто знает сколько продлиться эта альфа?))

До конца месяца

 

не перевариваю я мобо игры, а эта игра чистая моба с элементами рпг... (пвп точно как моба выглядит)...

 

Не, моба та даже и не пахнет) Уже третий день бегаю - вылетая UO, только графика посимпатичней)) Хотя UO потяжелее была...

 

Но курс бакса поднялся до 57р,и цена ппц как кусается))

 

Я все таки разорился на легендарку... теперь меся лапу сосать)) Но пока игра того стоит. Даже на альфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, моба та даже и не пахнет) Уже третий день бегаю - вылетая UO, только графика посимпатичней)) Хотя UO потяжелее была...

Вечерком все обмазгую,гляну видосы,могет куплю,так что заходи вечерком в ТС,если что вместе побегаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...