Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Февралькое обновление в Black Desert

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости для играющих на корейских серверах. В начале февраля разработчики обещают запустить большую новую территорию Media, а к середине месяца ввести новый 6 класс Samurai (ex-Blader). Название может быть не точным.

 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 февраля добавят Медию ^^.Корейцы это называют "Эпизод 2". Есть подозрение что на России также будут делать,выкладывать частями,хотя я на месте геймнета дождался бы версии с Медией и выпустил игру осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сразу фэйл будет))) так как время уже работает не на них!!!!!!! + даже если игру выпустят сразу с медией ты ближайшие пару месяцев там все равно качаться не сможеш так как даже на 1 локе в шмоте +10 тока будеш норм чувствоват ьсебя среди мобов и то овзможно не со всеми!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что нужен +10 шмот,я сейчас на сорке имею 80+ дефа и 70+ атаки(точнее не скажу,перекинул шмот на твинка) и норм чувствую абсолютно на всех мобах кроме монахов,там просто соркам и лукам не особо удобно фармиться. Та же самая нежить 80+ дефа достаточно,умирают мобы быстро.Тут надо смотреть как будет работать Медия,если туда добавят мобов до 55 лвла которые будут приносить норм экспу то в итоге через недельку все будут опять "хай лвлами" и опять все будут ждать новой локи для взятия "условного капа".В итоге разрабы сделают так,чтобы любой взял 55 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блейдер, круто)) наконецто посмотреть можно на него будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...