Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

The Lost Keepers в Black Desert

Рекомендуемые сообщения

Если это очередной случай "усидчивость и донат превыше скилла", то в топку. Крабы как ЦА - это диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно,новая игра-новые возможности,Но,год назад была полная веселуха в аа на збт,на старте было весело.просто,полгода поиграли и всё,а Вы всерьёз считаете что в бдо тож самое не случится?я не говорю про ТЛК именно-я вообще про руофф,ведь в последнее время это уже тенденция-поиграем полгодика и всё.причин всегда будет куча почему бросить...

 

Сейчас к мылу основные претезии в том что мол косяков на старте было много...а бдо то *посырей* аа будет,там до сих пор баланс не поймают.

Контент опять же-в бдо его придется ждать опять же больше.

 

пы.сы. боты/читы уверен тоже будут)))то в аа как оказалось они даже полезны были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, случится или нет., но всегда надо стремится куда-то дальше, а не сидеть на месте и причитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это очередной случай "усидчивость и донат превыше скилла", то в топку. Крабы как ЦА - это диагноз.
Никто никого никуда не тянет, но, думаю, Брид даст возможность всем желающим из клана оценить игру, путем передачи ключей на наше ЗБТ внутри АА конст. Так как было на Корее останется на Корее, по опыту скажу, игра менялась не то что от ЗБТ к ЗБТ от дня ко дню на ЗБТ, так что, что будет на Ру хоть и примерно понятно, но надо смотреть, я думаю уже в процессе теста многие поменяют свое мнение как в одну, так и в другую сторону.

Всё понятно,новая игра-новые возможности,Но,год назад была полная веселуха в аа на збт,на старте было весело.просто,полгода поиграли и всё,а Вы всерьёз считаете что в бдо тож самое не случится?я не говорю про ТЛК именно-я вообще про руофф,ведь в последнее время это уже тенденция-поиграем полгодика и всё.причин всегда будет куча почему бросить...

 

Сейчас к мылу основные претезии в том что мол косяков на старте было много...а бдо то *посырей* аа будет,там до сих пор баланс не поймают.

Контент опять же-в бдо его придется ждать опять же больше.

 

пы.сы. боты/читы уверен тоже будут)))то в аа как оказалось они даже полезны были)

Каждый может назвать тебе 10 причин "падения АА", есть в них и тупость локализатора и спорные моменты в механике игры, и ошибки нашего клана, вон целый топик ненависти, где все ГМу мыловскому высказывают накипевшее. У геймнета отвратная репутация, но есть надежда, что они научатся на недавнем опыте конкурента (тем более что корейцы предоставили им инструмент избежания фейла), а стабильный поток денег для них будет выгоднее, чем "высосать и бросить", тем более, что прибыльных и популярных проектов у них... В БДО уже видно проблемы создаваемые и локализатором, и Корейцами, но тут, чтобы убить песочницу потребуется побольше времени чем для АА, а опять же, судя по той работоспособности, которую показывали Корейцы правя игру на тестах, предчувствие положительное. Ботычиты обязательно будут, если Геймнет будет тормозить, то придется смириться и юзать. :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-6 часов в день вполне достаточно, при развитой дипломатии и экономике в клане. ЛвЛ выравнивается шмотом, SP от лвл выравнивается заточкой, разница в количестве до 10-15 рыл, сыграными пачками и фокусом, против доминирующего альянса на серве не будет приема, только присоединяться.

 

4-6 часов в день )аха )ну посмотрим тогда как вы с таким онлайном ,,будете'' в топе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот понять не могу, чего тут некоторые истерят по поводу того что лег уходит из АА. если игра не понравилась, то что в ней делать?

и если БДО не понравится, то все так-же свалят через пол года и что? это право каждого игрока на свободный выбор. контракт никто ни с кем не подписывал. денежных обязательств тоже ни у кого ни перед кем нет.

захотели - пошли в БДО, передумали - ушли.

другой вопрос - если вас не устраивает ТЛК, так никого силой в него не тащат. ваше право вступать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-6 часов в день )аха )ну посмотрим тогда как вы с таким онлайном ,,будете'' в топе)))))
Аха, забавно, да, но в клане 20+ у меня что-то мало надежды увидеть и 50 игроков способных выдержать режим 10+ часов на период дольше длительности отпуска). Я не знаю что ты вкладываешь в понятие топовости в БДО, но онлайн это точно не главное, донат - возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на збт то понятно просто по изучать, на обт я лично буду постараюсь взять отпуск или больничный что бы позадротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот понять не могу, чего тут некоторые истерят по поводу того что лег уходит из АА. если игра не понравилась, то что в ней делать?

и если БДО не понравится, то все так-же свалят через пол года и что? это право каждого игрока на свободный выбор. контракт никто ни с кем не подписывал. денежных обязательств тоже ни у кого ни перед кем нет.

захотели - пошли в БДО, передумали - ушли.

другой вопрос - если вас не устраивает ТЛК, так никого силой в него не тащат. ваше право вступать или нет.

Брид всё правильно делает. Оповестил всех о том что гильдия готовится к переходу на другой проект. Те кто хочет остаться, остаются. Мне кажется в БДО мы задержимся на долго. Ибо это хотя бы не мейл ру. И игра имеет схожесть с ла2, а это большой плюс. Ну и конечно же графика, боёвка, осады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и маленькое отсупление на все такие фразы "в БДО ничего не светит, с такими людьми как в АА, и с такой монерой игры".

Народ.. мы когда в АА шли... у нас даже клана не было если что... изначально я вообще был один.. и мы собрались и очень достойно отыграли с "нуля"!!!

Сейчас же это уже второй проект для клана, где я уже вовсе не один! И задачи на этот новый проект стоят совершенно иные.

Так что всем фомам не верующим - не бздеть! или просто сидите молча и не суйте нос в наши дела, если не хотите играть с нами в БДО!

А для всех остальных - всё будет круто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У геймнета отвратная репутация, но есть надежда
Уже тот факт, что будут сервера с подпиской -здорово. Сколько бы я раз не выступала против политики выкачки денег из населения( но ура-ура p2p), отдаю должное их техподдержке - всё решалось , практически, в тот же день ; на вопросы отвечали с задержкой в мин 5.(по всяким непоняткам тоже можно было туда писать) Чисто из любопытства недавно зашла просмотреть своего перса после слияния серверов (BS) -ни одного нарекания: все петы, шмотки, титулы , склад , рюкзак (все отделения)- всё на месте, ничего не пропало ), покаталась на адском мотоцикле по тарио, программа максимум была выполнена))

 

 

не бздеть!
Есть! Так точно!

FS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууух какие страсти масясти то))) Надеюсь на обт буду на меж вахте....позадротил бы так позадротил)) И да я из тех кто может сидеть по 10ч+ ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати да! Из-за чего такие оры... Если все устроит на збт и мы все-таки придем на старт, то следует хорошо себя показать на старте, ибо народ заметит и потянется) К тому же первый сервер - это не катастрофа, а наоборот фан)) Свободные вары, а не условные как в АА, где надо в ПК сливать и крови +100500 набивать. На одних только варах вспотеем, а это как раз то чего мне нехватало в АА) Игра схожа на л2 что и привлекает многих (в том числе и меня) Поэтому я буду там! И я дам просраться надеюсь многим :D Если толпой не отпинают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл со своими друзьями, знакомыми кланами в разные ммо, но концепция ПВП как в ла2(и всё это офф лоу рейт) уж точно не даст скучать нам очень долго,намного лучше чем эта фракционка в АА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл со своими друзьями, знакомыми кланами в разные ммо, но концепция ПВП как в ла2(и всё это офф лоу рейт) уж точно не даст скучать нам очень долго,намного лучше чем эта фракционка в АА...

Согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грац с 5 местом, проголосовал)

Изменено пользователем nightres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на мой взгляд, если в BD не случится чего-то невероятно нового, я останусь и на 2 и 3 года, а так, поддерживаю Брида в том, что клану надо развиваться не стоя на одном месте, ибо говорить о нас будут как о забытом сообществе или вообще не смогут вспомнить нашего имени.. Будем развиваться и стремиться если будет к чему, если нет, то и игру в пекло! Новую найдем, не последний проект на свете! (не вправе решать за всех) В конце концов как бы там ни было наши пути разойдутся...через 2 года или 4...

Как по мне, главное во всем этом получить фан и найти хороших друзей, ведь мы находимся в клане не потому, что нас заставляют, а для того чтобы получить что-то морально-необходимое для себя и частицу себя отдать взамен :) :4-5: :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-6 часов в день вполне достаточно, при развитой дипломатии и экономике в клане. ЛвЛ выравнивается шмотом, SP от лвл выравнивается заточкой, разница в количестве до 10-15 рыл, сыграными пачками и фокусом, против доминирующего альянса на серве не будет приема, только присоединяться.

хорошо сказано !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...