Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Azure

Lineage 2 Classic

Выбираем сервер  

43 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Это чего мы ждали уже пару лет?

 

Однозначно да! Это переосмысление старой л2, с учетом ошибок которые сделали разрабы в хрониках ГоД+. К разработке л2к подключили людей которые работали над ней до ХФ, и японцев. А как известно, именно влияние японцев внесло в л2год возвращение к истокам - разделение классов, и уникальные классовые фишки.

 

Действительно это то чего мы хотим?

 

Скорее всего, и да, и нет. Движок, клиент, многое из механики (откат скилов, механика дебафов) - из новых хроник л2год , но разрабы уже на лайве л2к меняют все в сторону старой механики (возврат к старым показателям статов и бонусов от них), но и меняют старые скиллы (Соник бластер Глада со станом, Тотемы Тира и Лимиты Дестра). Гринд слишком хардкорный - кроме малой скорости прокачки (в Корее 50 уровни начали появляться только на 3 месяц игры) добавили еще и малое количества дропа адены (фишка Года и последующих апдейтов). Да, выходит, что качаться возможно будет даже труднее чем в Прелюде) Не многие выдержат именно гринд.

 

Мы получим то чего ждали?

 

Однозначно! Те кто идет в л2к за фаном олдовых ПВП, кланваров и осад - получат это все, и в таком объеме что мало не покажется. Не будет ни инстов, ни катакомб в их старом виде, поэтому война за спот и РБ - будет важна как никогда.

 

Чего не стоит ждать в Lineage 2 Classic?

 

Не будет манора. Будет введена новая награда за владение замком.

 

Не будет катакомб в их старом понятии, и не будет квеста 7 печатей. Если каты и будут, они будут иметь новую механику.

 

Пока не будет олимпа. Планируется олимп аж на 3.0 апдейт.

 

Не будет инстасов. Это одна из сильных ошибок в истории л2. Ее не повторят, инфа 100%.

 

Не будет перерождения и классов ГоД, но это не значит, что не будет развития выше 85 уровня. Очень даже возможно что в 5.0 апе будет развитие выше 85, в том числе 4-ая профессия.

 

Не будет облегчения прокачки после установки апдейтов. То есть не будет виталити, нубибафов и т.д. Хардкор по полной. Возможно не будет системы Невита, так как от нее отказались даже в ГоДе.

 

Не будет Хербов, ни с обычными бафами, ни с Виталкой, или бустом Патаки м.атаки на 400%. Разработчики полностью отказались от хербов.

 

Будут новые расы и новые локации?

 

Точной информации по Артеа - нет, а вот Камаэли будут скорее всего, но не раньше 3.0 апа. Новые локации - будут, например, Хеллбаунд, а вот переработок старых локаций в новые (фишка Года) не будет.

 

Что с Клановой системой, Альянсами и Варами?

 

Клановая система приезжает к нам из ХФ-ГоД. Есть планы по упразднению альянсов, что с ними будет дальше - неясно. Но разработчики обещали поднять значение клана, то есть быть в клане выгоднее, чем вне клана. Есть клан скиллы, прямо с 1.0 апа. Сейчас ограничение мест в клане - 40. Скорее всего не будет академии, но останутся подразделения. Как фармить КРП - непонятно (учитывая отсутствие академии).

 

Кланвары остались классическими - За смерть от вара теряется меньше процентов, улетает КРП.

 

Что нового в Lineage 2 Classic в сравнении со старыми хрониками?

  • У спойлеров сразу есть масс спойл и масс свип. Скилов дагера у спойлера нет.
  • Другие статы тотемов Тира и лимитов Дестра. Теперь тотемы - перестали быть уникальными, а стали скорее быть новыми уровнями того же скилла. Лимиты Дестра стали похожи на те что были в ХФ, но например стали давать шанс и силу крита и мечам (то есть смысл в двуручных блантах не велик).
  • Сразу работает атрибутная система. Бафф Холивепон дает атрибут святости, бафы Холи и Дарк Армор - дают атрибутную защиту. (напомню что до хроник Хеллбаунд у них была совсем другая механика работы)
  • Кенсел у елементал магов в 1.0 апе, очень слабый, зачастую снимает всего 1 бафф.
  • Механика дебаффов тоже ГоДовская - 10\90%, ДоТы критуют также как в годе (сразу наносят урон, эквивалентный всему доту) - ПвЕ с помощью дотов - очень актуально!
  • Система статов - уникальная, в основном копирующая ГоД, например ЛВК не дает бонус к скорости бега. Подробности на л2 централе, или в патчноутах в соседней теме.

Доп. инфа по статам:

http://forums.goha.r....2#post25702962

 

Сообщение от mistlight

II.Базовые Характеристики

- базовые характеристики разделены на 6 типов и каждая влияет на различные аспекты развития персонажа

- у каждой расы значение базовых характеристик свое

- базовые характеристики влияют на следующие особенности персонажей:

de03b656b05039c016f96963124745d4.jpg

add.

CON - Shock resist

STR - Physical ability critical chance, Disarm resist

  • Хил критует, Хил овер тайм тоже критует ( дополнительно отхиливает эквивалент всего хп восстановленного за нормальное время действия).
  • Есть пасивки на расширение бафф слотов.
  • Урон авто атаки луков не зависит от ренжа.
  • Все физ абилки критуют х2, кроме абилок дагеров которые разгоняются еще и КД бафами
  • Бонусы сетов экипировки приходят к нам из ГоДа, почти все сеты дают минимальный бонус уже при 2х вещах из комплекта. Привет комбосеты.
  • Все статы оружия (кроме цены) из ГоДа - Есть все СА в пушках, маг посохи имеют на 10% маг.атаки больше одноручных аналогов.
  • В магазинах доступны некоторые полные Д сеты
  • В данный момент (Классик 1.1) невозможно скрафтить\выбить все виды доспехов и оружия ранга Б
  • У вендоров доступна покупка пред топ Д магической палки - Когти демона
  • Проклятые кости для нюка Некра доступны только дропом (с очень мизерным шансом) и для покупки по 320 аден у Хардина
     
    /ADD
  • Система тату из Года - Можно поставить 3 одинаковых тату, в результате получить +12 к стату (естественно -12/-15 к другому стату)
  • Эпикбиже добавлено 3 стадии улучшения. 1 - Ноугрейд бижа почти без статов, но с хорошим м.дефом. 2 - обычный аналог из старых хроник 3 - добавят в следующих апдейтах. Сейчас доступны только АК, Коре, Орфен. Статы и подробнее в темке с патчноутами.

 

Что баба Ванга слышала по поводу Lineage 2 Classic в России?

 

Локализовать Classic в России будет Иннова Систем. (внезапно)

 

Инновед Класик - будет Пей ту Плей, с абоненткой (слухи про цифру в 300р в месяц, пруф в коментах) без итем мола, мамой клануся! (с) Микаян. Ну или с магазином шапочек, без предметов влиящих на баланс. Хотя как подсказывает в комментах, шанс введения доната - 50 на 50 - или да или нет) Если иннова захочет сгребсти бабла и убить игру она это сделает.

 

По словам сотрудников Инновы, перевод УЖЕ готов, раздел на форуме 4гейма уже запилен, если даже разделы под 2 сервера. По факту вангуем внутренний тест классика, а вскоре и ЗБТ и ОБТ (хотя на фогейме утверждают, что ЗБТ и ОБТ не будет). По оптимистическим прогнозам - Лайв до Нового года.

 

Есть спорная инфа, что Classic от инновы будет запускаться через ОПУ, а не как в Корее - с того же клиента, что и лайв. Проблема в "запускатре" инновы.

 

Защита будет стандартной для инновы - Фрост.

 

Полезные вещи для ознакомления с Lineage 2 Classic:

 

Карта Classic 1.0:3f3302f326ee23fb105691081522eb42.png

 

Все Квесты в Lineage 2 Classic доступные на данный момент

О квестах можно прочесть
здесь

Источник http://www.lineage2.ru/l2c_info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне из всей этой так сказать ностальгии, нравится, что там гномы - спойлеры есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да SpellSinger мой любимый поглотитель маны, как вспомню сколько я на заднице просидел когда играл им ))

Да и БД снова актуален.

Если бы не БДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сорка самый красивый каст :5-0:

согласен я с тобой, сорк мне тоже нравится =)

 

Я сделала свой выбор посмотрев это видео:

 

http://youtu.be/NKc43v1mglU

 

Не стану спорить, возможно, сорки и не тру-ногибаторы, но мне понравился этот класс.

честно говоря имея огромный опыт игры и на х1 и х50 и х100 я бы не стал слушать автора видео.

что он не сказал это сорк в одинаковом шмоте валит некра, сх и мм не может по дпс (мм сбивает каст, сх просто рвет)

вообще не буду судить о магах так как я хорошо играю сорком и еще лучше сх. пробывал некром но понял что это не мое нет мяса

у каждого свое мнение

сх слабый каст но сильная атака

сорк норм каст и норм атака но не может жить без подхила

мм очень хороший каст но мал дпс (пофиг на всех перекастует любого еще и кансел)

некр норм каст но убить не убьет если не надебафит (затрачивает много времени на пвп, но живет из за сумона)

 

Я еврей ,мне жалко 300 рублей на л2 тратить :6-1:

поэтому я выбрал averia.ws

вот тока думаю если пойду на лоу рейты то за свс буду гамать а если х55 то вл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rise и AllMighty идут на Gran Kain судя по заявлению. https://4gameforum.r...ad.php?t=799191

Думаю, что не стоит идти на сервер с этими кланами, т.к. у нас не планируется такой хардкорной игры по 40+ часов в неделю, как они играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rise и AllMighty идут на Gran Kain судя по заявлению. https://4gameforum.r...ad.php?t=799191

Думаю, что не стоит идти на сервер с этими кланами, т.к. у нас не планируется такой хардкорной игры по 40+ часов в неделю, как они играют.

Согласен,в топку райзов,пущай живут,я сегодня добрый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что не стоит идти на сервер с этими кланами

я больше скажу.. вообще в Ла2 идти не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше скажу.. вообще в Ла2 идти не стоит :)

Во что поиграть до БДО?)))Как то надо время убит)))Тера тоже хз когда выйдет,а во что пока поиграть хз))

Нужна какая то мморпг, чтоб время убить до БДО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что поиграть до БДО?)))Как то надо время убит)))Тера тоже хз когда выйдет,а во что пока поиграть хз))

Нужна какая то мморпг, чтоб время убить до БДО))

Dragon Nest EU на пару вечеров, потом плавно переходим на Newerwinter Online 2-3 дня, следом меняем на AION 2 часа будет достаточно, после этого добиваем ещё часом играя в Rift. Итого 5 дней скоротали. А лучше играть пока в сессионки по вечерам кому как нравится Moba, Шутаны, Симуляторы спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что ГТА только в конце января выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что ГТА только в конце января выходит.

Там вроде сис требования, как в гта 4 будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топайте в Requiem-online куча мяса, литры крови :) там новый сервак открылся с минимальным донатом. Сейчас там онлайн зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что ГТА только в конце января выходит.

На xbox'е ГТА есть,ток мне бы ммо)))

топайте в Requiem-online куча мяса, литры крови :) там новый сервак открылся с минимальным донатом. Сейчас там онлайн зашкаливает.

Щас гляну что такое и с чем едят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за овера буду играть.

сервер еще не выбрал, но пойду на первый или второй сервер Eva например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря имея огромный опыт игры и на х1 и х50 и х100 я бы не стал слушать автора видео.

 

Ну это то да, несомненно, но у меня опыта нуль там, только в подобия играла, вот и посмотрела в этом видео что за скилы и элементы (вода и ветер мне как-то не очень, ресы там нужны для заклов, на некровского сумона кости нужны, а это, как я поняла, затратно)

В общем и в частности, фаершоу мне более приглядно. :8-3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это то да, несомненно, но у меня опыта нуль там, только в подобия играла, вот и посмотрела в этом видео что за скилы и элементы (вода и ветер мне как-то не очень, ресы там нужны для заклов, на некровского сумона кости нужны, а это, как я поняла, затратно)

В общем и в частности, фаершоу мне более приглядно. :8-3:

сорк сильний маг на этом этапе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понял многие собрались идти но неопределились покупать предзаказ или нет ? вот только непойму почему нет ? До открытия бдо многим надо занять чемто время и руки, купил за 300р предзаказ и го, смысл ждать 28 числа если можно стартануть 18 по тойже цене так как сервера п2п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понял многие собрались идти но неопределились покупать предзаказ или нет ? вот только непойму почему нет ? До открытия бдо многим надо занять чемто время и руки, купил за 300р предзаказ и го, смысл ждать 28 числа если можно стартануть 18 по тойже цене так как сервера п2п

да и 300р - это вообще не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До старта проекта осталось чуть меньше 3-х дней. Надо бы уже определиться на какой сервер все дружно идем. На Gran Kain не хочется идти, т.к. там райзы. На Shillien боюсь будет довольно пустынно, относительно игроков. Поэтому мне кажется оптимальным вариантом будет Eva.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорея всего сервер Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на еву идут Элдерс :) скорей всего, незнаю почему не на первый ведь они легко могут тягаться с райзами, хотя знаю, кл любит делать бабло на игре и будет легче его делать не на хард сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...