Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Ubivanto

Что сейчас идет в кино?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обсуждать новинки кино: кто на что ходил, кому что понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совету всем кто еще не ходил и не смотрел - сходить на "Стражи галактики"... убойный фильм... я лично не ожидал... думал, ну наверное... так себе будет, ошибся... ходил с друзьями... ржал и усывался весь зал)) даже и никто не заметил, что фильм шел 2 часа с копейками.

 

Геракл... тоже ничего так... средне... но на один раз можно сходить.

 

Для этих двух фильмов нет разницы смотреть в 3D или 2D - имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел фильм Неудержимые 3

скачал с Zona в хорошем качестве и с хорошим звуком

Фильм конечно нереальный но смотреть интересно.

Человек Паук тоже можно посмотреть под пивасик, интересный фильм

так же в Саратове 7-го числа выходят Черепашки Ниндзя :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Стражи Голактеги лучше в 3D. Там его не так мало и оно хорошо сведено, мозг не рвёт. А вообще фильм очень неплох, зал хохотал много. Сюжет бред, как и всё от Marvel, но харизма персонажей тащит. За енота и древня аниматорам аплодирую стоя - как живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел фильм Неудержимые 3

скачал с Zona в хорошем качестве и с хорошим звуком

Фильм конечно нереальный но смотреть интересно.

Человек Паук тоже можно посмотреть под пивасик, интересный фильм

так же в Саратове 7-го числа выходят Черепашки Ниндзя :6-1:

Неудержимые в зоне уже с качеством и звуком? Блин, а у меня глючит зона, многие фильмы нельзя скачать, типа "по требованию правообладателя" (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудержимые в зоне уже с качеством и звуком? Блин, а у меня глючит зона, многие фильмы нельзя скачать, типа "по требованию правообладателя" (((

хз хз я скачиваю нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи галактики в качестве ещё нет нигде(лучше смотреть в кинотеатре) , фильм говорят выше всяких похвал.

Неудержимые появились уже пару недель как в англ озвучке, дорожку найти не проблема , но вообще кто англ знает лучше без перевода смотреть.

Челопук вообще не понравился .

Теорема Зеро бред полный .

Планета обезьян: революция можно найти на платных трекерах в более менее качестве кому не терпится , неоднозначный фильм , тоже зачётный.

 

А так жду Лабиринт и Хобит заключительный , но ещё долго.

 

Я есть Грут (с) дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключительная часть Хоббита "Хоббит: битва пяти воинств" с успехом идет и радует нас своим качеством. Рекомендую всем смотреть только в iMax, но это исключительно моя не приязнь к 48fps толкает меня на это. В целом мистеру Джексонну удалось сделать из простой сказки о Хоббите настоящий героический эпос, в который вошли и масштабные баталии и забавные ситуации, некоторые заставляют смеяться до слез!! Не забыли и о лирической стороне любого эпоса, но тут мы видим что-то уже знакомое. Романтическая линия отношений эльфийки Тауриэль (Эванджелин Лилли) и гнома Кили (Эйдан Тернер) строится на невозможности их отношений, но сердцу не прикажешь. На этом не остановились и пошли дальше (уж не влияние ли Bioware) Леголас (Орланд Блум) влюбленн в Тауриэль, но он готов смирится и принять ее чувства к гному. Хотя этих романтических линий и нет в произведении, это добавляет фильму некоторые краски. Эльфы из Великой Пущи и Трандуил нам представленны на мой вкус через чур пафосно, хотя если говорить о пафосе, то Торин Дубощит (Ричард Армитедж) переплюнул даже Трандуила, который готов развязать войну с гномами ради самоцветов. Граффика фильма на уровне, очень порадовали панорамы армий Болга и Азога, а вот вид Гундобада разочаровал, после Дол Гулдура, Мордора, Изенгарда ждеш чегото более выдающегося особенно когда речь идет о древней твердыни орков. Характеры героев в целом яркие и не похожи друг на друга, как мне сказали после просмотра : "Когда смотришь фильм, то сразу понятно это гном, это эльф, это человек, а вот это хоббит. Их не возможно перепутать". Каждый может найти в фильме что-то для себя будь то экшен и сцены сражений, мелодрамму разворачивающуюся у тебя на глазах или смешные моменты, которые вызывают слезы умиления. Любители панорам и компьютерной графики тоже будут довольны. Не забудем и про наличие языков тут вам и Кхуздул и Эльфийская речь и даже темное наречие, что в свою очередь дополняет картину и затигивает в водоворот событий, тем самым делая ближе и понятней мир Толкиена. Я бы поставил твердую 8 из 10. Все таки некоторые моменты мешали восприятию фильма. Вот меня например бесила борда Сарумана и его внешний облик, он же возглавляет светлый совет и еще не обратился ко злу, а тут нам показывают злобного Сарумана, который пытается поступать хорошо. Очень мешали мне и отношения внутри светлого совета, особенно майары (Гендальф, Саруман) находящиеся чуть ли не в подчинении у Галадриэль. В этом вопросе конечно мистеру Джексонну следует перечитать Сильмариллион внимательней и не нарушать Толкиенскую иеррархию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом вопросе конечно мистеру Джексонну следует перечитать Сильмариллион внимательней и не нарушать Толкиенскую иеррархию.

видимо не осилил он сие произведение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра на хоббита пойду :P в 10 утра
не советую, не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не советую, не очень

моя жизнь ни когда не будет прежней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там Галадриэль только сильно "отличилась" :6-6: остальное смотрибельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую, не очень

 

Все, прошлые 2 предновогодних Хоббита (т.е. 3 года суммарно) и до этого сколько раз пересмотренная экранизации властелина "псу под хвост"....

 

 

Третью пока не смотрел, планировал ближе к НГ пойти.

Теперь даже и не знаю... думаю... :19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, правильно - не ходи :) вдруг не понравится... (сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на хоббита так и не пошел )

купил попкорна и сидел смотрел Мстителей у друга в домашнем кинотеатре 3D )

всего 40 рублей на попкорн :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь даже и не знаю... думаю..
смотреть разве что можно только "мира" первый Хоббит вышел на Ура, второй чутка подкачал, ну а 3 как то не вытянул по сравнению с первыми 2, а если сравнивать с Властелином колец, то Хоббит тут и рядом не стоял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исход: Цари и боги

 

Смотрел кто?

Стоит с девушкой сходить на этот фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный макс: Дорога ярости. Категорически рекомендую к просмотру (особенно любителям рока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё с 21ого мая с Клуни какой-то фильм новый выходит.. по трейлеру вроде не плохой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё с 21ого мая с Клуни какой-то фильм новый выходит.. по трейлеру вроде не плохой..

какая то там земля по моему, будущего что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумный макс: Дорога ярости. Категорически рекомендую к просмотру (особенно любителям рока).
Поддержу) Полтора часа экшена) ни каких соплей, ни какой бесячей романтики, только скрежет метала, стрельба, и охеренно крутые тачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, все в восторге от Безумного Макса? А то трейлер рпотрясающе трэшовый, что мне очень нравится, сам фильм соответствует этому? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...