Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Reserved

Изменим игру вместе!

Рекомендуемые сообщения

Какое количество игрового времени ты готов потратить на восстановление кармы за одно PK?

 

 

 

Справка: На сегодняшний день, чтобы восстановить карму после одного PK необходимо потратить от 4 до 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и естественно все "трушные пвпшеры!!!!" голосуют за минимум. Ну вот их же на каче под мобами сливать и будут, при чём толпой. Час - два это нормально. Но ни как не 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать так, аля можешь убить 5 без кармы, а потом за каждого убитого прибавлять, типа 1 убил 15 минут, двух убил 30 минут, 3 убил час и т.д. !

А вообще мне нужна арена с писькой метром ! Без нее никак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час - два это нормально. Но ни как не 15 минут.

Ты представь что убил 5 человек, ну и сколько ты будешь отмываться ? пол дня ? нафиг это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за час отмывки. Кидайте в меня помидорами, но я не хочу страдать от толпы неадекватных ололо ПКашеров, которые будут сливать на автопути чисто ради фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосавал за 3 часа, не фиг ПКашить без наказанно... А то не с кого будет заточки выбивать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильдия "хардкорщиков" просто, все как на подбор. :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть все хардкорщики "по-хардкору" моются по 3 часа... они же хотели тру хардкорную игру.... :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то как раз и убивает ПвП, если все будут мыться по пол дня то и ПвП не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГвГ на что? ПКашеры должны страдать. :6-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ГвГ на что? ПКашеры должны страдать.

4 гильд вара? На РБ будет как минимум 6 ги и в пк вгоняться будем 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты представь что убил 5 человек, ну и сколько ты будешь отмываться ? пол дня ? нафиг это надо.

Ну знаешь есть игра Perfect World. Там за каждого убитого 2 часа отмываться... ну есть вариант в кубе, на мобах 150лвл которые убиваются с плюхи. Там 200 часов отмываются за час... Ну не хер ПКшить чё. Есть клан вары, есть арены, есть осады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 гильд вара? На РБ будет как минимум 6 ги и в пк вгоняться будем 100%

Вообще-то 6, 4 было на время первого збт =) И, при этом, было сказано, что могут расширить список, так что как раз норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не хер ПКшить чё. Есть клан вары, есть арены, есть осады.

Выше написано, на РБ всё равно будут ПК, и я посмотрю как ПВЕшеры будут потом ходить и ныть. + война за споты.

 

Вообще-то 6, 4 было на время первого збт =) И, при этом, было сказано, что могут расширить список, так что как раз норм.

Ну на сервере будет будет больше чем 6 кланов, сказать и сделать это разные вещи )) Все локализаторы много, что говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну знаешь есть игра Perfect World. Там за каждого убитого 2 часа отмываться... ну есть вариант в кубе, на мобах 150лвл которые убиваются с плюхи. Там 200 часов отмываются за час... Ну не хер ПКшить чё. Есть клан вары, есть арены, есть осады.

Ага, а ты представь ты 48 и ты пришёл на споты к скелетам, а там всё занято, ты ПКнул одного он прибежал на свой спот ещё и ещё и вот ты в ПК, прощай заточка и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут за 1 ПК на мобах своего уровня - было бы самое оно. ПКшить всех подряд не получится, ибо убив уже 3х человек - мыться 1,5 часа. Единственно было бы неплохо сделать, чтобы в пати кармы снималось меньше и не было возможности ускорить процесс отмывки ПКашера в пати путем "паровозов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но все это дерьмо!!!

Отмываться за пк нужно как в Ла2 или иначе составляющая пвп, фана и беспридела не будет и игра будет не интересна.

даже 15-30 минут это много, минут 5 максимум!

вы что собрались на огороды ходить?

или мобов лупить?

или уже из пвп гильдии переименуемся в гильдию агрономов или гильдия мободрочеров?

пк нужно сделать как в АА или Ла2 это самое оптимальное а не мыться два часа и за тобой бегает тот кого слил и пол сервера из за того что ты пк и вруг что-то выпадет.

С таким успехом пвп не будет.

 

меня бомбит когда читаю что пк отмывать нужно часами :4-2:

Если вам что-то нужно а там занято вы что будете сидеть и ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня бомбит когда читаю что пк отмывать нужно часами
Ты просто казуал и гореть тебе в казуальном аду :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто казуал и гореть тебе в казуальном аду :6:

мог бы просто это отправить :6-6:

post-1848-0-55606800-1433923243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мог бы просто это отправить
Доктор Хаус учил зрить в корень болезни, а не бороться с симптомами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - нет разницы, что сбивать ПК за 15мин, что сбивать его за час. Зачем рассуждать с позиции отстающих? Хотите, что бы не было беспредела на спотах и вас не убивали? Так качайтесь быстрее! Не думаю, что открою для кого то секрет: На Збт-1 30го! лвл достигли только 250~ человек ИЗ 8000(реально заинтересованных) Игроков! На ОДНОМ сервере при присутствии ВСЕХ топ кланов. А взять там 30, ну извените, вот вообще не хардкор

А по поводу гринда мобов - это БДО. Тут для того, что бы быть в ТОПе необходимо все время гриндить мобов. Никто не будет бегать на 15 мин "отмываться". Поэтому РЕАЛЬНО важно, сколько будет отмываться кап ПК. И если это время - меньше 3-4х часов, то всем будет пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система ПК должна быть сродни линейки - убил 1 раз - помылся быстро, убил в это же время второго - моешься дольше, 3-го и уже надо бежать в жопу мира чтобы тебя не лили и успеть помыться... То есть накопительная система в геометрической прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю чем больше убил в PK тем больше мойся, а то смысла не будет убил одного в PK и моешься 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в опроснике лидирует 30-60 мин, с отрывом в 1к голосов. Так что нужно бороться на форуме за минимум времени.

Я думаю ну максимум 10-15 мин., не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в опроснике лидирует 30-60 мин, с отрывом в 1к голосов. Так что нужно бороться на форуме за минимум времени. Я думаю ну максимум 10-15 мин., не больше.
Не забывайте, что у вас запаса кармы будет столько, что хватит перебить половину сервера и по 4-6 часов в день вы будете проводить на каче, постоянно пополняя карму на максимум. Так, что 10-15 или 30-60, разницы особой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...