Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Обновление 1.2 уже близко

Рекомендуемые сообщения

Игроков, которые давно ждут глобальных изменений в игре, порадует новость о том, что на ближайшие месяцы запланирована установка крупного обновления. В него войдет множество интересного контента, ведь вместо дополнения 1.0 на серверах появится обновление, включающее в себя сразу два масштабных патча — 1.0 и 1.2. А это значит, что впереди великие открытия и битвы!

 

eonad_1_s.jpg

 

После старта ОБТ на корейских серверах ArcheAge первой крупной вехой развития проекта было обновление 1.0. В него входило множество ожидаемых игроками нововведений:

  • арена 1х1;
  • увеличение максимального уровня до 55-го;
  • новые умения;
  • инстанс «Библиотека Эрнарда»;
  • возможность изменять внешность персонажа;
  • система покраски брони;
  • еще больше монстров;
  • новая территория на Северном континенте;
  • и многое другое.

Помимо перечисленных изменений оно имело некоторые свойства, создающие определенные неудобства для пользователей. Например, было сложно достигнуть максимального уровня. Это проблема была решена с вводом 1.2, где было не только увеличено количество получаемого за убийство монстров опыта, но и введена система получения опыта за участие в PvP.

 

Чтобы не повторять тернистый путь корейской версии проекта, мы совместно с компанией XLGAMES решили пропустить первый глобальный этап развития игры и сразу установить на русскоязычные серверы обновление 1.2, которое будет содержать в себе и нововведения из 1.0.

 

Более подробные материалы о нем будут опубликованы на нашем сайте позже.

 

Следите за новостями — 1.2 ближе, чем вы думали!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ближайшие месяцы запланирована установка крупного обновления

Ну что ж, ждем еще два месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец! райзы оденутся еще лучше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Корее год прошел до этого патча, мыло совсем еб**лось вводить его спустя 3 месяца игры, ни дракона, ни 2х лок на севере, ни фракций, ни данжа, ни бг...

Неужели так сложно было выводить патч каждые недели 2-3, тем самым разнообразив игровой процесс не давая ему приестца, зато сейчас они еб*ут одни патчем херого гору инфы, от которой люди на потолок залезут. А еще и дельфийский шмот 50++ не ввели, зато с*ка получите 1.2 и 55 лвл и шмот, ну не идиоты ли мать его...

 

Единственное чему я рад, откат сердечек 30 сек, прощай гибриды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное чему я рад, откат сердечек 30 сек, прощай гибриды!!!

 

Неееееееееееееет, как же мы теперь будем (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неееееееееееееет, как же мы теперь будем (((

 

Чистые хилы, барды, танки, на крайняк маги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистые хилы, барды, танки, на крайняк маги ;

 

я чистый хил, могу сказать что будите с таким кд терь дохнуть по откату ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaumW.jpg

 

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чистый хил, могу сказать что будите с таким кд терь дохнуть по откату ))

 

Не вижу никакой разницы, сейчас в рейде 4 хила на 50 человек, что в 1.2 будет тоже самое, хотя возможно что хилы увидев обнову убегут от своего класса.

Мой совет делайте как корейцы билд бардохила - исцеление сопротивление воодушевление.

Корейцы успевают и хилиоь и сонги играть, класс просто супер, особенно в реалиях 1.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, и нафиг я покупаю шмот по 1к голды, лучше бы копил на обновы :(

 

а то что порежут исцеление я тоже рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет пол рейда хилов Вангую ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас в рейде 4 хила на 50 человек

 

потому что приходят на рейд в непонятных билдах,"мы качаем ветки и менять свой билд сейчас не будем" или просто "я так хочу" надо это искоренять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что приходят на рейд в непонятных билдах,"мы качаем ветки и менять свой билд сейчас не будем" или просто "я так хочу" надо это искоренять!!!!

 

а я вообще не понимаю на*уя качать именно все ветки? ради 3% бонуса от титула на ману? толку от него, это же не 30%...

ради того чтобы быть универсальным? я бы сказал универсальным гавном, потому что одеть лука на ловку, мага на инту, танка и барда на хп и хила на хп+дух - будет стоить десятки тысяч голды, а то и пару сотен, но зато они универсальны епта, не туда и не сюда, там топ шмота нет, и тут нет, ху*ли толку...

 

я давно уже говорил, в качайте вы себе свои основные ветки + 2 для 1.0 и для осад и развивайте одевайте основной класс - но зачем все качать я вот лоб себе расшибу об стену, до меня не дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
основные ветки + 2 для 1.0 и для осад

 

+

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю на*уя качать именно все ветки? ради 3% бонуса от титула на ману? толку от него, это же не 30%...

ради того чтобы быть универсальным? я бы сказал универсальным гавном, потому что одеть лука на ловку, мага на инту, танка и барда на хп и хила на хп+дух - будет стоить десятки тысяч голды, а то и пару сотен, но зато они универсальны епта, не туда и не сюда, там топ шмота нет, и тут нет, ху*ли толку...

 

я давно уже говорил, в качайте вы себе свои основные ветки + 2 для 1.0 и для осад и развивайте одевайте основной класс - но зачем все качать я вот лоб себе расшибу об стену, до меня не дойдет...

Лол, вспомнился лискейт (мелисарский есть гайдописец, если кто не знает). Накачал веток, наштамповал гайдов, а играть-то он ими умеет?) Чтобы значть тактику и советовать что-то людям, надо годами играть, а корея тут совсем не причем, потому что ру версии всегда и во всем отличались.. -_- ну вы понимаете о чем я

 

Я кстати тоже как увидела бонус от титула избранника, чуть не упала со смеха. 3% ... и корячиться ради этого смысла никакого нет. Шмот-то это да, хрень всякую можно накидать дешевую в инвентарь и ходить, задрав нос, но фишка-то по ходу в другом. Ну да, круто, ты вот сейчас весь такой из себя танк, а через минуту после встречи с нуей ты стал распиздатым лучником. А руки интересно тоже также быстро меняются, как и ветки?) :6-2:

 

зы. по ходу Г-н Сонг (поправьте, если ошибаюсь) просто так влепил такую возможность) чтоб игра еще чем-то отличалась от других подобных ммо

Изменено пользователем Акаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Шамоха
а я вообще не понимаю на*уя качать именно все ветки? ради 3% бонуса от титула на ману? толку от него, это же не 30%... ради того чтобы быть универсальным? я бы сказал универсальным гавном, потому что одеть лука на ловку, мага на инту, танка и барда на хп и хила на хп+дух - будет стоить десятки тысяч голды, а то и пару сотен, но зато они универсальны епта, не туда и не сюда, там топ шмота нет, и тут нет, ху*ли толку...

Полностью согласен,нормальных хилов нет в гильдии,а если в рейде и есть так называемый хил,то он почему-то с обороной,на самом деле сейчас на хила топ шмот взять не более 5кк стоит,но толку от топ сета не будет,если в рейде 1-2 хила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ура!!! Ура!!! можно будет внешний вид изменить и скилы новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато сейчас они еб*ут одни патчем херого гору инфы, от которой люди на потолок залезут.

Вводят из-за Европы, там бета начнётся с 1.2, и хомячков, визжащих "сделайтекаквКарее!!!11"

Мне только топ грейд 50-го жаль, всё остальное гуд. Если хомячки не смогут прожевать это количество игры, то удивительно, как они вообще докачались до 50.

Сердечки порежут? Это хорошо. А ведь там ещё и механика вроде поменяется - на хил будет влиять Сила духа, а не Интеллект. То есть гибриды вообще мимо.

 

Качаем ветки потому, что:

- надоедает играть одним классом или сливать в PvP (до 50 играл Наёмником, но в масс замесах от него пользы нет - скинулся в Тактика).

- требования для рейдов и статиков непредсказуемы,

- жаль терять опыт на гринде и крафте.

- потому что больше в этой игре особо делать нечего. У меня вот уже 6-8 ветки качаются потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вводят из-за Европы, там бета начнётся с 1.2, и хомячков, визжащих "сделайтекаквКарее!!!11"

Мне только топ грейд 50-го жаль, всё остальное гуд. Если хомячки не смогут прожевать это количество игры, то удивительно, как они вообще докачались до 50.

Сердечки порежут? Это хорошо. А ведь там ещё и механика вроде поменяется - на хил будет влиять Сила духа, а не Интеллект. То есть гибриды вообще мимо.

 

Качаем ветки потому, что:

- надоедает играть одним классом или сливать в PvP (до 50 играл Наёмником, но в масс замесах от него пользы нет - скинулся в Тактика).

- требования для рейдов и статиков непредсказуемы,

- жаль терять опыт на гринде и крафте.

- потому что больше в этой игре особо делать нечего. У меня вот уже 6-8 ветки качаются потихоньку.

 

ага делать нечего, вот тебе занятие:

1. кошка - 50к хонора

2. пушка на хонор - на неистовство - 3к хонор

3. хонор на будущие титулы

4. ожерелка - встряска (чисто ради щита)

5. топ одностатовый шмот, пухи

6. танк - для осад

7. черная жемчужина

8. допишу как придумаю чо еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня хонор на осаду улетел :(

Надо новый колбасить)

По поводу классов - играю тактиком и ничего другого качать впринципе не собирался) Но ща думаю ветку хила взять на всякий, чтобы был в запасе целитель - остальное из принципа ничё не буду качать)

Вот ещё вопрос - грейда 3его 50ого не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопрос - грейда 3его 50ого не будет?

 

это как в тумане xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё равно гриндить мобов на хонор, то можно попутно гриндить опыт на ветку. Встряски? 1-2 раза за день могу успеть, не более.

Опять же, гриндить хонор соло довольно сложно, из-за несогласия источника хонора и конкуренции на спотах. А качаться можно соло в любое время.

 

Определяться с основным классом и шмотом буду после патча с новыми сетами. Пока бегаю в фиоле ирамийского храмовника, на большее все равно денег не накопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Мы составили список самых популярных вопросов, возникших у игроков после анонса обновления 1.2, чтобы дать на них ответы.

 

Вы написали, что обновление будет установлено в ближайшие месяцы. Это может быть и год?

 

Нет. 2015 год мы не считаем ближайшими месяцами. Сейчас идет активная работа над 1.2, однако это не означает, что мы отказываемся от практики ежемесячных обновлений. Поэтому новый контент вас все еще ждет.

 

Вы считаете, что перечисленные в новости дополнения — это весь 1.0 и 1.2? Там же не указана большая часть контента.

 

Не нужно путать анонс с полным перечнем изменений. Нововведений действительно много, их список будет опубликован позже. Сначала главные из них будут упомянуты в тизерах, а потом и остальные — в стандартном описании изменений.

 

Появится ли с установкой 1.2 дельфийская броня?

 

Это произойдет до введения 1.2.

 

На корейских серверах БГ появились до 1.2. У нас они вообще будут?

 

Да. Баттлграунд 5х5 будет введен до установки обновления 1.2.

 

Будет ли новая локация на Северном континенте PvP-зоной?

 

Окончательное решение пока не принято. Точно можем сказать лишь то, что на корейских серверах это не PvP-зона.

 

Будут ли в книгопечатании доступны свитки на улучшение качества брони?

 

Эти свитки не входят в контент обновления 1.2 и могут появиться на русскоязычных серверах позже.

 

Теперь и у нас нельзя будет сдать паки за дельфийские звезды?

 

На данный момент это окончательно не определено. Но мы понимаем, что от того, будет ли произведено изменение, зависит то, нужно ли будет делать накопления этой валюты. Поэтому сообщим об итоговом решении, как только оно будет принято.

 

Будут ли введены фракции?

 

Как и свитки, это нововведение не связано с контентом патчей 1.0 или 1.2. Фракции появятся на русскоязычных серверах, когда будут окончательно доработаны создателями игры. Это может произойти как до, так и после 1.2

 

Некоторые вопросы пока остаются без ответов, так как по ним либо еще не принято решение, либо нет информации от наших партнеров из XLGAMES. По мере ее появления мы будем информировать вас.

 

Из офф.группы в ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в качайте вы себе свои основные ветки + 2 для 1.0 и для осад и развивайте одевайте основной класс

+

согласен

:3-7: А кто-нибудь из вас может спекнуться в мага и пойти фармить? Нам в АА ещё играть и играть, и фарм всегда будет актуален.

 

Я вот мили класс. Вкачал 3-и ветки.

Пошел фармить - пока фармил замаксил 4-е ветки для фарма.

Месяц открывал мешочки после того фарма и оставшиеся 3-и ветки стали 40+

 

То есть цели вкачать ветки не было, но вкачались - почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...