Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Rimpelltox

NIKITA ONLINE и ее масштабный проект

Рекомендуемые сообщения

1. Игры движок вообще то похож с Neverwinter, а не с WOW.

2. Ну извини, что я не прошел до конца и не рассказал тебе весь сюжет игры. А ты что сидишь читаешь?

3. Ну в Алодах чтоб быть в топе нужно по 3 000 000р. выкидывать. Там школота не задерживается.

1. Игры такого уровня все похожи между собой.

2. А че? Запилил бы обзорчик от ТЛК, реклама же. А так фейлишся на форуме мне катализаторы подкидываешь.

post-153-0-94812300-1414088369.png

3. Донат есть донат, толи он скрытый толи он открытый. Что для тебя лучше играя донатить по 100к или задонатить за раз в год игры 1200к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм вот сейчас с Бимом по всем статьям согласен, даже по сюжетке ибо о каком сюжете идет речь если это чертов закос на аватара O_o.

Графа вообще не вов, только гамма вырви глаз наверное схожа.

И название вообще Тема, надо петицию запилить что бы переименовали)

 

p.s.

Сорь если кому, чего - пукан подгорает, вообще хоть и знал что скорее всего ЭТО выпустят, но до конца надеялся и верил :10-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Бим сходи к окулисту, читай мои посты выше. "Уровень" и "Такая же" разные понятия. 2. А че? Запилил бы обзорчик от ТЛК, реклама же. А так фейлишся на форуме мне катализаторы подкидываешь. 3. Донат есть донат, толи он скрытый толи он открытый. Что для тебя лучше играя пол года донатить по 100к, или задонатить за раз в год игры 1200к?

1. Да ты прям профи. Кто тебя укусил? Может тебе к психиатру обратиться? Ты кажется уже совсем с головой не дружишь.

2. Ну запили если собрался там играть? Ты ведь тоже в ТЛК состоишь.

3. ООО да ты для меня секрет века открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да ты прям профи. Кто тебя укусил? Может тебе к психиатру обратиться? Ты кажется уже совсем с головой не дружишь.

2. Ну запили если собрался там играть? Ты ведь тоже в ТЛК состоишь.

3. ООО да ты для меня секрет века открыл.

1. Все ок у меня, АТФ синтезируется в норме.

2. Я ж там не играл, а ты сам написал что уже побывал. Или все таки не играл и второй фейл?

3. Спасибо хоть бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм вот сейчас с Бимом по всем статьям согласен, даже по сюжетке ибо о каком сюжете идет речь если это чертов закос на аватара O_o.

Графа вообще не вов, только гамма вырви глаз наверное схожа.

И название вообще Тема, надо петицию запилить что бы переименовали)

 

p.s.

Сорь если кому, чего - пукан подгорает, вообще хоть и знал что скорее всего ЭТО выпустят, но до конца надеялся и верил :10-0:

Черное золото в БГ, черные камни в БДО...тоже закос на аватар? post-153-0-94812300-1414088369.png

 

 

Мультяжка есть мультяжка.

 

 

Чем тебе названия не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закос под аватара ибо:

Плохие техно расы пришли к хорошим магическим за неким крутым материалом - Ето раз

Скины один в один - роботов, персонажей (синие, с татушками, как у инопланетян из фильма), животные ( маунты - драконы, ездовые "волки") - Ето два

 

И на счет названия, штука в том что ее позиционировали как - мега, супер, пупер инновационный проект года который затащит всех! Будем честны с самими собой - не супер и не пупер и уж тем более не затащит(( Так что и название такое игрушке в самый раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Все ок у меня, АТФ синтезируется в норме. 2. Я ж там не играл, а ты сам написал что уже побывал. Или все таки не играл и второй фейл? 3. Спасибо хоть бы сказал.

1. Может отпуск возьмешь, пару месяцев отдохнешь от компьютера. А то с каждом днем тебе кажется все хуже и хуже.

2. Я поиграл и мне хватило. Вот я тебе и предлагаю, выйдет РУ, запилишь обзорчик. Ты ведь тут стеной за нее стоишь.

3. Спасибо, разрушитель секретов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закос под аватара ибо:

Плохие техно расы пришли к хорошим магическим за неким крутым материалом - Ето раз

Скины один в один - роботов, персонажей (синие, с татушками, как у инопланетян из фильма), животные ( маунты - драконы, ездовые "волки") - Ето два

 

И на счет названия, штука в том что ее позиционировали как - мега, супер, пупер инновационный проект года который затащит всех! Будем честны с самими собой - не супер и не пупер и уж тем более не затащит(( Так что и название такое игрушке в самый раз!!!

Рекламный ход не больше....почти каждая игра так описуется.

1. Может отпуск возьмешь, пару месяцев отдохнешь от компьютера. А то с каждом днем тебе кажется все хуже и хуже.

2. Я поиграл и мне хватило. Вот я тебе и предлагаю, выйдет РУ, запилишь обзорчик. Ты ведь тут стеной за нее стоишь.

3. Спасибо, разрушитель секретов.

1. Был, скучно. А тут твои фейлы post-153-0-94812300-1414088369.png

2. Я скореё как бы твою смекалку хотел задеть.

3. Запилю в подпись эту фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не суть, все равно это будет самый слабый релиз из всех: BDO, Tera, B&S. Да и в АА еще очень многие играют. От NIKITA уже лет десять ждут чего-нибудь дельного ( я сам жду сферу 3) , а они уже в который раз берут второсортные проекты. Это в общем-то и печалит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Был, скучно. А тут твои фейлы 2. Я скореё как бы твою смекалку хотел задеть. 3. Запилю в подпись эту фразу.

Ох устал я от этого бессмысленного разговора. Кем ты себя строишь на форуме, я не пойму. Ну дело твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох устал я от этого бессмысленного разговора. Кем ты себя строишь на форуме, я не пойму. Ну дело твое.

Быстро ты ливнул =(

Где твое чувство юмора то? Раньше повеселее был...

не разу за 2 страници не пошутил с меня =( стареиш...

Не суть, все равно это будет самый слабый релиз из всех: BDO, Tera, B&S. Да и в АА еще очень многие играют. От NIKITA уже лет десять ждут чего-нибудь дельного ( я сам жду сферу 3) , а они уже в который раз берут второсортные проекты. Это в общем-то и печалит((

Скинь видео обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм видео обзор чего именно?)

Сферы 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нету ничего про нее((( прост все фанаты первой сферы. (Перерождение) ее ждут, а никита не выпускает и даже не собирается помоему(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная игрушка. Любители стимпанка оценят. Но там слишком много лишнего как я посмотрел. Не привлекла если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык что там в итоге за игра вышла?))

Black gold online, на америке играл, довольно не плохая игра, БГ очень понравилось, наверно поиграю в нее до БДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...