Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Slanesh

Анонс 1.2: Изменения в фермерстве

Рекомендуемые сообщения

Анонс 1.2: Изменения в фермерстве

 

Друзья!

 

Рассказ о подробностях версии 1.2 продолжается. В этой новости вы сможете узнать о переменах, которые затронут фермерское дело.

Одна из самых важных новинок для фермеров — пугало, защищающее посадки и скот на территории площадью 24х24. Его производство будет доступно мастерам-строителям, имеющим не менее 5000 очков этого ремесла. Однако для его получения понадобится потратить немало сил, собирая ресурсы, а главное — вам придется использовать чертеж пугала с тыквенной головой. Кроме того, необходимы упаковки обструганных досок, строительных инструментов, отделочных материалов и строительного кирпича, а также три новых арендных договора, приобрести которые можно в игровом магазине.

 

5838e5914d8824a8.jpg

 

43e350f970f63af2.png

 

 

Возможность получить редкие ресурсы при сборе растений или рубке деревьев будет убрана. Уже имеющиеся можно будет «разобрать» на аналогичный ресурс обычного качества, получив в несколько раз больше предметов, чем при обычном сборе.

Кроме того, редкие ресурсы не понадобятся при создании предметов, зато обычных нужно будет больше, ведь, кроме них самих, в производстве нужны будут их переработанные варианты, например, измельченные злаки или нашинкованные овощи. Таким образом, и в версии 1.2 фермерство останется одним из самых полезных и востребованных занятий.

Для удобства игроков предел складирования в одну ячейку для многих ремесленных компонентов повышен до 1000.

 

edf4850fb74664d7.png

 

 

Доступных для создания пакетов семян и саженцев станет больше. А опытным животноводам станут доступны клетки для птиц и стойла для скота, позволяющие получить особые предметы или больше перьев, шерсти или меха. Обязательно следите за стойлами — со временем они могут сломаться, но их без труда можно восстановить при помощи лекарства для скота.

К самому домашнему скоту и посаженным в саду фруктовым деревьям тоже придется относиться гораздо внимательнее: погибающее дерево или животное можно безвозвратно потерять — например, при стрижке шерсти или сборе плодов.

Удобней станет поливка растений: на нее больше не будут тратиться очки работы, а также само время поливки будет снижено. Но следует учесть, что сажать растения вне территории, защищенной пугалом, станет не так выгодно — в версии 1.2 для этого понадобятся ОР.

Появится возможность установить фермерский навес, позволяющий производить новые грузы, при сдаче которых продавец будет получать 100% дохода, в отличие от создаваемых на станках региональных товаров (доход с которых в случае, если их сдает не производитель, делится).

 

8f59de4ffe1a80a8.jpg

 

 

Помимо обычных растений и животных станут доступны экспериментальные. Они особенно пригодятся тем, кто хочет в максимально короткий срок развить своего персонажа до 55-го уровня, поскольку при «сборе» не дают ресурсов, но дают большое количество опыта.

 

8b068465c07817a1.png85ac323c7088bbcc.png

 

cba9a553cbc6c720.png0c538f71f6bc2d1f.png

 

Информация взята с официального сайта ArchAge http://aa.mail.ru/news/311511.html

 

P.S Теперь фермеры смогут быстрее качаться :5-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1.2 в фермерстве переживает дикие изменения

1. насколько я понял уберут проки и добавят ингредиенты необходимые для крафта тех или иных предметов которые можно получить при переработки обычных получаемых ресурсов.

2. Так же про эти паки они будут лучше тем, что будут доступны не общей массе, а только счастливым обладателям Ротонд. По предварительной информации в интернете можно подчеркнуть что эти паки будут дороже стоить.

3. Хочу подчеркнуть то что наконец то додумались сделать стаки по 1к итемов (очень удобно)

4. про Большое пугало тут и говорить нечего, итемы на его крафт нужно будет покупать за реал (скорее всего), его смогут скрафтить те кто строительство выкачает на 5к (если пугало не передается будет попадос с качем строительства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1.2 в фермерстве переживает дикие изменения

1. насколько я понял уберут проки и добавят ингредиенты необходимые для крафта тех или иных предметов которые можно получить при переработки обычных получаемых ресурсов.

2. Так же про эти паки они будут лучше тем, что будут доступны не общей массе, а только счастливым обладателям Ротонд. По предварительной информации в интернете можно подчеркнуть что эти паки будут дороже стоить.

3. Хочу подчеркнуть то что наконец то додумались сделать стаки по 1к итемов (очень удобно)

4. про Большое пугало тут и говорить нечего, итемы на его крафт нужно будет покупать за реал (скорее всего), его смогут скрафтить те кто строительство выкачает на 5к (если пугало не передается будет попадос с качем строительства)

Я ступил и не проверил количество опыта за сбор экспериментальной клумбы, есть какая-нибудь инфа об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ступил и не проверил количество опыта за сбор экспериментальной клумбы, есть какая-нибудь инфа об этом?

инфа расходится

1-е говорят что рост будет сутки а опыта от 2кк до 18кк

2-е говорят что от 5ч до суток а опыт 2-18кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всплыла информация про пугало

 

нашел рецепт нового пугала, для него нужны колышки всякие, камешки, молоточки, тряпочки какието. в общей сумме их 50 для создания кадого надо 100 ОР 50Х100 = 5к, качают ремесло строительство .

 

более подробный рецепт пугала

 

х1 рецепт пугалы с головой тыквы

х3 сертификата

(их же можно делать на любой постройке (за ОР) незнаю есть ли возможность использовать сделанные сертификаты но в отличии от шоповских сделанные нельзя продать), так же эти сертификаты нужны на оплату налогов за недвижимость.

х20 деревянных брусков(20х100ор, прокачка ремесла строитель)

__х100 клин кого то там

__Х200 упаковок строительной древесины

х15 каких то молоточков(15х100ор, строитель)

__х75 клин кого то там

__х150 слитков железа

х10 рулонов чего то непонятного(10х100 ор, строитель)

__х50 клин кого то там

__х50 ткани

__х50 кожи

х5 брусков с дырочками (5х100 ор, строитель)

__х25 клин кого то там

__х50 упаковка строительного камня

 

"клин кого то там" - итем который будет подорваться у НПС, необходим для создания фарша, соков, ну и всего остального, думаю замена всем баночкам и кристалчикам используемым в ремеслах ранее, ранее в анонсах 1.2 встречал название "чудо-измельчитель консорциума" возможно это он.

Английское название Shatigon's Wedge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос такой. Ротонда эта какого размера будет по площади?

http://tlkaa.ru/forum/index.php?/topic/3919-archeage-rotonda-novie-kostjumi-i-baffi/

если присмотреться то может показаться что она даже не на 28х28 а больше

единственное что я могу посоветовать это выкупать территорию чтоб потом ее поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Париться по ратондам я думаю не стоит, ультима забабаехт по идее их везде.)

А вот париться надо с недвижимостью, тк на ратонде смогут делать паки только те, у кого есть недвижимость в этой области)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Париться по ратондам я думаю не стоит, ультима забабаехт по идее их везде.)

А вот париться надо с недвижимостью, тк на ратонде смогут делать паки только те, у кого есть недвижимость в этой области)

а так значит она для всех доступна будет?

Ротонда личная это как дом или пугало но можно расшарить на гильдию или семью

Т.к. там будут уникальные паки то забудьте о том что они будут на весь мир расшарины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот сертификаты интересуют на пугала, где б информацию найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротонда личная это как дом или пугало но можно расшарить на гильдию или семью

Т.к. там будут уникальные паки то забудьте о том что они будут на весь мир расшарины

Да я и подозрвею, что личная. Просто Сноу там написал про ультиму ... )))))

Еще бы блин, она 500 дз стоит, и чтоб ею весь мир пользовался, да жирно будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая личная, проштудируйте гайды по ней, её нельзя будет расшаривать на семьюгильду, она сразу на всех расшаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая личная, проштудируйте гайды по ней, её нельзя будет расшаривать на семьюгильду, она сразу на всех расшаривается.

Насколько я понимаю, ротонда сделана для удобства гильдий, особенно на северном континенте, где данные инструменты расположены далеко от замков. (Но Информация расходится про удобства гильдии, есть инфа что например паки может делать только тот кто владеет ей)

http://tlkaa.ru/forum/index.php?/topic/3919-archeage-rotonda-novie-kostjumi-i-baffi/

Если есть другая информация поделись пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот сертификаты интересуют на пугала, где б информацию найти?

Одна из самых важных новинок для фермеров — пугало, защищающее посадки и скот на территории площадью 24х24. Его производство будет доступно мастерам-строителям, имеющим не менее 5000 очков этого ремесла. Однако для его получения понадобится потратить немало сил, собирая ресурсы, а главное — вам придется использовать чертеж пугала с тыквенной головой. Кроме того, необходимы упаковки обструганных досок, строительных инструментов, отделочных материалов и строительного кирпича, а также три новых арендных договора, приобрести которые можно в игровом магазине.

http://tlkaa.ru/forum/index.php?/topic/3916-anons-12-izmenenija-v-fermerstve/

есть два типа получения за реал или за голду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротонда

Добавлен новый тип здания: Ротонда.

Проект продается на Мираже (500 дельфийских звезд).

Ротонда всегда доступна для общего пользования:

— Только персонажи владельца могут активировать камин.

— Добавлена ​​функция "погасить огонь в камине" при взаимодействии с камином.

— Активированный камин открыт для общего доступа.

Может быть построена в жилых районах и районах для особняков. На налоги не влияет количество зданий, которыми вы владеете, или местные (территориальные) ставки налога.

По умолчанию доступны: почта, склад, аукцион, магазин.

Если размещена в локации, которая производит свои региональные товары, также активируется Мастерская региональных товаров. Она позволяет производить товары общин, за которые можно получить улучшенные награды при сдаче за дельфийские звезды и ресурсы.

Мастерская региональных товаров доступна только для персонажей, имеющих недвижимость в этой локации.

Если размещена в зоне без региональных товаров, вместо Мастерской региональных товаров активируется Отличный поварской котел.

 

aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=153471

 

Можно или нет - не написали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастерская региональных товаров доступна только для персонажей, имеющих недвижимость в этой локации.

Вот тебе и общий доступ :6-2:

будем застраивать станками все возможные дырки

 

Она позволяет производить товары общин, за которые можно получить улучшенные награды при сдаче за дельфийские звезды и ресурсы.

там случайно не было инфы про товары общин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы подумайте, друзья, она бы не стоила целых 500 звёзд, если бы была для общего пользования по умолчанию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход на пакодельню ящиками огородить и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастерская региональных товаров доступна только для персонажей, имеющих недвижимость в этой локации.

мне че теперь на всех локах дома ставить? ОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне че теперь на всех локах дома ставить? ОО

 

Найт пссссссс станки тоже как недвижимость

ну на западе можешь поставить 11 станков и крафть сколько влезет и где угодно

тут дело другое там будет крафт какой-то интересный "Особые паки" так что не думаю что они будут зависеть от локи

но купить 5 мест советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?) у меня семья с кучей недвижемости, будет нужно выкуплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...